Стильная штучка• 24 марта 2015
Зацените, какие я пошила своей дочке обновки...
Сейчас все так дорого! Вот я пытаюсь экономить. Шью своей доченьке сама... Как? Можно носить? Нам 2 года и 3 месяца.
Бабканадвоесказала• 24 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
так я тоже не ищу подвох. это автор просто для композиции положила обувь
Ноу коммент• 24 марта 2015
Автор, просто очень классно! Может и не сильно модные фасоны, как некоторые тут умничают, но все идеи интересные и со вкусом. И кстати сейчас в детском гардеробе сейчас классика и ретро в моде:)
Бабканадвоесказала• 24 марта 2015
автор реально интересует пошив пальто, сколько под заказ обойдется?
дамаБезСобачки• 24 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
красиво пошито но материал и идеи отдают СССР, не обижайтесь
это от вас нафталином отдает
нормальные современные материалы
Lana_Noice• 24 марта 2015
Все, кроме бордового платья джинсиков-супер. Но, принимая во внимание, что шили сами-отлично. Если в жизни вещи не выглядят самому ломом озере принимать мои поздравления и искать клиентов
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Зависит от ткани, фасона. Но если честно, не думала об этом!
дамаБезСобачки• 24 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
вот объясните зачем 2летке модные, как у взрослого, фасоны?
все эти заниженные талии, топики, шипы ...
делают из детей минитеток
ничего детского(
делают из детей минитеток
ничего детского(
tetyankagolub• 24 марта 2015
Зеленые и в горохи брючки, синее пальтишко и жилетка просто шикарные)) Вы умничка! И в таких нарядах точно никого на улице не встретите))
Ромашкинная• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Автор, классно.
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
делают из детей минитеток
ничего детского(
делают из детей минитеток
ничего детского(
А где заниженная талия?
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
А где идеи берете?
Что где... Недавно купила детский журнал, там было много моделей для детей с выкройками... А на счет не модно, могу ответить одно: очень модные китайские вещи 100% акрил!
Распутница• 24 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
автор и охота вам столько морочиться - в секонде такого полно
штаники так точно
но все равно вы молодец
просто реально столько труда ради чего? дите растёт не по дням, а по часам
штаники так точно
но все равно вы молодец
Ну Вы и сравнили... Секондовские ношенные штаны или новенькие пошитые мамиными руками с любовью
Ромашкинная• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Автор, вы какая-то агресивная. Я вам что-то о китае и акриле говорилА? тьфу
дамаБезСобачки• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
А где заниженная талия?
нене, не у Вас
у Вас шикарные наряды получились
это к тем, кто фукает, что не модное
у Вас шикарные наряды получились
это к тем, кто фукает, что не модное
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
Да, платье мне самой не очень, но уже раскроила, пришлось дошивать!
Прокопенко• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
И еще...
вот это супер, такое и продать модно, из предыдущих фото 1 тоже мега)))
Стильная штучка
• 24 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Нет это я не вам хотела ответить, извините, просто прочитала...
Прокопенко• 24 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
И еще... Это воротник съемный из ламы (мех искусственный)
штанцы улет))вы умница!