Дружная семейка• 23 марта 2015

проф шампуни для волос

девочки волосы очень ломкие ,кончики секуться,сухие + еще выпадать начали катастрофически. хочу купить линейку проф средств. какие марки вообще рекомендуют трихологи, хочется чтоб шампунь действовал действовал и непревращал волосы в мочалку а также подлечить их нужно. надоело пользоваться народными средствами они мне что то не особенно помогают, нужно более глубокий подход?
Бандитка Сью• 23 марта 2015
Шампунь создан для того, чтобы очищать. Для лечения мсски, флюиды, масла.
Мне нрачится косметика Чи, Экослайн и керсстас, еще очень нравится лосьон с кератинм Сабрина.

Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Одно средство очень помогло,с детства почти не росли и были как пакля,Сейчас как в рекламах,и это за 7 месяцев востановления,а шампунь литровый еще не закончился,думаю на пару месяцев хватит еще.Но не дешево
Клептоманка• 23 марта 2015
пользуюсь на кератине Paul Mitchel супер штука
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
витамины во внутрь и шампунь с кондиционером +витамин Е в шампунь =наружу.
шампунь брала Бабушку Агафью,
и со своей серии ,
и мне еще нравится наш украинский Эльфа.
или шампунь возьмите детский мягкий
но витамины - обязательно.
состояние волос и кожи зависит от внутреннего состояния организма.
Новопоштинская• 23 марта 2015
Мне подошёл только Лореаль Профешнл серия Абсолют Липидиум (шампунь+маска+сыворотка+термозащита). Не знаю, лечит ли, но волосы стали гораздо меньше выпадать, мягкие, ’живые’, ухоженные. Пользуюсь месяцев 7-8, довольна. До этого заказывала разные безвредные натуральные с айхерба, сама всякие домашние масочки колотила - толку ноль, только деньги и время потеряла.
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
И покупала почти всю линейку производителя)
Argan• 23 марта 2015
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
серия Лореаль мне тоже очень нравится.
Анюта182• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбовь@@@
Подскажите какое средство покупали?

автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляAdil
шампунь брала Бабушку Агафью,
и со своей серии ,
или шампунь возьмите детский мягкий
но витамины - обязательно.
о нет только не это. бабушка агафья вообще не вариант. витамины добавляю
Бандитка Сью• 23 марта 2015
Еще мне очень нравятся корейские шампуни и маски. И особенно сыворотка для кончиков.
автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляЛюбовь@@@
а название, вот хочется просто если потратить деньги то хоть спользой)
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Ответ дляАнюта182
Подскажите какое средство покупали?
Минуточку
Бандитка Сью• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Я из за агафьи 10 см волос обрезала - ппц просто. Хуже ничего в жизни не пробовала. Да это и не проф шампунь, а эконом.
Анюта182• 23 марта 2015
Я покупала реконструкцию Davines, вообще не понравилась.
автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
вот я об этом же)100% не пойму кому они помогают, а после горчицы у меня вообще перхоть появилась, насмотрелась видео о том какие эфективные горчичные маски)
Новопоштинская• 23 марта 2015
Ответ дляAdil
серия Лореаль мне тоже очень нравится.
У них много серий. Я перепробовала 3-4, уже думала другую ТМ взять - и тут масочка Абсолют Липидиум попалась. Вот после неё всю линейку покупаю. А брала маску Лореаль проф. Кератин - вообще волосы сбились, как войлок, еле расчесала (((( Так что всё индивидуально, надо пробовать. Но Липидиум многим нравится.
Автор, если есть возможность, возьмите на развес несколько разных и протестируйте на себе. А потом только полный объём заказывайте.
Бандитка Сью• 23 марта 2015

А вот, что говорит трихолог о витаминах.
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Релайф о вэй,тогда обошлось около пяти тысяч(семь месяцев назад)Если интересно опишу подробнее

автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
ок ,спасибо
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
любой шампунь очищает волосы и голову, конечно, смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Шампунь и кондиционер нужно менять,
а витамины принимать сезонно.
верхние волосы все равно со временем пересушиваются и не такие становятся, как нижние или те, что отросли , естественно, кончики лучше по чуть-чуть подстригать.
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Это и минералы,кирамиды,маска,шампунь,Спрей для востановления,Сыворотка
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
ок ,спасибо
Только вот ,боюсь представить с нынешним долларом сколько стоит,но это реально вешь
Новопоштинская• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Ага. Я и масел разных накупила (тоже на айхербе) и коньяк лила, и кучу яиц перевела домашних ))))) И по полвоскресенья с этой бурдой под плёнкой на голове ходила. Всё в никуда. Потом плюнула на натуральность и на Лореальчик перешла. Вам для кончиков обязательно надо масло или сыворотку. И не экономьте на шампуне: многие считают, что главное маска и уход перед укладкой и берут дешёвенький шампунь. Это не правда.
автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляЛюбовь@@@
ого это кто вам такие шампуни посоветовал? сейчас это темболее выльется в крупную сумму, слишком дорого(
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Это не посоветовал,мой нынешний муж купил,в подарок
Кожугетовый ансамбль• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Знаю ,что дорого,зато эфективно,
автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
, полностью согласна, масло у меня есть неплохое макадамия, но вот поняла что шампунь большую роль играет. надоело выбрасывать по пару сотен гривен чтоб стояли на полке пылились ,хочется чтоб эффект был, поэтому решила раскашелится
автор Дружная семейка • 23 марта 2015
Ответ дляЛюбовь@@@
Знаю ,что дорого,зато эфективно,
буду иметть ввиду спасибо)
Faithless• 23 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
Судя по описанию состояния волос, я бы Вам посоветовала процедуру Минерализации.
Более подробно можете посмотреть здесь .
Проф.итальянская косметика BES.