Цыбулька• 24 марта 2015

ПП полгода, срыв и зажор, как остановиться?

Прямо затмение какое-то.
Более полугода ПП, втянулась, все хорошо.
И вот три дня, как черт попутал, ПМС и дикий аппетит.
И тут Остапа понесло, бубличек, булочка, конфетка, и пошло поехало.
Три дня жру сладкое и не могу остановиться.
Как выйти из этого углеводного запоя?
Цветов Мне срочно• 24 марта 2015
что такое ПП ???

сЛАдКОежКА• 24 марта 2015
за полгода чего добились?
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
за полгода чего добились?
минус 10 кг, минус 14 см. окружность живота
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
что такое ПП ???
правильное питание
Машка-замарашка• 24 марта 2015
У меня таже проблема...только что создала вопрос .....
Из Хацапетовки• 24 марта 2015
и у меня((((((((((Так жаль.+2 кг за 2 дня.Ненавижу себя.Хоть я и не голодала,но сильный стресс и вот ...
сЛАдКОежКА• 24 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
это круто!! нельзя сдаваться! я только с выходных началахочу 5 кг сбросить

сЛАдКОежКА• 24 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
если не сложно напишите что вы ели, сколько раз в день
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я не сдалась пока:))), но ушла в запой. И каждый раз себе говорю - ну все последняя конфетка, а через два часа иду и пью чай с тортиком.
innasu10• 24 марта 2015
Остановитесь!!!!!!!! Неделя зажора плюс 1,5кг, а такое ощущение что все десять наела. Жаль потраченных до этого усиль. Берите себя в руки.
сЛАдКОежКА• 24 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
та ну, скоро лето! красоткой будете, если остановитесь
natalee11• 24 марта 2015
сладкого дома быть не должно, попробуйте семечки, мне помогает
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
4-5 приемов пищи в день
исключила - хлеб и все что содержит муку, картошка, сахар и все что его содержит. Минимум жиров. Калорийность 1200-1300 с преобладанием белков
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ дляnatalee11
Ну сладкое в доме всегда есть, у меня много детей и муж)))
Семечки - мусор, плюс лишние калл.
сЛАдКОежКА• 24 марта 2015
ник в тему,сладкое моя болезнь(( с детства, сейчас сама могу себе позволить так как своя семья и жру килограммами(( знаю что ПП меня спасет от лишних кило.
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо, буду стараться
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ дляinnasu10
Да-да, я знаю, ем и думаю - вот дура!!!, сколько работы вложено, все эти взвешивания продуктов, подсчеты, спорт три раза в неделю(((
innasu10• 24 марта 2015
Ответ дляnatalee11
Какие семечки?????? Вы видели сколько там ккал на 100г. У меня это первое что приводит к зажору. Погрызла семечек, потом колбаску и...... душа в рай.
innasu10• 24 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Вот и сижу после пропущенных двух недель тренировок, колени болят , руки ломит, хвост отваливается(два дня на треньке). Зато пузо торчит. Вот оно вам надо. Не кушайте, Вы же сильная.

Я Вас не боюсь• 24 марта 2015
у меня раз в месяц срыв, но ничего потом продолжаю... пока вес остановился , надо или обожраться или поголодать.
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ дляinnasu10
Охохо-хо, самой стыдно, что сама себе обещаю, но продолжаю жрать. Буду спрыгивать, завтра сделаю блинов протеиновых без сахара, буду их есть когда очередной приступ обжорства нагрянет.
Млин, как наркоман какой-то

Спасибо Вам за поддрежку
innasu10• 24 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Млин, как наркоман какой-то

Спасибо Вам за поддрежку
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2015
у меня уже много лет, пол года ПП, пол года жру и не могу остановиться.. вот и получается пол года -15 кг, потом пол года +15.. ((((((( уже как график..((((
автор Цыбулька • 24 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого
плохо для организма такие весовые качели...
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Ого
плохо, ну а что делать.. если реально не могу остановиться..(((((
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
4-5 приемов пищи в день
Это не ПП! Поэтому и зажор у вас сейчас. Углеводное голодание чревато для здоровья. Нужен баланс. Зажор когда-то закончится. Вот тогда-то и начнете ПП, главное соблюдать БЖУ при этом
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Просто углеводы набирать медом, цельнозерновым хлебом, гречкой, макаронами из твердых сортов. И хорошая новость, 20% углеводов могут быть ’бяками’. В общем конфетку или мороженко - без проблем. Тогда не будет срывов. Как-то так.
А вообще, вы умничка, что полгода продержались, и дальше получится. Главное не жесткач. И кстати 1200 - это минимум. Вам бы неплохо обменку разогнать чуток. Можно по 50-100 Кк в неделю добавлять до стойкого привеса или расчетной величины обмена, который у вас должен быть по параметрам(погуглите). Кстати, когда вы начнете добавлять - будете стройнеть, проверено!
автор Цыбулька • 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Так а кто ж сказал, что я бжу не соблюдала, считала все конечно. Опустилась сначала постепенно до 40/20/40, последние два месяца подняла углей до 50, белок чуть уменьшила.

Но видимо пришла к рубежу, когда надо что-то потихоньку менять, т.к сначала плато, а потом зажор.