Бронетапок• 24 марта 2015

Хто користується тоналкою....зайдіть.

Ніколи не користувалася. А тут вирішила купити. Шкіра по природі нормальна....а тут як намазюкалась, а шкіра покрилася під тоном ніби шкарлупою(((((((( Як боротися???
Дуболом• 24 марта 2015
а какую хоть тоналку купили?

автор людинка • 24 марта 2015
Ответ дляДуболом
а какую хоть тоналку купили?
Мері кей
Fancy Love• 24 марта 2015
Возможно у вас сухая кожа, не увлажненная. Либо индивидуальная непереносимость средства. Когда я пользовалась этой тоналкой, всё замечательно было.
Под пытками• 24 марта 2015
Ответ длялюдинка
Мері кей
попробуйте поскрабить кожу перед нанесением.
Дедуськина бабуська• 24 марта 2015
кремом под тоналку пользовались
автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляFancy Love
Намазюкала зволожувальним кремом....пройшло)) Але хочеться тоналку)))))))))
автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Попробую)) Дякую)
автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
кремом под тоналку пользовались
Боюсь щоб жирна не виглядала(((( Але спробую))
Проработник• 24 марта 2015
видимо тоналка сильно сушит, или купите другую тоналку,или пользуйтесь кремом увлажняющим под нее, у меня кожа сухая и пользуюсь кремом под тоналку и тоналкой для сухой кожи, мне мери кей тоже не подходил, пупа и то лучше подходит, надо искать что подходит именно вам :)

Fancy Love• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Я пользуюсь сейчас корейским ВВ кремом, а под него наношу увлажняющее средство, про шелушения давно и не вспоминаю. Но ко всему прочему я пью много воды, по 2-3 литра в день. Может и вы попробуйте?
Карамелька• 24 марта 2015
+ хорошую базу, под тональный крем.
автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляПроработник
Блогодарочка))))))
Рассказница• 24 марта 2015
может вы купили тоналку для жирной кожи и она подсушила кожу, у меня жизная и брала таймвайс для жирной, так отличная тоналка была
Карамелька• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Блогодарочка))))))
попробуйте буржуа, очень классная.
автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляFancy Love
Тут ніби де ніс і між бровами шкарлупа, а лоб блистить....Комбінована значить))) Про воду - знаю, завжди забуваю((
Ламборджини• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
у мене суха шкіра- тоналку дуже люблю, і без неї макіяжу не уявляю... Вам потрібно підібрати зволожуючу для сухої шкіри...щоб не пересушувала.. мені підходять Dior ( 2 види) та Диор ВВ крем...
ka3n4ik• 24 марта 2015
ооо, помню на мэрикэевских мастер классах нас учили после нанесения тоналки проводить кусочком льда по засушеным местам и тогда оно и увлажнялось, и выгледило более естественно, а не как штукатурка.
Попробуйте лёд.
У меня из мери кэй только пудра рассыпч.уже много лет покупаю её. А тоналка ВВкрем от Гарньер.
автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Мая твая не панимать• 24 марта 2015
Ответ длялюдинка
Мері кей
Выбросьте ее, у меня такая была. Покрывалась как маской, кожа шелушилась, бррр... Моя любимая Орифлейм жордани голд, она ложится классно и увлажняет слегка и естественно смотрится.

автор Бронетапок • 24 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Попробуйте лёд.
попробую....
Наивка• 24 марта 2015
Пользуюсь Color me - мне нравится.
http://www.colorme.com.ua
tatjana_18• 24 марта 2015
Ответ дляКарамелька
попробуйте буржуа, очень классная.
oljia• 24 марта 2015
Ответ дляКарамелька
попробуйте буржуа, очень классная.
’10 часов сна’ которая. Моя любовь уже несколько лет. Ни на что не променяю. Автор, попробуйте. Она не видна вообще, лицо освежает очень и шелушений нет (а у меня проблемы с этим есть). А вообще термалкой Виши, перед нанесением макияжа пользуюсь и никаких проблем.
ka3n4ik• 24 марта 2015
Если у Вас кожа не требует корректировки дефектов ,то зачем тогда Вам тоналка? Тем белее ,что Вы раньше и без неё ходили красивая)))
ВВкрем, он с лёгким оттенком, их там всего 2. И увлажняет, и даёт природный тон(оттенок). Смотрится натурально. Советую!!!
П.С.: сама много лет в Мери Кэй, но заказываю там только пудру))))
Вот такой ВВ у меня, пользуюсь уже больше 3-х лет.
ЗлойанОним• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
не поверите у меня в точь точь тоже от МК так было, в итоге выбросила.
oljia• 24 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
А у меня лежит без дела такой ВВ(((( Купила и не пошел вообще. Лицо блестит и очень поры забил(((
ka3n4ik• 24 марта 2015
Ответ дляoljia
Давно купили? Какой тон?
ka3n4ik• 24 марта 2015
Ответ дляoljia
у меня комб. кожа, нормальная. Крем под него не наношу. Кожа не блестит.
oljia• 24 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Давно купили? Какой тон?
У меня светленький, весной вроде прошлой покупала..Не помню точно..
ka3n4ik• 24 марта 2015
Ответ дляoljia
аааай, старый уже, выкидывайте.