24 марта 2015

Ох, отоварилась))))

Зашла в секонд, а там пакет-27 грн. Насобирала кучу маек классных, хлопковых, платьев с интересными тканями и джинсов, буду малой в сад и на лето шить красоту)))
С нынешними ценами только так быть красивыми))))
Пы. Сы. Вещи как новые, поэтому все ок)
показать весь текст
автор Дерево береза 24 марта 2015
Ответ дляdub923
Ну шейте.Вопрос в том клссно ли Вы шьете? Если да - то н а этом можно зарабатывать, если - нет...
зарабатывать на перешиве секонда??????????? ого, и потом 10000000 тем с названием ’получила вещь, а она перешита, да еще и секонд’)
автор Дерево береза 24 марта 2015
Ответ дляПокращена
я не про секонд,а про платья за 350 грн. И еще ,если у вас есть навыки шитья,время и аппарат,на котором можно произвести все манипуляции ,то я бы никогда на платье за 350 грн. и не смотрела. А вам успехов и новых красивых вещичек.
спасибо) у нас вещи дешевле только те, которые можно выбросить после первой стирки+ребенок аллергик, нужны натуральные ткани. я еще думаю, что после нас нужно же вещи и отдать кому-то, и чтобы они в нормальном виде были, а не тряпки)
МастерЮля 24 марта 2015
Ответ дляДерево береза
зарабатывать на перешиве секонда??????????? ого, и потом 10000000 тем с названием ’получила вещь, а она перешита, да еще и секонд’)
У меня есть приятельница, которая перешивает секонд и продает. В основном она шьет карнавальные костюмы для детей. И продает, кстати, здесь ))
Детектор лжи 24 марта 2015
а где находится этот шиворот на выворот?
былоИпрошло 24 марта 2015
не знаю,где вы сейчас такие дешевые секонды находите.Я сегодня зашла,220грн кг,взяла шорты на 5 лет-27грн