Я Вас не боюсь• 24 марта 2015
Про модное. Про троллей.
Специально прочитала про троллей интернетных. И поняла, что, как таковых их тут нет) Но слово обзывательно-уличительное тут оооочень модное. Но, признаюсь, иногда (редко!) захожу сюда подзадорить народ. Ну спровоцировать. Ну ради прикола. А вы? Бывает у вас такое задорно-шальное настроение?
Результат:
вже голосів:
17 (36.96%)
бывает, троллю по мелочам
16 (34.78%)
что вы? я не такая, только серьёзно отношусь ко всему
7 (15.22%)
я только учусь
5 (10.87%)
что такое тролль?
1 (2.17%)
да троллизм - моя жизнь
100pudov• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О! И ник в тему)
Дайте пример своих тем, посмотрим годный вы тролль или нет)) А то хвалить себя каждый может
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Тролли здесь есть и платные , одного знаю точно , но его забанили уже 125 раз, ольгинские тут тоже наскоками бывают .
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2015
Ответ для100pudov
та щщщазззз. Я троллёнок безобидный. А то забанят....
жар-птица Нюра• 24 марта 2015
Есть еще тролли по наитию , просто так от нечего делать или из вредности. , эти из своих родных.
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ольгинские? Хто це?
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вот я такой! Под пивко) как сейчас
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
это не слово модное, а явление здесь частое)
поверьте, троллей истинных тут совсем немного. Я специально изучила этот вопрос.
Анти-аноним• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
троллей немного, но троллят они часто. Один вообще узнаваемый на раз)
Анти-аноним• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а истинных, от природы и от души, тут наверное банят) только прикормленные и ручные))))
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
один - совсем не показатель. Это слово употребляется в 80% не к месту и не в тему. Ну, лично моё наблюдение, есть тут такие классные авторы и комментаторы! Я просто балдю от них!
В танке• 24 марта 2015
кремлевские тролли , между прочим, не плохо зарабатывают, 44 тыщ. руб., им есть всегда смысл
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2015
Ответ дляВ танке
ого! Откуда инфа? Тоже хочу!
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2015
Ответ дляВ танке
сдайте пароли и явки. тоже хочу.