Бронетапок• 24 марта 2015
Хто користується тоналкою....зайдіть.
Ніколи не користувалася. А тут вирішила купити. Шкіра по природі нормальна....а тут як намазюкалась, а шкіра покрилася під тоном ніби шкарлупою(((((((( Як боротися???
Пользуясь японской SUQQU.лучше в мире нет, уже три года моя кожа выглядит прекрасно. Кто пробовал - все со мнойисогляться. Но цена её по иновому курсу как пол царства. Домажу банку и буду искать дешевую замену ( кстати с ней кожа увлажняется и после снятия ещё лоучше чем до макияжа
Ответ дляka3n4ik
аааай, старый уже, выкидывайте.
Та, он с тех пор и лежит, я на сроки не смотрела. Наверное пора уже))
А что у них ограниченный какой-то? Я просто тоналкой Буржуа своей в среднем годик(может меньше) и пользуюсь, мне надолго хватает и не на каждый день, плюс летом только на выход.
Карамелька• 24 марта 2015
Ответ дляoljia
’10 часов сна’ которая. Моя любовь уже несколько лет. Ни на что не променяю. Автор, попробуйте. Она не видна вообще, лицо освежает очень и шелушений нет (а у меня проблемы с этим есть). А вообще термалкой Виши, перед нанесением макияжа пользуюсь и никаких проблем.
о я тоже ею долго пользовалась, сейчас перешла на HEALTHY MIX SERUM. отлично ложится и тоже не ощущается на коже. очень, еще полюбила базу под макияж Baby skin.
Карамелька• 24 марта 2015
Ответ дляoljia
Это мэйбелиновская база? Мне очень новая нужна, как раз. Спасибо, попробую, если найду.
ага, мэйбелин. видела в Ватсонс на нее скидку. вроде 56 гр.
Ля-ля-ля• 24 марта 2015
крем нормальный купите для лица... такое может быть на сухой коже
просто тоналка это вывила. а так мейбелин, лориаль... севентин, люмене хорошие
Карамелька• 24 марта 2015
Ответ дляoljia
А чем healthy mix serum лучше 10 часов?
как по мне, то покрытие плотнее. маскирует лучше. а так особых отличий не вижу.
Застряла• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Боюсь щоб жирна не виглядала(((( Але спробую))
крем под тоналку обязательно!
Карамелька• 24 марта 2015
Держитесь
Я частенько на модной касте, покупаю со скидками. Там буржуа раз в неделю, точно бывает.
Пирожкиня• 24 марта 2015
Вот зачем она вам понадобилась эта тоналка,если без нее прекрасно обходились. Не шутите с кожей и поменьше экспериментов,так и до дерматита не далеко,поверьте,я сейчас эту гадость с лица не могу вылечить-доигралась короче((( за ранее предостерегаю-обходите стороной ЛОРЕАЛЬ!
Ответ дляПирожкиня
это Ваша личная непереносимость. Я зашла в отдел с намерением потратить 800-1000грн ан тональный, а подошел недорогой Лореаль
Бабулька• 24 марта 2015
беру только Manhattan и по цене и по качеству(германия)все отдыхают, особенно сейчас
там есть варианты и для сухой и для жирной
Мастер Класс• 24 марта 2015
Я без ума от основы под макияж МЕРИ КЕЙ
Пере пробовала много в том числе и люкс косметики
Но по цене и качеству мери кей оптимальная тональная основа
natalbella• 24 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Если у Вас кожа не требует корректировки дефектов ,то зачем тогда Вам тоналка? Тем белее ,что Вы раньше и без неё ходили красивая)))
ВВкрем, он с лёгким оттенком, их там всего 2. И увлажняет, и даёт природный тон(оттенок). Смотрится натурально. Советую!!!
П.С.: сама много лет в Мери Кэй, но заказываю там только пудру))))
Вот такой ВВ у меня, пользуюсь уже больше 3-х лет.
Я покупала себе такой, когда появились только, у меня прыщи повскакивали от него, как у подростка(((( викинула.
Пирожкиня• 24 марта 2015
Ответ дляЛьва
Вы знаете, это не первые продукты в моей косметичке от Лореаль, я периодически что то покупаю(покупала), но в последнее время моя кожа вот так отреагировала на два средства(только они у меня появились из новичков) хотя к аллергиям я не склонна. Просто предупредила, сейчас лореаль не тот, что был лет 10 назад, много заложено на раскрутку, в рекламу, а состав на 5 копеек, за качество, я так понимаю, уже там мало кто отвечает. Поверьте, я так же расхваливала три месяца назад приобретенный тональный Альянс перфект, а теперь
погуглите болячку периоральный дерматит,вот с таким я столкнулась.