Ух ты какая Я• 23 марта 2015
Деликатный вопрос
Всегда КД как часики. технический прогресс придумал кучу программок на телефон, с которыми легко записывать когда начались, когда пмс и всё такое. но, это отступление.
КД всегда идут 5 дней
2 дня назад начались КД всё как обычно. сегодня третий день утром начался. а КД и след простыл. были 2 суток. это очень плохо? стоит кабаном скакать к врачу?
была у него в декабре. мазки сдавала, узи делала. тогда было всё в норме
КД всегда идут 5 дней
Задолбулька• 23 марта 2015
А на что подозрения, может, воспаление какое или гормональный сбой? Беременность тоже не из разряда невероятного.
Аноним_Галя• 23 марта 2015
у меня несколько раз было подобное за несколько лет
я думаю, что был просто гормональный сбой - там много причин может быть - почитайте!
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
чувствую себя нормально. беременность исключена. таблетки ни какие не пью.
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Может, потому, что весна? Смена погоды и организм так реагирует.
затмение
Аноним_Галя• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
стрессы, переживания, смена места жительства, отпуск в другом городе и т.д.?
Задолбулька• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда к врачу, но я бы не паниковала. Раз ничего другого не беспокоит.
Почемучечка• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
затмение
и оно :))))) магнитное поле Земли же меняется
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
ничего такого. всё как обычно. дома на больничном была. но ничего серьёзного. сопли лечила(пардон)
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
поэтому и спрашиваю. сегодня первый день после недели на больничом, и никто меня в рабочее время никуда не отпустит. я и прикидываю варианты
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Показушница• 23 марта 2015
а у меня наоборот, такое кровотечение бешеное было, завтра с перепугу на УЗИ, переживаю!!!
Но врач знакомая говорит что это так весна на организм действует!
Аноним_Галя• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну так может и от болезни (пусть даже насморк) - может возросла чувствительность
кто его знает
я, конечно, ходила к врачу, когда у меня было подобное - меня успокоили, что это гормональный сбой (но у меня и стрессы были и.д.)
кто его знает
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляПоказушница
я тоже уже так думаю. резкая смена погоды(в Киеве вчера снег летел и сильно похолодало) + затмение...всё возможно
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
кто его знает
вы анализы сдавали?
Аноним_Галя• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вы анализы сдавали?
нет, просто осмотр и поговорила с врачем и все (она сказала, что из-за стрессов такое может быть)
Задолбулька• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Все с возрастом меняется, и длина цикла, и обильность выделений, и от стресса могло больше - меньше. Вообще причин полно, и если самочувствие нормальное, нечего лишний раз бегать у врачу. Я такого мнения придерживаюсь.
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
думала анализы. перед работой бы забежала. ладно. подожду, понаблюдаю.
Ух ты какая Я
• 23 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну так резко просто:) неожиданно. у меня переживание было, что заболела, а прокладок не купила. бежала сломя голову покупала, готовилась. а тут такое:))
Аноним_Галя• 24 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Высокая вероятность беременности.
я беременею на раз, поэтому сразу делаю тесты
кстати, автор, может вам тоже тестик сделать?
все может быть...
Ух ты какая Я
• 24 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Высокая вероятность беременности.
не было контакта очень давно. а непорочное зачатие в истории было только одно
прости Господи
Ух ты какая Я
• 24 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Тогда все ОК. Можете не волноваться.
спасибо. главное, что не написали миллион диагнозов. буду жать следующих и смотреть по обстоятельствам уже. всем спасибо!!!