Цветочница• 24 марта 2015
А ви комусь заздрите?
А ви комусь заздрите зі своїх знайомих чи родичів?Хочете щоб,у вас було таке саме,така машина,чи телефон чи одяг?Тому що зустріла недавно родичку,час від часу попадається мені,і почала єхидно мені казати,"Ну в тебе,щоразу нова і нова сумка.."....Мені неприємно слухати таке.
Своего не предлагать• 24 марта 2015
Ніколи, нікому не заздрила. чесно. І не люблю коли заздрять мені, тому ніколи не хвалюсь нічим, навіть скриваю, поки можу.
ЕлькиПальки• 24 марта 2015
Есть маленько. Чего уж греха таить. Но из за того что я стала завидовать подружке - я прекратила общение с ней.
пышка_мышка• 24 марта 2015
При виде таких людей всегда в карманах дули кручу. Никому не завидую. Муж старается, работает, хорошо получает, содержит нас с малым пока я в декрете. Сама тоже работаю. Чаще сталкиваюсь с завидующими. Бред может. Но после встречи с одной семейкой всегда малой болеет;(
velikiy32@rambler.ru• 24 марта 2015
а са с чего вы взяли,что она вам завидует?я тоже сумки люблю и подружки просто констатируют фак,мол-ну опять!куда тебе столькоЯ?но не завидуют
Цветочница
• 24 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та в тому то і справа,якщо б не заздрила,не звернула увагу і не зауважила,яка їй різниця до моїх сумок
Цветочница
• 24 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а чому ви їй заздрили?
velikiy32@rambler.ru• 24 марта 2015
Ответ дляЦветочница
а как же знак внимание?комплимент?я с обновками всегда поздравляю,отмечаю новое появление,рассматриваю...мы же девАчки
Ревнивая жена• 24 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Наоборот,Вам сделали комплимент!Радуйтесь!Сама не завидую,а если понравилось что то,всегда делаю комплименты.
Чеширская кошечка• 24 марта 2015
да завидую тем людям которые могут без препятственно путешествовать по миру
Цветочница
• 24 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Комплімент роблять,коли кажуть с посмішкою на вустах,а не зі злобою і доріканням
Мандолина Бу• 24 марта 2015
Да завидую тем кому ВСЕ и МНОГО дается просто так -если пахота особенно для женщин то сочувствую. А вот бывает- разззз и 3 квартиры появилось и т.д.
velikiy32@rambler.ru• 24 марта 2015
Ответ дляЦветочница
может вам показалось?
ЕлькиПальки• 24 марта 2015
Ответ дляЦветочница
а чому ви їй заздрили?
Ну..
мы дружили с детства, она у меня вечно списывала, дальше инстимтут она профукала, ее выгнали.
Я в это время училась работу искала.
Нашла работу вроде даже и зарплата симпатичная - а она бац и вышла замуж за чувака с зарплатой в 12 т.у.е. в месяц.
Нет. Я рада за нее что она и замужем и все такое. Но таки да, мерин, сумочки шанель, отдых на гоа. В общем жаба задушила меня напрочь.
Сейчас перестала общатся что бы не растить в себе жабу.
В целом я живу даже лучше чем в среднем по Украине.Квартира, муж хороший, деток двое, работа любимая - но такое даже близко позволить не могу.
мы дружили с детства, она у меня вечно списывала, дальше инстимтут она профукала, ее выгнали. Я в это время училась работу искала.
Ревнивая жена• 24 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Значит обходите стороной таких людей,а вообще автор если Вам что то не нравится в другом человеке,то у Вас это тоже есть!
Цветочница
• 24 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может вам показалось?
та ні)...це не перший раз,це не тільки сумки стосувалось,але і інших речей.
velikiy32@rambler.ru• 24 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
тем,кому все дается без напряга,не получают удовольствие от имеемого.во всяком случае,они не так счастливы от обладания,насколько тот,кто долго к этому стремился и наконец достиг своими силами,заработал!
Губной рояль• 24 марта 2015
Це не обов’язково заздрість, може, вона сміється над вашим захопленням сумками.
Я теж підсміююсь, що у сестри нова і нова наколка, але явно не заздрю.
Я заздрю лише добрим і позитивним людям. Буває, сама собі набридаю зі своїми негативами. А телефонам і сумкам не заздрю. Хоча відмічаю. що вони у когось з’явилися:)
Цветочница
• 24 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ну..
Я в это время училась работу искала.
ну і прекрасно!
Ноу коммент• 24 марта 2015
А я завидую. Более успешным,предприимчивым, смелым. Не кому-то конкретно. В моем кругу общения таких почти нет. Не намного лучше, чем у меня дела обстоят. А еще более стройным и спортивным завидую, что у них есть сила воли и выдержка. Пытаюсь развивать в себе такие качества
Цветочница
• 24 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
вона переживає,що я кращі речі купую собі ніж її дочка,тому що вона випитує,в яких магазинах я купила і біжить туди і дивиться ціни.А потім розказує як я собі таке можу дозволити...Яка їй різниця
Мандолина Бу• 24 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вранье!!!!!! Особенно про женщин! Иногда так устанешь -ничего не радует! Вот у меня приятельница- вышла замуж- родился ребенок и стало тесно с родителями и квартира свалилась на голову - просто из неодкуда- троюродная сестра матери умерла и им досталась квартира- вторую дед подарил а третью -двоюродный дядя- приехал продавать квартиру родителей а у нее 3ребенок родился - он очень богат живет в Америке и подарил 2-шку- в одной живут -2сдаюи и муж хорошо зарабатывает-она с детьми на машине - 10-6 лет девочки и 2-ний мальчик- чем плохо ???
Сосулька• 24 марта 2015
Реально завидую тем кто ест и не поправляется
всю жизнь себя в руках держу. И еще немного давит жаба от одной знакомой- муж ворует у государства и при каждом шушере трудятся. А сейчас в очередной раз его возобновили в должности и они в открытую смеются с народа, Майдана и все такое.