Иванка Бур• 16 марта 2013

Кто-нибудь заказывал такую куртку Некст?

Интересует размерность.На рост 122 какую брать? Спасибо)
автор Иванка Бур • 16 марта 2013
Ну или хотя бы в общем по размерам подскажите. И вообще интересует Ваше мнение. Брать?

Кто крайний?• 16 марта 2013
Скучно как по мне(((
Поумничка• 16 марта 2013
Очччень скучно! Это девочке???? Вообще не понимаю мамаш которые девченкам покупают темно синие вещи! УжОс! Я своим сыновьям такие цвета не покупаю!
potshvery• 16 марта 2013
А почему нет, с яркими аксами хоть разбавить малиново-розовую массу)))
Некст на мальчиков большемерит (верх), штаны -в размер. Для девочек не подскажу, не ориентируюсь, бо 2 хлопца)))
Кусочек Сыра• 16 марта 2013
Ответ дляПоумничка
вообще не понмаю мамаш, которые критикуют чужие покупки! следите за своими
автор Иванка Бур • 16 марта 2013
Ответ дляПоумничка
Я не люблю розовогламурное)
автор Иванка Бур • 16 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Та я ж сама спросила-брать или нет?)