24 марта 2015

Вы бы покупали одежду секонд хенд тут?

Каждая третья тема о вещах б\у которые оказались секонд хендом. Я занималась стоковыми вещами, но думаю попробовать продавать вещи из секонд хенда.Естественно с указанием что это секонд хенд.Вещи будут взрослые и детские.Ценовая политика до 100 грн.От 100 до 200 вещи с этикеткой из стока.Стоит ли заняться.Вы бы купили такую вещь?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 79
57 (72.15%) Да, купила бы
22 (27.85%) Нет
Подмигашка 24 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
За то тут на советчице когда создала я темку что она плохой продавец. на меня налетели её защитницы. видать такие же как и она. типа как Вам не стыдно она мать одиночка и т.д.
а причём тут мать одиночка если она людей дурит. Или с таким статусом такое можно делать не пойму.
жаль ,не читала, я бы Вас поддержала!
Доктор Хаос 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
да,но мне попался ’нормальный пиджачок и платье’ ,остальное сказала брать не буду,она очень удивилась,но согласилась на мои условия. Потом ещё писала,сбрасывала фото вещей,говорила новый завоз,но я сказала,что мне ничего не понравилось!
\
и мне для дочки попалась нормальная одежда. а для сына вот что.
Подмигашка 24 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
\
и мне для дочки попалась нормальная одежда. а для сына вот что.
нет слов
Доктор Хаос 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
нет слов
и вот штаны ещё с зеленкой
автор Виннипуховна 24 марта 2015
Спасибо за ответы