Угадайс• 24 марта 2015
Первый раз хочу выставить на продажу
Подскажите пожалуйста, хочу выставить впервые ботинки, стоит ли? Я ведь новичек... первая попытка... рейтинга нет
Угадайс
• 24 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
да, только помыть сначала и 200 грн можно просить
ну это конечно!!!
Угадайс
• 24 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Самое главное забыла
5. Стельку мерять от НУЛЯ! ;)
Удачи)
5. Стельку мерять от НУЛЯ! ;)
Удачи)
адекватная цена это 200?
Печенюшка• 24 марта 2015
Ответ для-...Наталия...-
адекватная цена это 200?
Адекватная цена, это - за сколько купили бы вы их сами? Реально. За 200 купили бы?
magazin-orchideya.com.ua• 24 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Самое главное забыла
5. Стельку мерять от НУЛЯ! ;)
Удачи)
5. Стельку мерять от НУЛЯ! ;)
Удачи)
Угадайс
• 24 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
я как-то боюсь покупать обувь не померяв. А увидев в живую и померяв то конечно!
Печенюшка• 24 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Я их не продавала б... только маловаты
так жалко их...
Чтобы понять цену за которую вы бы их купили, абстрагируйтесь и посмотрите на них со стороны. Представьте, что они не ваши, например. За сколько купите?
Печенюшка• 24 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ну значит для начала так и ставьте, реальный покупатель может быть будет торговаться, там и решите.