Янка-угомонись• 24 марта 2015
Кого убивают нынишние цены?? Что дальше...... ?
Неужели мы зп в у.е получаем????Все продавцы только к этому сводят цены,иногда цены убивают в прямом смысле слова,вот например ,брала себе бюсты фирмы Акосма цена от 140-200 ну это ещё терпимо для хорошего качества,а вчера зашла и продавец сказала 400-450 бюст,обалдеть!!!!А эконом вариант говорит 200 грн.Чтобы на рынке комплект 500 грн стоил?????Зп на месте,а цены на дрожжях растут....Девченки ,а на Троещине цены капец,дожились,куртка кожа легчайшая на весну 3800-4200 ,которой цена максимум 2000 тыс и не подходи как будто все продавцы сговорились о цене,кошмар,такое впечатление что новая вещь скоро будет роскошью ,уже молчу про продукты....А как дальше жить ????????
Добро с Кулаками• 25 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
вы будете торговать в инете ? налоги платите ? продавцов оф трудоустроили ? .....????? скорее всего нет. А такие как вы, с наценкой в 5 копеек - убивают торговлю !
Заплатите ВСЕ налоги ! и ставьте 5 копеек, вот тогда и посмотрим - как вы дальше будете работать !
Скоріш такі налоги убивають торгівлю((
Пропеллер на 6 персон• 25 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Автор, пейте успокоительное
И подумайте в другую сторону - почему это мы раньше платили, к примеру, за газ, меньше его закупочной стоимости? С какой стати государство за нас доплачивало? И мне всегда было интересно, как у нас в магазинах Некст получается дешевле, чем если его заказывать с сайта в фунтах... А теперь - все реально. Кроме зарплат.
Выход вижу такой - ехать на заработки. Хоть в ту же Польшу, Чехию и пр. Слать родным еврики. Так и выживем. Трудные времена только начинаются, говорят, впереди еще большое падение гривны, банкиры ожидают доллар по 50.
А для пенсионеров с пенсией какой выход видите? Они оплатят коммуналку, а дальше? Эта категория населения больше всего нуждается в дорогущих лекарствах. А знаете стоимость ритуальных услуг на сегодня в Киеве? Расскажу. Недавно пришлось узнать: минимум 20 тыс.грн. Это с бесплатным местом на Северном кладбище(...
Солнечное чудо• 25 марта 2015
Ответ дляRimmashka
Ох я сегодня в аптеке ахерела просто
Нурофен 79 грн. И ничего другое моему ребенку не помогает
Просто пиндец какой-то. ...
Если ещё не купили - могу подарить
Отжигающая• 25 марта 2015
Насколько мне известно - работаю в антимонопольном комитете..всех этих продавцов будут проверять, они очень заработали на резком скачке..но есть гос.нормы-сколько имеет права продавец добавлять к себестоимости товара(учитывать, транспортные расходы, риски, услуги работников и т.д.) НО ПРЕЖНЕ ЗАКУПЛЕННЫЙ ТОВАР покупался по другим ценам, покупатель не должен страдать... поэтому все будет переправерено и нарушений будет масса
у меня мама работает на рынке на молочке + всякая чепухень. каждый раз когда сдает заказ говорят новые цены... как грибы после дождя.
а с секонда я вообще в шоке. часто ходила в желтый эконом секонд. завоз по субботам, ходила по понедельникам, цена была приемлимая, и можно было что то найти хорошее. вот была вчера, (был вторник) так там один подраный хлам в пятнах, и цена за кг 98 грн! капец 98 грн за грязные растянутые поношеные шмотки! а в день завоза цена 198 грн.
а медикаменты?! у меня ребенок лежал неделю в реанимации, мне каждый день обходился по 800 - 500 грн. не меньше. одна ампула противосудорожного стоила ( месяц назад) 240 грн помоему, сейчас наверное вообще еще дороже...
за ритуалку вообще молчу. к несчастью пришлось столкнуться
и это все при том что муж у меня пашет на водоканале и зарабатывает 2700 грн. вот месяц был на больничном пришла зп 780грн. слава Украине!
Твоя подруга• 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Не смешите людей - нарушения, проверки, на таких проверках зарабатывают ещё и проверяющие или вообще бизнес отжимают, а у выживших продавцов цены взлетят ещё выше, ведь им продеться добавить к ним затраты по ’проверкам’
Дон Пэдро• 25 марта 2015
Судя по ценам о которых Вы пишете то сильно Вас прижало. Есть более дешовые вещи. А что киевляни обнищали? В каждой теме хватятся зароботками по 20-25 тыс.
Точная копия плова• 25 марта 2015
Ответ длясектантка
вы из Киева ?можете сказать адрес ?буду скоро в Киеве проездом
нет, я из Днепропетровска
а вообще есть сайт humana.com.ua там есть адреса всех магазинов во всех городах
Дон Пэдро• 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Ваша работа никогда не была видна. Пришли в инете пошарились и домой.
Бедная Лиза• 25 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а при чем тут продавцы? или вы думаете, что они рады такому повышению цен?
При том,вчера аналитика слушала,она сказала что цены сами люди подняли,если бы не были стадом баранов и не велись на панику и не сметали полки,то и цены не поднималибы.
Кусачая Я• 25 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
не знаю как продукты, а на вещи еще цены будут подниматься, когда раскупят остатки. И будет уже массово продаваться товар из новой закупки. Товар из старых закупок пересчитала по новому курсу, чтобы не работать в минус, но многие позиции вообще без наценки, чтобы продать остатки, на хороший товар максимум 10%. И вот приехал новый...))) наценка 30%, иначе смысла нет продавать...цена космос) думаю на кидстаффе такое не пойдет)
Смайлик• 25 марта 2015
Ответ дляYana2292
Скорее всего дадут в след.месяце. был больше, чем 5 дней-поэтому передают доки в соц.страх. а там выплатят в след.зп.
Как-то так.
Одноклассница• 25 марта 2015
Ответ дляYana2292
Сама вчера только была в этом секонде. 4 день завоза, 98 грн. за кг, взять нечего. А в первый день. огромными кульками несут, несмотря га то, что под 200 грн. кг. Но в первый день ещё хоть найти что-то можно.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
А цветную капусту по 90 грн вы видели? Шок!
потому что она цветная..пора переходить на черно-белую или монохромную:)
Мама Карло• 25 марта 2015
Ответ дляСусановна
Виноваты и скоро прийдёт конец их спекуляциям...Смотрела новости по СТБ,рассказывали как продавцы на рынке между собой договариваются чтоб цены у всех были одинаковые,сказали будут таких штрафовать...
в чем виноваты продавцы? Мы, например, торгуем бытовой химией, поставщики каждую неделю поднимают цены, наша наценка 20-25% на их товар, а люди ходят в магазин и проклинают нас, говорят ’когда Вас уже вдавит’. А мы-то причем?!
Веснушка• 25 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
секонд нас ждет!
Там тоже поднялись цены -значительно.
Ненька наша• 25 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
зашли в булочную,
хлеб, маленький батон, пирожок, маленькое пирожное 40 грн.
деньги со свистом из кошелька
гривна девальвирует, и продолжает ((
понятно, что ЗП при этом растут в грн. не у многих, но цена на импортный товар растет вместе с курсом...
а вот почему 2 литра украинского молока стоит 30 грн?
деньги со свистом из кошелька
гривна девальвирует, и продолжает ((
потому что бензин на котором его привозят подорожал, запчасти на авто которым его привозят, запчасти на линию на которой его обрабатывают (а если ферма то выдаивают) в долларах, т.к оборудование импортное.
Дадосвидания• 25 марта 2015
Ответ дляСекретница
Девушка, пожалуйста, не давайте свою спинку костоправам. У меня и МРТ было, и грыжа там большая с секвестром, я столько ’целителей’ объездила, никто не отказывался, а потом сделали ещё хуже. А дальше страшные боли в ногу и ходить не могла. Потом операция и со мной все, кто лежал в палате, после мануальщиков туда попали.
Хотя бы МРТ сделайте.
так с умом надо, у нашего очередь на 3 месяца в перед и детки наших ’уважаемых’ врачем аналистов у него сидят учатся, а мамки с папками операции проводят и режут/режут - создают инвалидов.
Медицина - бизнес, гляньте кто учится в мед. институтах и кто оттуда выходит?
тупое и малообразованное, мамка с папкой оплатили и оно радо!
и оно вас будет лечить!!! вам не страшно???
Lux Aeterna• 25 марта 2015
где вы находите такие цены? новый анабель арто цветной качественный купила за 80 грн по объявлению. покупала на сландо, тут тоже видела, девочка остатки распродает до 100 грн
Уси Пуси• 25 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а сахарок? а медок?
сахар вредный, а мёд это роскошь!
Борщец• 25 марта 2015
скоро на рынках многие торгаши дораспродают остатки по старым ценам (хоть что-то вернуть) и закроются..и снова будем капроновые колготки зашивать..если кто помнит..
спальное место• 25 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ёперный театр! Так сейчас цены выше, чем когда доллар по 40 был. Т.е. доллар упал, а цены выросли. Как так?
не меняла цены,даже когда $был 40,товар покупала-шубы-по курсу 15. Город небогатый,цены поднять не могу,продаю в убыток.Куда менять?
Нежная Лапка• 25 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Как закупали молоко по селам по 2.5 - 3 гривны, так и продолжают закупать, через год молока у нас не будет если цену на закупку не понимал.
а почем на рынке молоко крестьяне продают?
Сиреневая цапля• 25 марта 2015
я зашла в терра нову(раньше его вообще за магазин не считала), и офигела -джинсы 1000грн! за лекарства я вообще молчу!
Любовь Калистратовна• 25 марта 2015
наши такое удят на рынке,сговариваются цены не опускать ,лично знаю ситуацию,когда сговаривались держать цену на муку ,хотя в закупке она уже шла по адекватной цене
Упругая попка• 25 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Видиван , Квадрат на Перова ,мужское , 180/46 .
Костюмы есть и по 999 грн, рубашки от 60 грн (р-ры больше есть ,лето) ,тенниски по 150 счем-то, брюки по 150 грн в основном 46 р-р.
оО
Я мужу 3 рубашки купила в Колинзе (!!!), так рубашки 900 грн, футболки 600...
Безпринципная• 25 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
А проверять будут такие , по типу Ротовой А.И. - начальницы Херсонского антимонопольного ? Недавно слава прогремела по всему интернету
Много напроверяют....много....... Не веселите народ - антимонопольный...честные проверки...штрафы....Вам хоть один нефтяник (азс-ки имееются ввиду) заплатил за повышение цен и сговор ? Вы разве честно штрафуете ? Ну-да..ну-да....