Дружная семейка• 24 марта 2015
Хочу кушать((((
Леди Г• 24 марта 2015
Ответ дляTania19
завжди печу по цьому рецепту))
тільки печу не 40 хв а 60)) ну дуже смачно
Ооооо! Лучше бы завтра глянула. Уже вкусно до хочу-хочу!)) Спасибо!
Амели на мели• 24 марта 2015
Ответ дляTania19
завжди печу по цьому рецепту))
Так эть та же творожная запеканка ( чиз кейк , по модному) , я года 3 пеку) только глазурью не поливаю
Брыкалка• 24 марта 2015
Ответ дляTania19
завжди печу по цьому рецепту))
слюнки потекли...вышлите пожалуйста новой почтой)
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2015
Блин, зачем я сюда зашла. Жрать так захотелось. Именно жрать, а не есть. У меня куриный бульончик и гренки. Вот бы сейчас навернуть тарелочку....
Jullimeduza• 24 марта 2015
ем гречку и салат. но наверное съем еще бутер) ела в 12 дня один раз( потом чашка молока и побежали с дочкой на танцы, а их не было) отменили сегодня. пошли гулять, депрессуху гонять... по пути домой зашли к подруге, три чашки чая с ягодами и яблоко..около 12 улеглись, а есть-то хочется. Дочка спит, а я хомячу...ну 6 часов на прогулке дали о себе знать))
Брыкалка• 24 марта 2015
Ответ дляTania19
він спортиться, його потрібно тримати тільки в холодильнику)))) а так би зрадістю, мені не шкода
спасибо!
достала блинчики и варенье,ем)
но буду в Тернополе-заеду к Вам в гости,уж извините
достала блинчики и варенье,ем) но буду в Тернополе-заеду к Вам в гости,уж извините
Jullimeduza• 24 марта 2015
Ответ дляTania19
спасибо за рецепт, буду делать
Мандолина Бу• 24 марта 2015
а я сижу весенний салатик хомячу)) и чай с печеньками с шоколадом ждет))) ааа да и мой вес 48 кг
Сижу_и_плачу• 24 марта 2015
я так, если не каждую ночь, то через одну есть хочу часов в 12, пол 1-го, в час. Вот сегодня позже, чашечку молочка выпила, мармеладку сьела.... вроде наелась))) иду спать!
хотя в холодильнике много чего соблазняло меня. Но сон сильнее оказался в это время.
у меня тоже вес 48.
но я почему-то хочу 50 набрать, как до беременности была. но ни как не могу. даже пряники ем, которые терпеть не могу. от них вреде бы вес набирается.
у меня тоже вес 48.
Мандолина Бу• 24 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня тоже вес 48.
я до беременности была 46-47 где то)
Надувная пыль• 24 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня тоже вес 48.
Ех, мне б Ваши проблемы, ели похудела до 47 с половиной,2 месяца старалась))а теперь удержаться не могу, постоянно какие-то соблазны(((
Сижу_и_плачу• 24 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот вам, чтоб не скучно было, 30 мин. Как достала.еще теплые:-)
ммммм)))) ночью куховарите!
Чебураха с перцем• 24 марта 2015
Ответ дляПоказушница
покажите хоть фотку,что зверь этот сырник.Тоже хочу.
ой,я ж его слопала!
Чебураха с перцем• 24 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сразу видно, что вы о нем слЫхали, а не читали его...
Почему вы так решили?Я всегда фундаментально подхожу к изучению вопроса.Поэтому проработала массу вариантов и сейчас худею с диетологом,не спешу,не гонюсь за быстрым результатом.Уже скинула 22кг,без вреда для здоровья. Ем все,бывают свободные дни,когда можно есть абсолютно все-торты,конфеты,свинину и др продукты,которые употребляла раньше. Правда,сейчас намного меньше всего этого хочется.
Чебураха с перцем• 24 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо. Печально((( Я тоже хорошо похудела, боюсь, что начну опять есть и меня попрет
к сожалению,так и будет.Не хочу вас огорчать,но так бывает,когда возвращаешься к прежнему режиму питания.
Крутышка-Пышка• 24 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ммммм)))) ночью куховарите!
Да.в обед выспалась:-) теперь что то делаю.