Мини-бикини• 24 марта 2015
Ну посоветуйте комедию!!Я тоже рекомендую)
Девочки,посоветуйте классную комедию,только не тупую))Возраст 25+)))
Я в свою очередь советую вам посмотреть Несносные боссы1-2, Всегда говори Да.
Сердючка• 24 марта 2015
он классный! это класскика про югославских циган....это надо видеть...год выпуска тут не причем....к тому же раньше снимали лучше
Мини-бикини
• 24 марта 2015
Ответ дляLenokgr
Вчера смотрела ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА (с Камерон Диаз),ОЧЕНЬ понравился фильм
да-да,смотрела
крутой!!!