Смайлик• 24 марта 2015

Коломойский хочет днепропетровскую народную республику?

девочки когда эта лажа закончится и чем? Ваше мнение
Кошка Мурка• 24 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Блин, а Вы внимательная, я на ИП внимания бы и не обратила
а мне прям глаз резануло, смотрю 5 страниц никто ничего не замечает, невыдержала, написала.... ну не называют в Украине частных предпринимателей индивидуальными!

Кошка Мурка• 24 марта 2015
Девченки наши все правильно писали, делились эмоциями искрене, но , блин , это наше все дело не касающееся никого извне, а она влезла и искуссно разогревала тему разделения и натравливала вешая ярлыки на людей по месту жительства...
Мона Лиза• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Не хотят они в Киев бабки отправлять чтоб все распиз.... Ли
Хотят в области оставлять все и чуток кидать в центр
Но пока там властвует коррупция не перечислит Коломойский бабло
так правильно все
Иркенс• 24 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Что за бред? Каким таким героем мы его считаем? Мы в Днепре не курсе
Да-да!Здесь очень много таких!!!Многие говорят,пофиг что он там ворует у кого,главное в Днепре мир!!!
оксюморон• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
Зато в этой темке вы знатно отличились своим очень некрасивым отношением к людям.Хотели выделиться-выделились,только не тем,чем нужно!
Налитое яблочко• 24 марта 2015
Ответ дляolyagol
Ну и я из Днепра. Его ровно столько любят, сколько и Порошенко. Уверяю. Никто на него не молится. Ничего он для нас не сделал, чтоб его боготворить.
+100000, тоже заметила, что многие пишут о том что ВСЕ молятся на К
Да не правда это!
12 галюцинаций• 24 марта 2015
Где же национальное достоинство? Под ’пархатыми’ нормально лежать? Главное не под ’кацапами’.
И опять, когда начнется махновщина, пойдете бить России поклоны и начнете Донбасс умолять помочь.
Какая-то генетическая неистрибимая жажда искать себе пана.
12 галюцинаций• 24 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Да не правда это!
Надо было скрины делать, когда писали, что Коломойский спас и спасает Днепр от нечести с Востока.
rauti• 24 марта 2015
Днепр не скачет!!!!

12 галюцинаций• 24 марта 2015
Выходить протестовать будете, выгонять сковородками дебоширов?
12 галюцинаций• 24 марта 2015
Это такая тупость, поддерживать создание неуправляемых гос-вом военных формирований. Они такой опыт получили в Донбассе. У них не существует ценности человеческой жизни. Они цепные псы. Они на любой территории будут зверьми. Коломойский их кормит. Это реальная сила в его руках.
tviki.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляolyagol
Совершенно с вами согласна)
12 галюцинаций• 24 марта 2015
И те, кто предлагает Коломойскому стать президентом, полные идиоты.
Чумачечая_• 24 марта 2015
Ух Монтян как в воду смотрела, когда интервью давала 11 марта.... ее слова- Ну не смогут они ,как нормальные люди поделить транш под столом тихонько,они же жадные все, начнут войну за деньги и все это выплеснетсяив сми.... ,вот и наблюдаем...ахаахааа 100% права была!!!
dashenka• 24 марта 2015
И я помню, как летом в Запорожье все говорили , нам бы такого губернатора как он! А все потому , что в Запорожье было страшно, а в Днепре все было под контролем. Нельзя отрицать, как много он сделал для удержания обстановки. Бизнес надо рассматриваю отдельно! С доказательствами и расследованиями . А вы тут все в кучу
Закидай меня камнями• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Девочки вот нечего сказать идите с миром
Троль бан задолбали
ну так Вы сначала разберитесь,а потом такие темы создавайте. а то читаете парашинские вбросы и потом воду мутите!
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я за коломойского!!
я не могу. умора. паны бьются, у холопов клавиатуры дымятся ))))
Губы рыбы• 24 марта 2015
Корбан: Мы не объявляли вече и не собираемся отделяться
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
та она это еще в прошлом году говорила. Запасаемся поп-корном )))
ПАтриотизм закончился у олигархов там где дело их интересов касается.
Корбан сказал что они не будут платить налоги в Киев т.к. там воры ))) А можно и остальным не платить или только избранным?
Народная Кошерная Ремпублика Бенялюкс. Звучит.
Очень забавно. А если всяких дурноватых Арестовичей читать так вообще умора.

ЗлойанОним• 24 марта 2015
Ответ дляРадостина
корбан вчера наговорил, не тощо на догану, на выговор с занесение в личное дело )))
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’я вас прошу’: да зачем Коломойскому Днепропетровская народная республика, если ему нужна вся Украина? Мелко берете.
ну да. Из республик самолеты в Швейцарию не летают )))
а вообще он сделал ставку на патриотизм. Решил его монетезировать. Наивные холопы поверят. Сначала инвестирую в имидж. А потом всех непатриотичных олигархов раскуркулим в его пользу. Хороший был план. Никто б Ахметовых и Пинчуков не жалел.
Но блин. Случилась засада. У Сени и Пети бизнес общий с Ахметкой и Фирташем. План провалился. И понеслось дерьмо по трубам.
Мистер Беня снял маску матриота и опять стал рейдером номер 1 и просто отморозком из 90-х.
Звездолётчица• 24 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну так у них в Днепре ’своя атмосфера’ совсем уже крыша едет с их Коломойшей. Самое интересное, что раньше они ненавидели евреев и считали, что Днепр ’оккупирован жидами’, а теперь те же люди готовы сапоги Коломойше лизать, за то, что он якобы ’уберег Днепр от войны’. Мозгов понять, что он делает все только ради своей выгоды, и неизвестно, чем его действия аукнутся в будущем, видимо не хватает.
Рыбуська, меньше категоричности, ладно? Телезомбиков по всей стране хватает, так что про лизание сапогов мозгами не только Днепра касается. Вам известно, ЧЕМ ’акнутся’ действия всех нынешних рулевых - поделитесь, сопоставим с фактами потом, может, запишем Вас в пророки.
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
бедный. как он новую работу найдет )))) еще й 13й зарплаты лишат
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2015
Если бы не Коломойский , просра. .бы Украину.Забрали бы у нас Днепропетровск , Одессу , Херсон.Лучше бы про Ахметова вспомнили и на него бочку катили.
ЗлойанОним• 24 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
аха мне тоже так донецкие говорили ели бы не ахметов, не было бы украины, дело было в июне 2014 года
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
еще не вечер...Беня поможет просрать.
знаете как рейдеры делают? если не получилось что-то отжать (бизнес чужой, например), то его просто уничтожают. Сжигают или еще как-то.
Чумачечая Весна• 24 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отчасти правда. Днепропетровская и Полтавская кормит в основном... А не Донецкая, как считали все.. Отбелили бы уже Днр и Лнр , как они хотят, пусть бы пожили на самофинансировании. А так только смерти бесполезные. А ради чего???
Так чего уж там, уже скоро год как выживают. Бюджетного финансирования нет, банковской системы нет, экономическая блокада, а они, сволочи, выживают как-то.
Радостина• 24 марта 2015
Злые языки говорят, что очень недавно ’тот чье имя теперь называть опасно’ летал в Москву... да да... ту самую где по его словам он просто враг намбер ван... Слетал это он туда и... О чудо - РФ немедленно нашла Шепелева, который ой как нужен ’тому чье имя теперь называть опасно’ для малекой континентальной войны с Пинчуком в лондОне )))
Ох уж эти Московские каты... ))))
Чумачечая Весна• 24 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что, уже все закончилось?
Радостина• 24 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
А что, уже все закончилось?
все только началось.
’Зеленые человечики’ в исполнении ОПГ ’Приват’
Все согласно Брендбуку)