Тётя Хрюша• 24 марта 2015

Как вам фигура?

Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а где она??? я ее не вижу ни на переднем, ни на заднем плане... Личико и ноги вижу, а фигуры нет никакой...
Личико симпотное. ножки стройные. Но фигуры супер не вижу,просто стройная девочка все...

Ноги от ушей• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Автор, не обращайте внимание , здесь 90% мамочек в декрете с лишним весом , поэтому вы им кажетесь очень худенькой на их фоне

Все у вас отлично! Супер-фигурка!
Это не автор :))) Это русская ведущая и пИвица Лера Кондра, любовница рэппера Гуфа :)))
Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Но появится сексуальность....девушке ведь уже давно не 20!
она и так сексуальна. Не все любят жир , поверьте.
Брюнетка в Мармеладе• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вот крутая фигурка!!!
е ма е!!!!!! такая талия мечта всей жизни!!!
Кудряшка Сью• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
так а проблемы никакой нет. просто интересно сколько пампушек завистливых на советчице
только вы
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вообще бомба!!!
Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
все-равно фигурка хорошая
Сорока белобока• 24 марта 2015
А как вам моя фигура?:)
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Мне кажется, что она очень юная )) ну и такое внимание к ее несомненно шикарной попке породило небольшую звездную болезнь)))
Мне тоже любопытно стало, ей 20.

Вредняжка• 24 марта 2015
скинни фет наз-ся такая фигура. дрябленькое худенькое тельце
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
почему вразу жир, тут девочки выложили кучу классных фигур без жира.
автор Тётя Хрюша • 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не даром признана лучшей попой во всем мире интернета!!! http://fishki.net/21775-luchshaja-popka-interneta-...
коротконогая большезадая
Ноги от ушей• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
все-равно фигурка хорошая
А я тоже считаю, что она доходяга, когда не зафотошопленная вусмерть. Плоская, ещё и лицо страшное.
Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
фото с мощными задами на толстых коротких ногах? Для меня это не красота.
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
коротконогая большезадая
Дадада только ее попа самая крутая в нете,а не ваша
Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Она красотка!

А покажите свое фото для сравнения.
Вредняжка• 24 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ножки тоненькие, головка болтается - *бу и плАчу
brightbeam• 24 марта 2015
як на мене- класна! а в ідеалі було б якби ця дівчинка ще спортом займалась- тоді взагалі бомба буде
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
все на любителя. Например, я не худая уже, но ноги , как карандаши и мне это не нравится.

Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
в нете еще есть лучшие соски . Это показатель успеха для вас? ну-ну
Вредняжка• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Она красотка!

А покажите свое фото для сравнения.
хаха) красотка
Брюнетка в Мармеладе• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
коротконогая большезадая
ну да!!лучше 2 спицы по 2 метра
Пошаманю• 24 марта 2015
Автор, мне нравиться! Мужу моему вы бы тоже понравились! Я Вам по доброму завидую. Тоже такой быть хочу. Мешают мне 7 кг
Ноги от ушей• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Она красотка!

А покажите свое фото для сравнения.
А я модель и певица? Или выставляюсь на Советчице? Что за плебейская привычка требовать от всех фотографий в ответ на мнение?
автор Тётя Хрюша • 24 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
А как вам моя фигура?:)
ноги толстые и опа
Неугомонная• 24 марта 2015
крастотка фигура идеальная
Сливочная пенка• 24 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
по сравнению с автором она у Вас хоть есть. А автору реально заняться нечем.
Сорока белобока• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ноги толстые и опа
Злюка вы:(
РокерША• 24 марта 2015
Мой муж сказал: доска в обмороке. Она не больна?
80% мужчин не любят такое, они любят когда есть литочка, попка, талия.
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Я выложила мой идеал фигуры пост 175. Вот это фигура,а у автора мне не нра...