Девочки,подскажите. С этой среды начали полосатиться тесты. До этого делала в воскресенье - 1 полоска. Потом сделала в четверг - яркая полосочка. В пятницу сдала ХГЧ, и сегодня сделала еще тест (Фраутест) - полоска практически не видна, а ХГЧ 90,09. Всю неделю у меня были сильные коричневые выделения-мазня((( Вчера закончились. Что это значит? Я Б или не Б?
Я шалунья• 16 марта 2013
это значит, что если Вы хотитие сохранить беременность, Вам 95% срочно нужно лечь на сохранение со строгим постельным режимом.
просто у меня цикл нерегулярный, месячные должны были начаться,когда и началась мазня. у врача была во вторник - она сказала,это нормально, сказала наблюдать.
вообще овуляция была по идее в 20х числах, но опять-таки точно я этого не знаю. просто по всем калькуляторам и подсчетам у меня уже должна быть 4я неделя,а по ХГЧ - 1-2 нед

Я шалунья• 16 марта 2013
мне один врач тоже как-то сказал, что ’это нормально’.
Оказалось, сильно ошибся.
Неместная Я• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
врач во вторник сказала, что нет смысла
Очень имеет! Аналогичная ситуация - 14 февраля увидела две полоски, с 16 февраля коричневая мазня на протяжении недели, при этом доктор назначил Дуфастон, Магне В6, кровеостанавливающие Дицинон или Транексам (точноне помню) и неделю я не вставала с кровати, только в туалет и покушать. Тьфу-тьфу - сейчас все нормально!
Ответ дляНеместная Я
блин
а мне только Вибуркол прописали(((
но не могу я ж самолечением заниматься
а мне только Вибуркол прописали((( но не могу я ж самолечением заниматься
Неместная Я• 16 марта 2013
еще забыла написать - измеряла базальную т-ру - у меня получалось 35,9 и 36,4... Сдавала анализы на гормон беременности - про... (извините, не помню, лучше к врачу), когда встала бегом на узи для исключения внематочной.
Неместная Я• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
блин
а мне только Вибуркол прописали(((
но не могу я ж самолечением заниматься
обратитесь к другому доктору...
мой вибуркол назначил до 5 ! раз в день плюс но-шпа, если есть беспокойство внизу живота и лежать - лежать - лежать
фрау Гитта• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
блин
а мне только Вибуркол прописали(((
но не могу я ж самолечением заниматься
абсолютно правильно, никакого самоличение, а бегом к второму врачу.
Вообще, я Вам скажу честно, у них практика такая до 5-6 недель они не сохраняют Б.
Но мне попался совсем другой врач, который начал сохранение с 3 недель и сейчас уменя 3 годовалый малыш.
фрау Гитта• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
блин
а мне только Вибуркол прописали(((
но не могу я ж самолечением заниматься
Автор серйозно, если хотите сохранить Б, надо обратится к другому врачу, он назначит либо Дюфастом , либо Утрожистан, подберет дозы-это самое первое, что назначать для сохранение Б.
Вибуркол -хорошо,но мало эффективно!
фрау Гитта• 16 марта 2013
Ответ дляAir1
ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать УЗИ, чтобы исключить внематочную. А выделения темно - коричневого цвета?
+1000
Автор Вы еще не были на узи?
Ответ дляAir1
ну просто коричневого - яркого цвета.
просто я еще и напортачила ужасно(((( в пн была в сауне
, во вторник на сложной силовой тренировке... и только в среду тест сделала((((
я пойду в пн к врачу, пусть что-то делает
, во вторник на сложной силовой тренировке... и только в среду тест сделала(((( я пойду в пн к врачу, пусть что-то делает
Неместная Я• 16 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мне доктор сохраняет с первых дней, как я ей позвонила, т к очень ждали эти две полоски
Неместная Я• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
ну просто коричневого - яркого цвета.
Удачи!!! А пока лежите, отдыхайте! Ну а если есть возможность - позвоните для консультации другому доктору, так чтобы перестраховаться.
Неместная Я• 16 марта 2013
И измерьте с утра температуру, она нужна, чтоб знать уровень гормона беременности (пить ли Дуфастон)
Неместная Я• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
если бы была моя хорошая врач,она бы точно это так не оставила!!угораздило же меня в ее отпуск забеременеть
А телефон? у Вас сложились хорошие отношения? просто моя доктор стала мне практически подругой, потому обращаюсь всегда, даже если стесняюсь побеспокоить...
Я шалунья• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
моя гинеколог к сожалению в отпуске,и я не знаю что делать. ходила к др врачу. она сказала все нормально. поэтому остается только ждать пока моя выйдет
а что у Вас только два врача в городе?
Я шалунья• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
блин
а мне только Вибуркол прописали(((
но не могу я ж самолечением заниматься
вибуркол - это кровоостанавлевающее, значит врач понимает, что не все нормально.
Ответ дляНеместная Я
просто у нее отпуск по семейным обстоятельствам, что-то там случилось,я стесняюсь звонить
Неместная Я• 16 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
еще раз сдайте ХГЧ, посмотрите динамику роста
через какой промежуток времени? насколько помню, 1 раз в семь-десять дней, а автор только в пятницу сдавала
Я шалунья• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
мне врач сказала,что на моем сроке 2 недели там ничего не увидят. и сдать кровь на хгч была моей инициативой, просто пошла в лабораторию и сдала.может и правда у меня 2 нед
может, они считают от зачатия.
на УЗИ где-то с 10-го дня задержки увидят, может с недели.
на внутривагинальном - чуть раньше.
Здрасьтенька• 16 марта 2013
Мне моя доктор говорила, если переживаешь.- мерять базальную температуру! Каждый день! Рисовать шкалу. Вы в предидущей теме, говрили 37,5, померяйте сегодня, только полежите пару часов перед этим. А вообще делайте это каждое утро. Это правило. разница в базальной температуре больше 0,5 градуса - повод для беспокойства. Если температура меньше 37,0, увы беременность прошла мимо. Но я думаю все у вас бкдет ок.