PORKA• 23 марта 2015

Переселенцы-кто какую получил помощь?

Давайте делиться информацией.1.Помогала АДРА 3200 грн.в Метро сертификат на продукты.2.Крымская Диаспора-по 1000 грн на одежду на детей.3.От ООН до 4500 грн.4.Ежемесячно 840 на ребенка.420 на взрослого 2 мес.До 2400 на семью.
Девочки что-то еще получаете?
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
В отопительный период было чуть больше 300 грн. с чел.
отопительный период еще не закончился, и надо сразу за 4 места заплатить или подселят кого-то. вагончик маленький, с ребенком там сложно. мои знакомые звонили в мчс 3нед.назад, сказали что мест уже нет
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Вы правда такая...недалекая?
Ну, если вы - далекая.. Я жду вашей правды!
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляНата Лия
я про харьковские домики смотрела, может разные цены у них
фиг его знает
цены в каждом городе разные, в Запорожье мест.органы власти частично финансируют
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я тоже в Ленинском живу))) а за сколько жильё снимаете?
1700+электроэнергия, 1-комн.
Даха-сваха• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Я и не пишу, что это удобно. Это выход только для тех, кому деваться некуда и оплачивать съемную квартиру не могут.
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
1700+электроэнергия, 1-комн.
а в Киеве,за 3700грн можно снять еще 600 грн комуналка,только зарплата по 2000 грн,а если нет денег так на улицу йти жить
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Если вы взяли ответственность взять себя автономными, то будьте добры подумайте о жилье и о памперсах самостоятельно! А так, приезжая, в Киев и понося все и вся, вы врядли найдете поддержку.
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я не переселенец, живу на Южном. Ходила посмотреть, может нужно помочь людям чем-то. А там пусто. Все на съемных квартирах, видимо. Или не в курсе, что там можно перекантоваться. Не супер условия, конечно, но если денег нет, то выручит.
Очень многие в общежитиях живут, при церквях... в очереди за помощью когда стояла, слышала от людей
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
уж точно
АнтиТроль• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ого,ну и сумы для переселенцев,я в шоке,нам так не жить,горбатимся за 2000 тыс грн,да еще теряем работу,благодаря таким как вы
Поедьте в Дебальцево поживите или в Песках, ой забыла, еще есть Авдеевка - там Украина! Не стесняйтесь, приезжайте! И не забывайте: земля круглая!
АнтиТроль• 23 марта 2015
Как получить помощь оон в Киеве? Куда обращаться?
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
А вы к Путину за помощу,ведь туда же хотели,нам даже туда ехат ненадо,эти люди нас уже в столице достают,знаете вчом разница между нами ?то что даже в тядолое время не продаю родину,а вы за денюшку готовы кричать в россию, и при этом же свою же родину обсырать ,и как же вам еще совесть позволяет нам же жаловатся на свою плохую жизнь,чего вы ждали мира?Я не понимаю и не буду понимать лицимеров,это такие же как вы,мне смотреть ненадо,я уже прочуствовала
АнтиТроль• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
чужого как вы не беру,привикла работать честно, а не пользоваться другими,и еще им в лицо кричать что ’ненавижу украину’
чужое по вашему, это квартира, за которую мы платим свои деньги, не ваши или продукты, купленные тоже не за ваш счет? Может все же съездите прогуляетесь? И кто вам сказал, что все поголовно ненавидят Украину? Или вам Наше правительство симпатично? ( а Украина и те кто ею руководит, это разные понятия)
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
а в том и дело что про правительство ничего не говорью,а смотрю сущность человека,те люди зомби,сами взяли на себя отвественность быть республиками,так какая речь может йди вопросы о помощи , из -за что нас винить и расказивать что мы виноваты в войне,назовите кто приезжал в лнр и в днр,и проглашал из республиками, вы наверное сами даже не хотите верить в правду, и ищите выноватых
АнтиТроль• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
да что вы мне тут разказивать будете,меня побили на майдане в киеве когда я с работы йшла,так вам лучше этого не знать ,хорошо когда есть куда и кому то обратится,а вот с майдано в том момент можно было только на тот свет, не судите и не ровняйте,потому что кто громче кричит тот всегда за собой беду и несет,я вот неверю что эти люди не мечтали в россию,не рассказивайте мне ,вы даже не знаете как люди в киеве живут,кажлая вторая семья мужа теряет,а где же те мужчины в ЛНР и ВНР,и еи еще мало,так давайте в столицу, другим жизнь портитить.И ЗАПомните лучше потерять пару подушек сраных ,чем жизнь человека,родных
Не Вам рассказывать переселенцам, что такое близких на войне терять... И нечего всех ровнять , а то я тоже могу рассказать что весь Киев носит Луи Виттон и ездит с личными водителями
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
По поводу Земли круглой - давайте, не будем: Чечетов, Мельник, Янукович...
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А кто вам сказал что я Родину продавала и рассия кричала? это вы сами придумали? вы вообще что-то знаете обо мне и моей свемье?или легче всех под одну гребенку, вам так комфортней.
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это очень удобная позиция, которой не брезгуют все дончане!
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Луи Бетон не хотите
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не поняла, какая позиция? чем я не брезгую?
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ,ВЫ ЖЕ ТРОЛЛЬ,ГУЛЯЙТЕ ПОЛЕМ МИМО, Я ВАС НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛА
пышка_мышка• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а вы вообще ни у кого ничего не спрашиваете:) вы только поносите всех в этой теме
и завели спор именно вы:)

как раз подходите на тролля
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Это хит,а еще очень популярный слогин,что донбасс кормит столицу, уже давно не слышаоа,наверное смылс пиара утратил актуальность
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляНата Лия
и завели спор именно вы:)

как раз подходите на тролля
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Не хочу вас обижать, но ваш ник модераторы угадали, вы конечно же будете апеллировать моим,но не в этом суть...
пышка_мышка• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
вам не к лицу хамить, вы же не донецкая
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Хитуйте дальше, но не в Украине!!!
АнтиТроль• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
знаете, мне вас жаль, вы настолько глупы, что даже не понимаете, что Днр и Лнр организовано за денежку, как вы выразились, ровно на столько, на сколько за эту же денежку стоял и Майдан! Только у людей был выбор идти на майдан за своей ’ кулей’ или остаться в стороне, а на Востоке нет выбора, прилетит к тебе в дом или нет! И как вам не стыдно, зачем тогда сами жалуетесь? И спросите хоть одного укр солдата, вернувшегося из Дебальцево или Иловайска как там ’родина’ ценила их поступок , их жизнь?
АнтиТроль• 24 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вам реально настолько приятно оскорблять людей? Подумайте, не ужели не страшно, если вас коснется такая беда, а вас в ней еще и обвинять будут? Осталась без дома- сама хотела, без близких- тоже!!! Приятная ’ правда’?
АнтиТроль• 24 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Хитуйте дальше, но не в Украине!!!
так вы мере станьте нас ото нас же и спасать, и захитуем, не растеряемся! А вы похитуйте с теми кого на майдане выбрали, а то аж не могу цены европейские, а зарплаты украинские... Или у вас по другому?