Всем добрый вечер. Подскажите, какой вес и рост у ваших девочек в 10 месяцев? При каком они весе и росте родились. У моей сейчас 73 см и 9500 кг, родились 49 см и 3070 кг. Мне сегодня ммассажист сказала, что дочка очень крупная, я переживаю, что много кормлю ее.
IСнEжИнКаI• 23 марта 2015
Ответ дляsb1802
а родилась какой?
родились большими )))) 56 см - сейчас 82 см
и весом 4 кг. и 200 грн потеряли за 3 дня.
малой родился 3300 и 52. в год весил 10800 и рост 83 см
каждый ребенок развивается по своему.
как по мне дочка сейчас худенькая - как говорит моя мама ’дрібненька’ есть с кем сравнивать
каждый ребенок развивается по своему.
IСнEжИнКаI• 23 марта 2015
Ответ дляYuma
Ого!
Моей мелкоте 2 года и почти 9 мес. Вес 10,5 кг
вы наверно сами маленькие?
magazin-orchideya.com.ua• 23 марта 2015
ну как так то, а? 10 месяцев 9кг., очень большой недобор веса (слова педиатра)