24 марта 2015

Ну что, бедные, готовы лишиться родительских прав????

Жалко детей у таких вот родителей , как Автор.. вот вроде как и желанный ребленок, пишет. что 10 лет ждали.. но как так можна его не любить, что бы сидеть на Советчице и бред писать при том, что семья живет в нищете и надеется на бабушкину тысщу
конечно, первый вопрос к мужчине- а мужик ли ты вообще, когда в дом приносишь такие копейки?
второй-ну автор, то мать, ну муж нищеброд, ну так иди ты и зарабатывай на нормальную жизнь , хотя бы для своего ребенка, если не для себя..
за границей, к вам бы уже обратился опекунский совет (ювенальная юстиция), с вопросом, а можно ли вам оставлять ребенка?

Только представьте себе, мамочку, которая не вышла на работу, тут, на Советчице пугают ювенальной юстицией. Совсем подурели. Так у них доход больше 3 тыс. И бабушки помогают. А у нас, тех, кто получает меньше - надо детей забрать получается?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-900264-0-3#... Сообщение 189.
показать весь текст
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я тоже после декрета осталась без работы, нашла другую тоже 2помощник’’ и пришлось 4 месяца доказывать, что я не верблюд, что я лучше, чем тот, кому помогаю
так дело в том, что у меня специализация по факту узкая, и доказывать я ни кому и ни чего не собираюсь......я уже доказала все, вот только в нашей стране это бесполезно...лучше бы парикмахером стала, а не училась 8 лет + денег угрохала на обучение.....
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки, вот правда, без наезда интересно мамы, заробатывающие в декрете, откуда время? что делают дети в то время пока мама зарабатывает? Я встаю в 6 утра, ложусь в час никакая, советчица - моя разгрузка, отдушина, если хотите, даже этот пост пишу с голдящим ребенком на руках, который нещадно волокет меня от компа)))) откройте секрет, пожалуйста
А я вам скажу. Или бабушки-няни забирают детей гулять, или ребенок в саду, или мама гаркнет так, что то дите забьется в угол и будет сидеть, чтоб маму не трогать.
Бауди на ауди 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
так дело в том, что у меня специализация по факту узкая, и доказывать я ни кому и ни чего не собираюсь......я уже доказала все, вот только в нашей стране это бесполезно...лучше бы парикмахером стала, а не училась 8 лет + денег угрохала на обучение.....
как хотите, это исключительно ваше право. только учтите, что и платить вам никто не собирается
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вы мою мысль уловили, о чем я? :) а то мы перешли абсолютно в другую тему :)
уловила, по-этому и задала конкретный вопрос, сколько надо получать , что бы откладывать? а то выходит или жить сейчас как человек, или всю жизнь экономить на всем, но зато заначка есть.....
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
так дело в том, что у меня специализация по факту узкая, и доказывать я ни кому и ни чего не собираюсь......я уже доказала все, вот только в нашей стране это бесполезно...лучше бы парикмахером стала, а не училась 8 лет + денег угрохала на обучение.....
аналогично. Правда заказы бывают дорогие по моей узкой специализации, но сейчас все поутихло.
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
уловила, по-этому и задала конкретный вопрос, сколько надо получать , что бы откладывать? а то выходит или жить сейчас как человек, или всю жизнь экономить на всем, но зато заначка есть.....
10 % при любом доходе.
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
как хотите, это исключительно ваше право. только учтите, что и платить вам никто не собирается
скоро ни кому платить не будут....не переживайте) а по факту я права, в любой нормальной стране так и только у нас через.......
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
аналогично. Правда заказы бывают дорогие по моей узкой специализации, но сейчас все поутихло.
вот и я на таких заказах хочу прожить, вот только печалька скоро будет вообще.....
Бауди на ауди 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
скоро ни кому платить не будут....не переживайте) а по факту я права, в любой нормальной стране так и только у нас через.......
я за вас и не пережеиваю, мне есть за кого переживать) так езжайте в нормальную страну воплощать свои мечты в реальность. не хотите/не можете - опять же - ваш выбор
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
10 % при любом доходе.
так эти проценты уже съедены за год......
Оябунчик 24 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
А я вам скажу. Или бабушки-няни забирают детей гулять, или ребенок в саду, или мама гаркнет так, что то дите забьется в угол и будет сидеть, чтоб маму не трогать.
бабушки не наш вариант, на няню всю зарплату надо отдавать, а тогда смысл? лишь бы самой с детем не сидеть? до сада нужно дорости, да и очереди никто не отменял, и вообще не пойму, почему мама, воспитывающая своего ребенка в любви дома до трех лет хуже работающих мам? не ищу оправданий, моя точка зрения
Прыг-скок 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
уловила, по-этому и задала конкретный вопрос, сколько надо получать , что бы откладывать? а то выходит или жить сейчас как человек, или всю жизнь экономить на всем, но зато заначка есть.....
А нет, стоп. Правильно. У каждого своё понятие норм. заработка, девочки вот конкретно писали, что год тому ни в чем себе не отказывали. Для меня это в среднем от 2,5-5 тыс у.е. (допустим год тому), этих денег вполне достаточно, мне кажется... Понятно что если заработок 5-8 тыс грн, то особо не разгонишся, хотя на учебу (курсы повыщения квалификацмм) вполне....
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я за вас и не пережеиваю, мне есть за кого переживать) так езжайте в нормальную страну воплощать свои мечты в реальность. не хотите/не можете - опять же - ваш выбор
не за меня, за себя переживайте) какие мечты? и почему я должна уезжать? я хочу жить в своей стране нормально, а не как многие предлагают пахать, что бы на еду хватало....я специалист и должна получать достойную оплату, а не пытаться всю жизнь доказывать, что круче чем варенные яйца.....
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
бабушки не наш вариант, на няню всю зарплату надо отдавать, а тогда смысл? лишь бы самой с детем не сидеть? до сада нужно дорости, да и очереди никто не отменял, и вообще не пойму, почему мама, воспитывающая своего ребенка в любви дома до трех лет хуже работающих мам? не ищу оправданий, моя точка зрения
у меня тот же вопрос, и та же точка зрения. У меня единственный ребенок, следующего уже не будет, родился манюсенький, уход был круглосуточный, даже в 2 годика еще боялся детей(( Сейчас повзрослел, уже девчатам улыбается, надеюсь, садик не будет теперь очень тяжелым для его психики. А там буду смотреть - будет тяжело воспринимать сад - возьму справку и будем дома.
Не против 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
я вот в 3-х литровую банку отложила, на год хватило ну не скажите, 50 т это прилично(как по мне) , т.е. 100000 на семью из 3-х человек это очень даже хорошо.....
50 это не много. Много если это просто зп, когда пошел сделал работу и получил чистые. Если это доход от бизнеса, то обычно большая часть, если не 3/4 вкладывается в оборот, чтоб бизнес развивать дальше, т.е. на семью там не так уж и много остается
Бауди на ауди 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
не за меня, за себя переживайте) какие мечты? и почему я должна уезжать? я хочу жить в своей стране нормально, а не как многие предлагают пахать, что бы на еду хватало....я специалист и должна получать достойную оплату, а не пытаться всю жизнь доказывать, что круче чем варенные яйца.....
я за себя не переживаю, у меня все чики а то, что вы выбираете где жить, кем работать и сколько вам должныза это платить - очень умиляет. только что писали, что в нашей стране все через одно место, однако ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию не собираетесь. ждете, когда кто-то внесет свои реформы и улучшит вам жизнь? ждите)) а я лучше раз поднапрягусь и буду жить хорошо, пока другие звезд с небес ожидают
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
не за меня, за себя переживайте) какие мечты? и почему я должна уезжать? я хочу жить в своей стране нормально, а не как многие предлагают пахать, что бы на еду хватало....я специалист и должна получать достойную оплату, а не пытаться всю жизнь доказывать, что круче чем варенные яйца.....
Та не доказывайте. Это бесполезно. Я прекрасно понимаю , о чем вы. Поищите, может работы по юриспруденции нужны, будете писать.
Прыг-скок 24 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
не за меня, за себя переживайте) какие мечты? и почему я должна уезжать? я хочу жить в своей стране нормально, а не как многие предлагают пахать, что бы на еду хватало....я специалист и должна получать достойную оплату, а не пытаться всю жизнь доказывать, что круче чем варенные яйца.....
Ну эт вы зря.....
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
А нет, стоп. Правильно. У каждого своё понятие норм. заработка, девочки вот конкретно писали, что год тому ни в чем себе не отказывали. Для меня это в среднем от 2,5-5 тыс у.е. (допустим год тому), этих денег вполне достаточно, мне кажется... Понятно что если заработок 5-8 тыс грн, то особо не разгонишся, хотя на учебу (курсы повыщения квалификацмм) вполне....
вот я ни в чем себе не отказывала, доход был 5 моих и 3 мужа, год без работы, у мужа зп смешная стала, вот и проели все......а если бы я все тратила на курсы и прочую хрень, то за что путешествовать, отдыхать, обеспечивать себе комфорт(такси, рестораны, одежда, техника)? и кстати, а что толку от этих курсов?
Прыг-скок 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я за себя не переживаю, у меня все чики а то, что вы выбираете где жить, кем работать и сколько вам должныза это платить - очень умиляет. только что писали, что в нашей стране все через одно место, однако ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию не собираетесь. ждете, когда кто-то внесет свои реформы и улучшит вам жизнь? ждите)) а я лучше раз поднапрягусь и буду жить хорошо, пока другие звезд с небес ожидают
100% Я всё пытаюсь это объяснить
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я за себя не переживаю, у меня все чики а то, что вы выбираете где жить, кем работать и сколько вам должныза это платить - очень умиляет. только что писали, что в нашей стране все через одно место, однако ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию не собираетесь. ждете, когда кто-то внесет свои реформы и улучшит вам жизнь? ждите)) а я лучше раз поднапрягусь и буду жить хорошо, пока другие звезд с небес ожидают
Оно хорошо поднапрячься, когда 100% получите достойную оплату, не так ли? Конъюнетура рынка - она разная, и то, что пользовалось спросом вчера, завтра будет никому не нужно. Или вы мыть машины собираетесь?
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляНе против
50 это не много. Много если это просто зп, когда пошел сделал работу и получил чистые. Если это доход от бизнеса, то обычно большая часть, если не 3/4 вкладывается в оборот, чтоб бизнес развивать дальше, т.е. на семью там не так уж и много остается
50 я написала зп на одного
Бауди на ауди 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
100% Я всё пытаюсь это объяснить
так вот. кто такая Татьяна Черновол например? Михаил Гаврилюк? Семен Семенченко? это же все простые люди, которые теперь и предлагают реформы. кто им бедным не дает страну менять? сидим ждееем... сидите. если уж мне в парламент не пробиться, то я руками заработаю или головой
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я за себя не переживаю, у меня все чики а то, что вы выбираете где жить, кем работать и сколько вам должныза это платить - очень умиляет. только что писали, что в нашей стране все через одно место, однако ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию не собираетесь. ждете, когда кто-то внесет свои реформы и улучшит вам жизнь? ждите)) а я лучше раз поднапрягусь и буду жить хорошо, пока другие звезд с небес ожидают
торгашеская точка зрения, челноковская.
Бауди на ауди 24 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Оно хорошо поднапрячься, когда 100% получите достойную оплату, не так ли? Конъюнетура рынка - она разная, и то, что пользовалось спросом вчера, завтра будет никому не нужно. Или вы мыть машины собираетесь?
нет, машины мыть не собираюсь. а вам желаю удачи и всего наилучшего
Не против 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Правильно,я и говорю чтобы в эту яму не так сильно упасть. Нужно всегда крутиться и развиваться, а не сидеть на попе ровно, потому что вроди как и з/п нормальная...зачем еще напрягаться.
те кто умеют зарабатывать и так на попе ровно не сидят, это взаимоисключающие друг друга понятия. На попе ровно могут сидеть жены/мужья на шее у супруге, которые эти деньги не зарабатывали, а только тратили
Морковку дай 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
так вот. кто такая Татьяна Черновол например? Михаил Гаврилюк? Семен Семенченко? это же все простые люди, которые теперь и предлагают реформы. кто им бедным не дает страну менять? сидим ждееем... сидите. если уж мне в парламент не пробиться, то я руками заработаю или головой
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я за себя не переживаю, у меня все чики а то, что вы выбираете где жить, кем работать и сколько вам должныза это платить - очень умиляет. только что писали, что в нашей стране все через одно место, однако ничего делать для того, чтобы изменить ситуацию не собираетесь. ждете, когда кто-то внесет свои реформы и улучшит вам жизнь? ждите)) а я лучше раз поднапрягусь и буду жить хорошо, пока другие звезд с небес ожидают
ну, унижайтесь дальше......я ничего уже не жду и ни чего не выбираю, я доказала, что я хороший специалист и достойна нормальной оплаты труда, но вот в нашей стране нужны халявщики и пахари....ум здесь пока не в почете......
Бауди на ауди 24 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
торгашеская точка зрения, челноковская.
вы кто такая вообще и чем знамениты? откуда такой опыт о точке зрения торгашей и челноков? сами что ль оттуда? заметно)))
Тетя из министерства 24 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ну эт вы зря.....
интересно почему?