Амели на мели• 24 марта 2015
Йорширский терьер. Реально ли купить за 1500-2000 тыс. грн. или это мошенники?
Какая вообще адекватная цена для йорка?
Здесь на минутку• 24 марта 2015
мальчика реально за 2000-2500,девочку точно нет,сами искали пару недель назад.
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2015
Метисы и йорики от плодильщиков.
Если решите брать у таких, то берите не ранее 3 мес. и чтобы и у щенка было 2 прививки.
Амели на мели
• 24 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Главное, чтобы не вышло вот так:
да уж, а как не ошибится? по 15 тыс. я точно не куплю...
Расчитываю на 2000-2500 не больше...
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Расчитываю на 2000-2500 не больше...
Смотреть на родителей, на остальных щенков из помета. Лучше прежде чем покупать поспрашивать совета на йорк-форуме, там вам подскажут насколько данная собачка йорк.
Лучше всего чтобы была метрика.
Тамбовский мел• 24 марта 2015
можно купить за ваши деньги. Либо купите у разведенцев собаку с неустойчивой психикой и болячками в придачу , либо у заводчика, подростка не предназначенного для разведения , под кастрацию . Порядочный заводчик может и подарить собаку , но в любом случае, он должен быть уверен, что его ребенок будет обеспечен всем, и кормом супер премиум, и ветобслуживанием , и грумингом ,и безграничной любовью)))