Петросянша• 24 марта 2015
Не могу вывести деньги с вебмани. Помогите пожалуйста девочки!
Хочу вывести с доллар. кошелька на карту привата. Через эту биржу. Непойму, мне нужно карту обязательно регистрировать на вэбмани?Или как быть? Пишет-ошибки: 408.
Ответ Webmoney системы: на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы
Боевая• 24 марта 2015
я вывожу через обменник -но загружала ксерокс паспорта, а не карты.
и да...ФИО владельца кошелька на вебмани= ФИО карточки
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
фото карты в вебмани загружали
Ее нужно прикрепить сначала в вэбмани? к какому кошельку?
Боевая• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
без этого никогда не выведете, фото загружайте лицевой стороны карточки и ждите пару часов проверки или просите тут девочек, чтобы вам вывели
странно...уже больше 2 лет вывожу))) карту не фоткала)))
паспорт -да..но не карточку
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
А сама я не смогу?
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ дляБоевая
паспорт -да..но не карточку
Так карточку все равно нужно обязательно прикреплять?Так несмогу,да?А к какому кошельку прикреплять?
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
пока паспорт и карту не проверят - не сможете
Паспорт уже давно проверили. А карту не прикрепляла.Не знаю как
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
почитайте здесь
Для прикрепления пишет-18дол.к оплате
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
скажу так - 18 дол я не платила- мыкалась по всем ссылкам и только
здесь получилось
Спасибо большое!!!!
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
попробуйте - потом отпишитесь если получится, вдруг кому-то тоже пригодится
Получилось через сайт, который первый указала. Просто зарег. нужно было. Деньги уже на карточке.Спасибо!
Петросянша
• 24 марта 2015
Ответ длябусинка7
а вы все равно через приват попробуйте привязать-тогда с любого обменника получится, пожалуйста, у самой была паника с этими 18 дол))
)) ок.Спасибо.
ПушАпница• 24 марта 2015
Ответ дляПетросянша
А через какой сайт у вас получилось вывести?