Каравай-каравай• 15 марта 2013
шоу холостяк идет сейчас
Вот люблю я шоу Холостяк смотреть, но третий холостяк, он совсем на холостяка не похож. Слащавый какой-то, не мужественный. Я аж заскучала и на советчицу зашла. Кто тут тоже сидит, поглядывая на холостяка одним глазочком?
Поросенка• 15 марта 2013
И я пррисоединяюсь к выше сказанному...... Думаю, что участвует в нем(холостяк) чтобы просто пропиариться
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2013
так то же одним глазом на Шоу смотрю,одним здесь, новый Холостяк не нравится, лучше Макса наверное не кого не будет, просто интересно смотреть на девочек на их склоки и поливание одну одной грязьб, ну чем не Советчица, только мы здесь не делим ни кого, к счастью!

Светлана2210• 15 марта 2013
Так прошлый раз же писали что он -гей, или как минимум бисексуал, откуда той мужественности взяться :)
Вообще СТБшные шоу больше 1 раза смотреть нельзя
pro100elena• 15 марта 2013
Девочки ,он же гомосексуал.Пол Украины в курсе наверное.Катя Осадчая уже две недели назад об этом рассказала.Пиарщик чистой воды.Принимал участие в шоу Званый ужин,где говорил что ему 30.Также в Давай поженимся,где говорил что любит женщин бальзаковского возраста и ему 32.Его выбрала женщина лет 60 владелица клиники пластической хирургии.Короче СТБ облажались,смотрю одним глазом,как девахи плачут за ним.
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляКатрадзе_Я
Осадчая говорила, что он голубой и у него есть любовник француз
Блин, теперь мне все понятно стало. Осадчая обычно не ошибается! Ну как теперь смотреть, если холостяк гей?
Поросенка• 15 марта 2013
Ответ дляКатрадзе_Я
Ну что-то есть даже внешний вид стремный какой-то
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляpro100elena
А мне нравятся СТБшные шоу, но тут вообще лажа получается. ффуууу Ну что не могли нормального холостяка найти?
ТрамвайGirl• 15 марта 2013
Ответ дляpro100elena
он пластический хирург)
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2013
у меня девочка знакомая сценаристом работает на этом проекте. все от первого до последнего эфира расписано по шагу, как кому стать, что одеть, что сказать той или иной барышне, кому скандал закатить.. Плюс и девочки актрисы есть среди участниц.
Все это ШОУ.. не более
Танцепесенная• 15 марта 2013
и я смотрю,и скучаю,как-то уже не так интересно,как первые сезоны стало,а ещё и жоних-гей,совсем невесело...
Белочкой зови• 15 марта 2013
тоже считаю что ради пиара...да и смысел вообще с этого шоу..не один из прошлых с избранницей не остался..хотя думала что Френсис будет с Леной!
вы видели что там девочка беременная??
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляldemchuk
а вы что смотрите только с надеждой что он женится? Какая разница, шоу есть шоу.
нет, почему женится? но если его женщины не привлекают, то какой смысл, нет искры. Вот по Максиму, по Френсису можно было по глазам прочитать на кого они запали, какая девочка искренне нравится. А тут игра-игра
Светлана2210• 15 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Во-во, все равно итог известен.. останутся 2 красавишны, он выберет ту, за которую болело меньше телезрителей, они как бы начнут вместе жить, а потом естественно разведутся, а холостяк будет вести какую-нибудь программу на СТБ
Ответ дляСветлана2210
В передаче Все буде добре- будет в студии колоть желающим ботулотоксин
pro100elena• 15 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
он пластический хирург)
Хирург,как я балерина.Сам он только гель в губы качает клиентам.Остальное врачи.Мама владелица клиники.
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляСветлана2210

правда Френсис вроде ничего не ведет на стб)
Дона Ко Ко• 15 марта 2013
Ответ дляСветлана2210
Скорее, клинику в Киеве откроет
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляldemchuk

это вы в точку!!!
Каркуша Клара• 15 марта 2013
Ответ дляСветлана2210
+1000000000000000000000
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляpro100elena
каждый вас пост открывает мне глаза на шоу!
Светлана2210• 15 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай

Еще все впереди, он же ходит на все вечеринки...:) У них смотрю, вообще мода такая, брать ведущих из участников шоу ...
pro100elena• 15 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Читала форум стб именно ветку про холостяка.Там девочки кучу ссылок накидали.
Каравай-каравай
• 15 марта 2013
Ответ дляСветлана2210
Мне Френсис нравится, поэтому, если что-то будет вести на стб, то я смотреть буду)))
Светлана2210• 15 марта 2013
Ответ дляМама Чели
Не смотрю,я смотрю 95 квартал на 1+1. Намного интересней.
Я тоже..
Первый смотрела с момента знакомства с родителями, второй с середины, а третий и не начинала, только рекламу видела