Девочки, доброе утро! Хотим семьей поехать на отдых в Болгарию: мы с мужем и двое деток 1 и 3 года, посоветуйте подходящий отель? СПАСИБО!!! Разсмотрю любые предложения!
oksana-iva• 16 марта 2013
Вы ж не написали какой курорт рассматриваете
Если с детьми то я бы не советовала золотые пески - шумно, дискотеки, тусня
Мы были в городке св.влас. Отличный тихий городок. Отель - комплекс Деневи резорт, отель Монастира. До моря недалеко, два бассейна. Брали аппартаменты с кухней, иногда готовили.
Anna Poplavskaya• 16 марта 2013
отель Wela Солнечный берег. Были в прошлом году с ребенком 1 годик. Очень понравилось. К морю недалеко. Достопримечательности и аквапарки посещали. Отелем очень довольны за нормальные деньги. Были 14 дней. Посмотрите в поиске, почитайте. Отель работает на All incl. Ребенку было тоже что выбрать, выбор блюд очень большой!
Пьяная вишня• 19 марта 2013
Для детей действительно подойдет место поспокойнее- Св.Влас-место,что нужно,а если захотите посмотреть более шумные и веселые места-садитесь на автобус и через 10 минут уже на Солнечном береге.Отель выбирайте сами,исходя из возможностей и потребностей,но обязательно почитайте отзывы перед тем,как что-то выбрать,чтобы на месте не было неприятностей.Мы отдыхали в Парадайзе Бич 4*.По питанию,отношению персонала,расположению-хорошо.Думайте и решайте сами .