ПростоБелка• 24 марта 2015

Мошенники?

Уже недели две звонят номера телефонов, которые начинаються на 8(050) 382 ..., а остальные 4 цифры меняються. Трубку не беру. Погуглила, пишут, то соцопросы какие-то и всякую фигню еще спрашивают. Но так нагло наяривают, по несколько пропущенных в день. Девочки, может кому-то тоже звонят, может кто общался с ними?
@risto_kratka• 24 марта 2015
какой то call - центр наверняка.. работа у них такая - звонить..

автор ПростоБелка • 24 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет, ну понимаю раз-два. Но звонить несколько раз в день, каждый день - это уже наглость
Доктор Хаос• 24 марта 2015
добавьте эти номера в черный список)
В каждой бочке...• 24 марта 2015
не брать. отвянут. или взять и поставить телефон у телека-радио-колонки. пусть пообщаются с такой же рекламой, как они сами. мне не жаль тех, кто неизвестно где роет личные мобильные номера, и потом с их помощью продвигает свой ’бизнес’ и прочую мутотень. так дела не делаются.
@risto_kratka• 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы не взяли трубку.. Поэтому и звонят.. Работала во многих колл центрах.. Знаю о чем говорю.. Ответьте.. Они поставят в программе своей какую то отметку и перестанут звонить.. Практически
Веселуха Муха• 24 марта 2015
Хотят предложить сайт открыть