Мядуза аля моргонер• 24 марта 2015
Сколько стоит Ваш рабочий час?
Стоимость часа вашей работы? Сколько часов работаете в день?
Дежурняшная• 24 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
да, прячьтесь
залезла под стол и прикинулась тапком!)))
Веснушка• 24 марта 2015
Мало... посчитала - 13,60 грн. Стараюсь Подрабатывать няней. И продаю на Кидстаффе.
Девушка Прасковья• 24 марта 2015
А у меня 650 гривен час, правда при покупке более 8 часов вместе;)
И 2000 за час, если нужна моя консультация на меньшее время.
Мира всем• 24 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
3-4 часа в день, 4-5 тыс. в месяц. Итого минимум 50 грн\час
такая работа это моя мечта, но в моей жизни мечты не сбываются, мои мечты осуществляются у других, значит грехи тянутся за мной из прошлых жизней, за все нужно платить...Искренне рада за вас, что судьба вас любит, благодарите вселенную за это, какое же счастье быть везунчиком по жизни...
Здесь на минутку• 24 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
клево
Здесь на минутку• 24 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Работаю 24 часа - около 8000 сутки
да, у рантье начисления капают круглосуточно. везет вам
у меня 100грн в час. ууу а тут оказывается бывает так хорошо, как у вас
Люблю порядок• 24 марта 2015
По разному, нет зарплаты чтоб посчитать. Бывает и бесплатно,если заказов нет, а бывает и в туалет некогда сходить и воды попить,если работы много.