Смайлик• 24 марта 2015
Коломойский хочет днепропетровскую народную республику?
девочки когда эта лажа закончится и чем? Ваше мнение
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
и не надейтесь, совсем другие планы у наших царьков.......п.с. а знаете, я была бы рада, если бы Киев оставили в покое, все бы разъехались по домам...... стало бы дышать спокойней......эх, мечты.......
Киевская резервация))))))))))
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
дался Вам этот пинчук, а тесть у него кто?) то-то же, все чиновники олигархи, просто некоторые более скрытные......
ну так я вам в пример и ставила, что все не честны на руку, но кто-то еще умудряется благотворительностью заниматься, делится немного с народом (вы ж это у меня спрашивали?). Вы ж надеюсь читаете внимательно, что я вам писала))))? а то вопросы по кругу
ЛолитаНеРазлита• 24 марта 2015
’я вас прошу
’: да зачем Коломойскому Днепропетровская народная республика, если ему нужна вся Украина? Мелко берете.
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
внимательно) просто вся эта благотворительность мне показушной, наигранной кажется......
Цветов Мне срочно• 24 марта 2015
Ответ дляolyagol
и что он с этой республикой делать будет??? Не трольте, а.
ну а что.... бабки у него есть... хотя, не верится... как-то по -дурному все..
Кашпо• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
да пофиг какой кажется, понятно что и капля в море,но главное что до людей реально доходит хоть какая-то помощь, есть хоть какой-то вклад при наших то реалиях. Просто на фоне этого Коломойский выглядит слишком циничным и жадным
Цветов Мне срочно• 24 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’я вас прошу
ну..сначала Днепр....блин, шо попало, чес слово
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’я вас прошу
думаю,что не то чтобы вся,а так ,3/4.
вангую : осенью пройдут тройные выборы и увидим мы кого-то из команды Ко.
ой,шо будет...
Кашпо• 24 марта 2015
смотрю пресс-конференцию Корбана и нардепов наших в Днепре
уже с самого начала предположения из-за чего ссора Киева и Днепра - ’это план Путина’, блин, это паранойя уже
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
как говорится,это могло бы быть даже смешно...
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
думаю,что не то чтобы вся,а так ,3/4.
ой,шо будет...
выборы по всей Украине?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
выборы по всей Украине?
ну ,или по всей,или реально на 3/4.
подгонят всё под один знаменатель,и пойдём мы с 3 аркушами выбирать и местные органы,и зРаду ,и прЭза...
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну ,или по всей,или реально на 3/4.
хорошо было бы, но сомневаюсь......еще не все транши поделили......на октябрь только местные планируют, но в Киеве точно, а по регионам не знаю даже......Вы вангуете на основании фактов иль чувств?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
давайте осенью поделимся фактами,а пока источник своих аргументов сливать не хочу...
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не в том смысле, я просто хотела узнать, Вас реальные факты на эти мысли натолкнули, или просто так кажется.....мне не нужны источники)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
нет,это не мне кажется,это муссируется и к этому готовятся на местных уровнях.ну,как-то так...
не дерибан,не слив,а именно перезагрузка.
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
хорошо было бы, я бы денег заработала......но пока все молчат......
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
’’кому что,а курке - просо’’ (с)
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
’’кому что,а курке - просо’’ (с)
а что делать? с работы сократили, а дите надо кормить......
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
чего-то я Вас недопонимэ - то всё у Вас так круть в столице,то всё так жопно...
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не вся столица, и далеко не самая ее элитная часть......если говорить глобально, то в столице все отлично, а если конкретно о бо мне, то все достаточно жопно, так же, как и у всех кто был на госслужбе в определенных структурах, которые просто ликвидировали.......
Дон Пэдро• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
да ладно. У меня очень много знакомых из Днепра, и у моих родителей, и много родственников, все на него молятся, считают героем и истинным патриотом.
Что за бред? Каким таким героем мы его считаем? Мы в Днепре не курсе
Молчавочка• 24 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кстати, на выборах я за 2-3 месяца очень приличные деньги поднимала, как на основной за год или за полтора
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
это смотря какие цифры и какие потребности))))
Молчавочка• 24 марта 2015
ну , я за последнюю кампанию 20000 подняла, но это мало, у меня ребенок заболел, пришлось сойти с дистанции.....
womanterra• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
)) ну он же умный еврей- он не говорит по ТВ что у него республика, хотя по факту так и есть, а людишки живут и думают что у них в Киеве начальство
и еще молятся на Коломойшу )
Как-то вы очень неуважительно о людях...или сомоутверждаетесь?
womanterra• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну так у них в Днепре ’своя атмосфера’
совсем уже крыша едет с их Коломойшей. Самое интересное, что раньше они ненавидели евреев и считали, что Днепр ’оккупирован жидами’, а теперь те же люди готовы сапоги Коломойше лизать, за то, что он якобы ’уберег Днепр от войны’. Мозгов понять, что он делает все только ради своей выгоды, и неизвестно, чем его действия аукнутся в будущем, видимо не хватает.
ну,вы великий политолог,это сразу понятно!Знаете все о днепропетровчанах! По меньшей мере,очень непорядочно так отзываться о нас,ничего не зная!
Кошка Мурка• 24 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Почитайте внимательно этого ’политолога’- у нее ИП вместо ЧП (ИП в России), у нее ’включи мозги’(самое распространенное выражение определенных людей), внимательно перечитайте ее посты - там абсолютно не свойственные для украинцев слова и словообороты, зато она знает какие области как неплохо можно было бы отделить, ну и регистрация от 8 марта(побаловала себя на женский праздник), будьте внимаетельны!
Робот Вертер• 24 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Блин, а Вы внимательная, я на ИП внимания бы и не обратила