Марфушечка душечка• 23 марта 2015
Была сегодня подобная тема. Стоит ли продавать такие духи, зайдите
Не бросайте тапками в меня))) Есть 2 флакона духов, Мери Кэй, Беллара и Велосити. Женские. Но! Одни годны до 2012 года, а вторые не написано. Запах до сих пор реально отличный, просто мне дарили их, пшикнулась пару раз, и все. Не пользовалась потому что не мой запах, но вкусный. Можно ли их продать по грн 50-100 хотя бы? Жалко пропадут. Они реально годны еще. Старьем не воняют.
Результат:
вже голосів:
28 (73.68%)
Выставить на продажу, здесь продается все
10 (26.32%)
Выбросить и забыть
Марфушечка душечка
• 23 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
я здесь продала за 50 грн. правда не просроченные
а у меня увы просроченные( но знаю что если духи оригинал и качественные, то можно ими пользоваться
Дую ветер• 23 марта 2015
я скажу так - сейчас зафукают - мол выбрасывайте. а создайте тему отдам - так с руками оторвут. ставьте цену что б не жалко. думаю заберут
Марфушечка душечка
• 23 марта 2015
Ответ дляДую ветер
спасибо)
Марфушечка душечка
• 23 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
за 50заберу
я имею в виду по 50 грн за флакон?)
Марфушечка душечка
• 23 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
ка скажете
ок, напишите в личку пожалуйста, договоримся
Упругая попка• 23 марта 2015
Ответ дляKMaximenko
написала))
Чумачечая_• 23 марта 2015
я отдавала тем, кто просил. была тут такая темка. что за жлобство - продать хоть за копейки?! я лучше кому-то приятное сделаю..
Марфушечка душечка
• 23 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Зарегистрируйтесь на кремчике и продавайте целиком или на распив.
спасибо)