Ход конём• 24 марта 2015

А Вы себе интересны как личность?

Вот стало интересно как проводите свой досуг?Какое у Вас хобби?Как Вы смогли не потеряться в декрете и после него?Вы интересны своему мужу, и в первую очередь себе?
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2015
Очень интересна, у меня столько умных мыслей постоянно

автор Ход конём • 24 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мыслей то и у меня много умных и не очень А занимаетесь чем?Как проводите свободное время?
МастерЮля• 24 марта 2015
у меня столько идей и начатого, думала что в декрете все переделаю, как жестоко я ошибалась......)))))))))) добавьте в сутки пару часов.
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2015
Ответ дляХод конём
читаю и пишу кое-что , мемуары , так сказать
Жена брата Админа• 24 марта 2015
Ответ дляХод конём
Очень много желаний, но нет возможностей. Времени свободного не хватает.
автор Ход конём • 24 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
если свободного времени не хватает, то Вы уже чем-то заняты.Что делаете?
автор Ход конём • 24 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и я люблю читать)) Как книги заканчиваются, то у меня ’ломка’ начинается.))
Стекловыжималка• 24 марта 2015
Я интересна себе, мужу и друзьям, в декрете занимаюсь своим любимым делом - сад, огород, ландшафт, читаю, практикую и пашу как лошадь! Еще подучиваю языки, так как расматриваю вариант переезда, да и в любом случае это в жизни не помешает. В будущем мечтаю на этом зарабатывать. Люблю себя за остроумие и чувство юмора, но больше чем себя люблю своих детей))))
Лина02• 24 марта 2015
хобби? в декрете???))))))))) одно - ребенок

мААААсквичка• 24 марта 2015
пишу блоги для різних сайтів, а ще роблю фуд-фото))
Непогодка• 24 марта 2015
нет, я стала овощем ((
Жена брата Админа• 24 марта 2015
Ответ дляХод конём
работаю, после работы гуляю и занимаюсь с ребенком, готовлю ужин. В общем освобождаюсь в 10 вечера и сразу спать, так как на работу встаю в 5 утра. На выходных - домашние дела, подработка, опять же - время на ребенка.
Трынди-брынди• 24 марта 2015
Я люблю ИТ, компы, мобильные девайсы, постоянно читаю новости этой сферы, сама шью смартфоны, перебиваюсь винду и т.п. Так же изредка пописываю статьи (есть сайт обо всем на свете, в основном ориентир на школьников), так же люблю работу, развиваюсь в этой сфере (банковское дело), люблю почитать законы, статьи на экономическую тематику. Питание, спорт - тоже интересует, в свое время после родов похудела хорошо, пытаюсь дальше изучать эту сторону. Учусь в университете, тоже забирает много времени, т.к. контрольные и курсовики делаю сама. Занимаюсь развитием ребенка, люблю играть с ним в интересные игры.

Хз, может я не интересный человек для кого-то, но я интересна в первую очередь для себя.
Трынди-брынди• 24 марта 2015
О, еще обожаю контр-страйк, играю в эту игрушку уже лет 12 в декрете было 4 своих сервера
Фантазерша• 24 марта 2015
Читаю(много) иногда вечером фильмы, монтирую фильмы, фотослайдшоу для семьи и друзей, рекламную продукцию для фирмы мужа делаю, рисую (громко сказано, руки не доходят, но хочу, фитнесс (аква), хочу рисовать батик, пойти на курсы, но позже, пишу книгу о своей семье (историю о предках с 1850 года), до этого делала древо генеалогическое почти 2 года, много информации и историй собрала...Муж и дети любят об этом слушать и рассуждать, но у них у каждого свои хобби и интересы...
Деловитая• 24 марта 2015
я - скукотище
В рот не ложи• 24 марта 2015
Ответ дляДеловитая
я - скукотище
зато честная