Бабканадвоесказала• 24 марта 2015
Посоветуйте хорошую книгу, фильм или видеоблог о женском этикете
Книгу желательно чтоб была в аудиоформате. Но буду благодарна за любую информацию!)
СноваЗдорова• 25 марта 2015
Почитайте книги Георгия Монахова ’Леди’, ’Искусство быть преуспевающим’. В аудиоформате нет. Вся информация по этикету собрана,очень доступно и интересно написано.
Бабканадвоесказала
• 27 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо!)