Янка-угомонись• 24 марта 2015
Кого убивают нынишние цены?? Что дальше...... ?
Неужели мы зп в у.е получаем????Все продавцы только к этому сводят цены,иногда цены убивают в прямом смысле слова,вот например ,брала себе бюсты фирмы Акосма цена от 140-200 ну это ещё терпимо для хорошего качества,а вчера зашла и продавец сказала 400-450 бюст,обалдеть!!!!А эконом вариант говорит 200 грн.Чтобы на рынке комплект 500 грн стоил?????Зп на месте,а цены на дрожжях растут....Девченки ,а на Троещине цены капец,дожились,куртка кожа легчайшая на весну 3800-4200 ,которой цена максимум 2000 тыс и не подходи как будто все продавцы сговорились о цене,кошмар,такое впечатление что новая вещь скоро будет роскошью ,уже молчу про продукты....А как дальше жить ????????
Карамбулкул• 25 марта 2015
что-что дальше?
посмотрите как живут сейчас страны, где происходили цветные революции
зачастую это нищие страны с разрушенной экономикой и живущие на кредиты или подачки .
Тётушка Лошадь• 25 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
в ватсоне катриджи на бритву стоят самые дорогие 800 грн
СКОЛЬКО?? 800?? или у меня уже в глазах рябит?
это какие и сколько штук?

Отмотала своё• 25 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
это какие и сколько штук?

не не рябит
Пенек Возмездия• 25 марта 2015
Вы еще норм комплект нашли.
я в воскр покупала: верх - 590грн, трусы - 345 грн. ТРУСЫ 345грн... ваще обалдеть....
Отмотала своё• 25 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а какие именно? сколько штук?
ой не знаю названия,просто самые дорогие.
Флюорография гуся• 25 марта 2015
Придется ходить без бюста
но от этого никто еще не умер))
Плащики в инет-магазинах 1500 можно найти. Куртку 1450. Троещина не показатель хороших цен.
но от этого никто еще не умер)) Плащики в инет-магазинах 1500 можно найти. Куртку 1450. Троещина не показатель хороших цен.
60 метров сметаны• 25 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да и условия сотрудничества с укр. производителями... со мной тут зиронька (дет. одежда) все дружить хочет. регулярно названивают и свои прайсы шлют. вроде и вещи хорошие, и цены в закупке ничего, НО! хотят чтоб я делала наценку не менее 70%
я сначала думала, что мне послышалось и наценка должна быть не более 70%, переспросила - таки нет, не менее
ну так и ставьте +70%, и потом регулярнЫе акции, скидки, распродажи, чего стесняетесь? :)
В секонде уже тоже не купишь одежду, я детям брала в Хумане на распродаже все по 11, в все по 8 и 5. А сейчас распродажа все по 64, 55... А без распродажи курточки по 500 гривен
Брала малой самое просто из необходимых лекарств (Артрон Комплекс), стоимость была 131-150 гривен. Сейчас цена в аптеке 900 +-.
Я когда прокладками обычными пользовалась последний раз забыла, а сейчас уже дочке скоро надо будет, пока гинеколог сказала покупать каждодневные, я пошла как увидела цену чуть в обморок не упала, Олвейс под 100 гривен.
А продукты вообще молчу. Все начинаем полезное голодание, притом срочно)))
Такое впечатление что нас просто истребляют потихонечку...
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2015
кого убивают--голубей)))чего то их реально мало стало в парке,всю зиму откармливала их с дочкой ,каждый день ходили,а теперь нет их.Пожрали что ли?
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
это при условии,что у мужа хорошая з\п. А если у мужа 1800грн з\п, из них 750 на сигареты, 300 на транспорт и старшему сыну на транспорт столько же. Частный дом с газовым котлом(500-700 кубов в отопительный сезон) Моя з\п тоже 1800грн.(работаем в ВУЗе) 2-е младших в школу около 300 грн в месяц обучение(тетради, фонд класса) и кружки + столько же обеды. Красота не правда ли?. Где деньги взять? если бюджет СПЛОШНОЙ МИНУС? Если не заниматься интернет-торговлей то сдохнуть можно.
писец... У вас немалая часть бюджета идет на сигареты. На фик оно надо - курить? Бросайте (или муж пусть бросает - не поняла кто из вас курит). И не надо говорить, что бросить нереально - вполне реально, я три года назад бросила и больше не тянет, хотя курила ого-го как.
И еще непонятно. как закрываете минус в бюджете? Живете в кредит? В долг? Раз работаете в ВУЗе, практически стопроцентно берете благодарности от студентов (если вы преподаватели, конечно). Я не в осуждение. никто не виноват, что жизнь такая.
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а при чем тут продавцы? или вы думаете, что они рады такому повышению цен?
думаю да!
Люблю Поумничать• 25 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Продавцы тоже сейчас и на проезд не зарабатывают, а за товар в долларах заплатили, вложили те деньги, которые могли бы потратить на свои потребности, теперь их нужно хоть вернуть, но и никто не против заработать, в этом смысл бизнеса.
Кусочек Сыра• 25 марта 2015
Меня уже убили цены. Сейчас еда важнее одежды...Ничего, скоро в Европе будем. Вообще тогла зубы на полку покладём..
ЗимняяСказка• 25 марта 2015
Ответ длясектантка
на днях голова болела .дома нечего нет .прохожу мимо аптеки .вижу супер цена цитрамон 2 грн .покупаю а там 6 таблеток
.интересно сколько стоит цироном ?у меня обычно голова не болит
неделю назад цитрамон покупала примерно за 8
и давно в упаковке 6 табл.
ЗимняяСказка• 25 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
а почем на рынке молоко крестьяне продают?
У нас по 8 за литр.
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А у нас под окнами бабка постоянно голубей кормит. Так что голодными не будем
И смешно, и грустно
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
И смешно, и грустно
надо мной муж смеется,говорит,что я их на убой откармливала,потом еще прикол в инете про голубей прочитали и все-порвало)))))
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кроме шуток. Я росла в городе, в котором на площади было множество голубей, даже фотка есть - прям вся площадь ими занята. А в 90х эти голуби куда-то все делись. Видимо и правда бомжи пожрали
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
и опорожнять кишечник нечем будет..зато экономия туалетной бумаги и воды
Сорока белобока• 26 марта 2015
Ответ дляСекретница
Дорого - от 700грн.
Но хороший врач и по симптомам определит приблизительно что там.
Советую, как опытная (8 лет с этим мучаюсь и лечу).
Что обычный остеохондроз, что грыжи - лечение одинаковое, если консервативное.
Выше писала - нестероидные + витамины. Если нет особо денег, то можно и Диклофенак и украинские витамины. Кстати, прошлой весной надоело, что не стало легче от назначений врача. Проколола Диклофенак и Мильгамму и стало намного лучше. Только вот недавно сильно прихватило, 2 дня вообще не вставала. Кололи Ревмоксикам и украинские витамины. Теперь легче, колю Хеель, секономила на весеннем гардеробе.
вчера узнала( цена 850(( диклофенак+кетанов мне давно не помогают, максимум пару часов менее болит( посмотрю, что Вы писали по лекарствам.