Моль Молливна• 24 марта 2015

зимняя обувь деткам

Мамочки полуночницы-соорентируйте меня-вы будете покупать зимние боты меррел по 1250грн? оригинал
Результат:
вже голосів: 53
41 (77.36%) нет, дорого
12 (22.64%) да, я за качество и надежность
nat.nsp• 24 марта 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00HUEKPB8/ref=oh... такие не хотите заказать? сегодня дали на них еще скидку от цены

Мамзелькин• 24 марта 2015
а расскажите, что за меррелл? что, прям такие супер-пупер?
автор Моль Молливна • 24 марта 2015
Ответ дляnat.nsp
нет другие
но по вашей ссылке тоже неплохо
автор Моль Молливна • 24 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
да отличные отзывы
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляnat.nsp
а сколько они без веса будут стоить? вы сегодня их будете выкупать?
автор mavit • 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
около 650грн чистая цена
nat.nsp• 24 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
могу выкупить сегодня, вчера девочка купила за 29 без скидки, сегодня дали еще скидку минус 20, кто ж знал. Вообще акция до 26го, но как показывают опыт они могут цену изменить, или именно с этой модели скидку снять. 633 гривны без веса
Директриссимо• 24 марта 2015
Ответ дляnat.nsp
написала вам в личку
Для драки• 24 марта 2015
успела купить за 800 осенью..отзыы отличные, обувь очень редкая

автор mavit • 24 марта 2015
сейчас в Спортмастере моделька похожая на ту что по ссылке-1300(((
nat.nsp• 24 марта 2015
Ответ дляmavit
по сравнению с нашими реалиями, даже странно что так дешево)) после интертоповских цен, то вообще копейки))
автор mavit • 24 марта 2015
Ответ дляnat.nsp
да, интертоп уже музей, как и брокард)
katarinka25• 24 марта 2015
а как по размерной сетке она ? http://www.amazon.com/gp/product/B00HUEKPB8/ref=oh...
автор mavit • 24 марта 2015
Ответ дляkatarinka25
а кто его знает))) в продавалке посмотрите мож кто продает такие
LiVeS• 24 марта 2015
мне там сапоги понра, но 75уе(
Пургену мне• 24 марта 2015
Ответ дляmavit
Они были по 599, вот
http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/botinki_d...
Жаль, что уже нет, а в феврале я их сама в руках держала, но у меня девочка