4есотка• 23 марта 2015

Ну и я спрошу про субсидию

Может, кто-то сталкивался, подскажите. Владелец квартиры-моя мама, но она с нами не проживает и не прописана тут. Будут ли учитывать ее доходы, или только прописанных в квартире лиц?
Чебуравлик• 23 марта 2015
как мне сказали,только доходы проживающих...а когда собираетесь оформлять и какой город?
автор 4есотка • 23 марта 2015
Да вот не знаю, подождать, пока пришлют бланки или самой пойти... Житомир
пышка_мышка• 23 марта 2015
только прописанных доходы учитываются.
Запыхалась• 23 марта 2015
Подив.бланк декларації для субсидій в інтернеті - там потрібно доходи всіх хто проживає
Цветочек-Танюша• 23 марта 2015
Ответ для4есотка
сегодня темку обсуждали, не ждите идите в совбез- раньше оформите быстрее все пройдет, бланки пришлют вопросы останутся- пока нет ажиотажа сходите.
автор 4есотка • 23 марта 2015
Спасибо всем за ответы
Цветочек-Танюша• 23 марта 2015