cosmolady• 16 марта 2013

Результат ХГЧ

Девочки,подскажите. С этой среды начали полосатиться тесты. До этого делала   в воскресенье - 1 полоска.   Потом сделала в четверг - яркая полосочка. В пятницу сдала ХГЧ, и сегодня сделала еще тест (Фраутест) - полоска практически не видна, а ХГЧ 90,09. Всю неделю   у меня были сильные коричневые выделения-мазня((( Вчера закончились. Что это значит? Я Б или не Б?
автор cosmolady • 16 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Мне моя доктор говорила, если переживаешь.- мерять базальную температуру! Каждый день! Рисовать шкалу. Вы в предидущей теме, говрили 37,5, померяйте сегодня, только полежите пару часов перед этим. А вообще делайте это каждое утро. Это правило. разница в базальной температуре больше 0,5 градуса - повод для беспокойства. Если температура меньше 37,0, увы беременность прошла мимо. Но я думаю все у вас бкдет ок.
спасибо за совет,щас померяю

Здрасьтенька• 16 марта 2013
Ну что?
автор cosmolady • 16 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну что?
37.1
Здрасьтенька• 16 марта 2013
http://www.missfit.ru/berem/bazalnaya-temperatura-...

Есть!Продолжайте мерять каждый день, по утрам. делайте график.
автор cosmolady • 16 марта 2013
Ответ дляЯтанюша

Звезда в шоке• 16 марта 2013
у меня такая же ситуация была, если врач опытний,он и дествительно смотреть не будет, я сдавала анализ ХГЧ и прогестерон, и через неделю повторила теже анализы, гинеколог сказала что уровень ХГЧ хорошо вырос, прогестерон в норме, значит все гуд, дней через 5 можна смотреть на узи.
автор cosmolady • 16 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
сдам через неделю ХГЧ, а потом уже моя врач выйдет,пойду к ней с двумя анализами
julien84• 16 марта 2013
Мерять надо с утра не вставая с кровати. толку сейчас мерить. ХГЧ через день сдавать лучше, чтоб отследить динамику.
Обращеница• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
я пересдавала через 2 дня- когда был выкидыш- хгч уже упал, при нормально Б. вырос в два раза

Белочкой зови• 16 марта 2013
Ответ дляcosmolady
хгч в понедельник сдайте. он за сутки должен увеличиваться в 2 раза, зачем ждать7-10дн?
Сразу все поймете
Изподтишка• 17 марта 2013
Ответ дляcosmolady
у меня все так же начиналось...была задержка..все тесты полосатые....потом странные коричневые выделения....10 дней длились..кололи кровоостанавливающее...на узи 4 недели а гинеколог дает 8 недель.ждали время чтоб появилось сердцебиение....мазня не прекращалась..потом спустя 10 дней узнаю что все замерло еще месяц назад и у меня уже эндометрит начался..срочная чистка и длительное лечение антибиотиками..поэтому не сидите спокойно...мне тоже умники говорили что мазня это нормально но увы -это не нормально...это угроза срыва(в лучшем случае)