Бутылка Кифира• 24 марта 2015
Стульчик для купания. Вопрос
Подскажите кто сталкивался, есть стульчик для купания Джоби, не пользовались долго, сейчас отдала крестнику, говорят липучки не держут. Их можно как то заменить или восстановить? Что придумать?
Бутылка Кифира
• 24 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
а я куплю недорого такой
но чтобы держали надо
в продавалке полно, по 100 грн, сегодня и смотрела
Анонимус Я• 24 марта 2015
Он нужен на 1-1,5 мес, пока ребёнок уверенно не сядет, имхо. У старшей не было, был хороший антискользящий коврик, младшему подарили - ну, таке..пару раз пользовались, сей час является:-) липучки да, проблема у них
Рыжая бестия• 24 марта 2015
Два стула у нас было никаких проблем и брали мы бу и пользовались пол года
Бутылка Кифира
• 24 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Мне он очень помогал, у меня ребенок очень любит в ванной посидеть и постоянно стоять или на коленях возле ванной или согнутой как то не очень. Купили стульчик и лафа, ребенок в ванной, я рядом на табуреточке.
Я тут с краю постою• 24 марта 2015
У меня лежит без дела,забирайте недорого,распаковали, но не пользовались
добрый вечер!флипером остались очень довольны,удобно.продам недорого,в хорошем состоянии,присоски держатся очень крепко!!!Италия-185 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13096228.html
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2015
Ответ дляxena2703
Поддержу, дороже, но классно. Даже не могла подумать, что липучки могут не держать.