PORKA• 23 марта 2015

Переселенцы-кто какую получил помощь?

Давайте делиться информацией.1.Помогала АДРА 3200 грн.в Метро сертификат на продукты.2.Крымская Диаспора-по 1000 грн на одежду на детей.3.От ООН до 4500 грн.4.Ежемесячно 840 на ребенка.420 на взрослого 2 мес.До 2400 на семью.
Девочки что-то еще получаете?
ЗдесяЯ• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
знаете, мне вас жаль, вы настолько глупы, что даже не понимаете, что Днр и Лнр организовано за денежку, как вы выразились, ровно на столько, на сколько за эту же денежку стоял и Майдан! Только у людей был выбор идти на майдан за своей ’ кулей’ или остаться в стороне, а на Востоке нет выбора, прилетит к тебе в дом или нет! И как вам не стыдно, зачем тогда сами жалуетесь? И спросите хоть одного укр солдата, вернувшегося из Дебальцево или Иловайска как там ’родина’ ценила их поступок , их жизнь?
А я не жалуюсь,встаю каждый день иду и работаю и не жду помощи, научитесь принимать правду ,у начинать жить заново,а не искать аргументы и виноватых
ЗдесяЯ• 24 марта 2015
Ответ дляНата Лия
вам не к лицу хамить, вы же не донецкая
некрасиво отвечать от своего имени и под анонимом,вас уже давно раскусили,так что танцуйте и пойте
АнтиТроль• 24 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
мозгов бы вам да побольше, вам про Ивана, а вы про балвана, как баран по одной тропинке... Неужели до вас так и не дошло , что не все тут помощь просят и не все в Россию стремятся? И на работу ходят, и то что заработали потеряли и не по своей вине... А у вас если что то в жизни не ладится, так это от злости на людей!!!
пышка_мышка• 24 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Не танцую- но пою• 24 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вы или очень злая завистливая и к тому же и безграмотная особа, или же просто тролль, что более вероятней. ненависть и зависть плохое чувство, они съедают вас изнутри
Не танцую- но пою• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
+1000000
Не танцую- но пою• 24 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Не хочу вас обижать, но ваш ник модераторы угадали, вы конечно же будете апеллировать моим,но не в этом суть...
свой ник прочитайте внимательно
ЗдесяЯ• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
а зачем тогда вы обясняете всяким баранам и иванам если вы такая умная,чего тогда указиваете кому что делать,и указивать кому сколько мозгов нужно?Так что если человек свое мнение высказал,так все дурак,что правду не приятно слышать,вам же лесть нужна,неуказивайте что и кому делать,и вас осуждать тоже никто не будет
ЗдесяЯ• 24 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это все что вы нашли в вашем словарном запасе?М да,все же вам правду тяжело воспринимать ёсразу вся нечесть лезит с вас и язык чешется других осуждать
ЗдесяЯ• 24 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
+1000000
вы вернулись,а что под ната лия уже стыдно заходить?
пышка_мышка• 24 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
свой ник прочитайте внимательно
она нас с вами уже породнила
пышка_мышка• 24 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ