Девочки, подскажите, при какой примерно температуре Вы деток одевали в неё? Присмотрела меховушку, а муж отговаривает, говорит, что на весну это совсем не нужная вещь, что весной вначале холодно в ней, а потом резко теплеет и ребенок будет париться... Планировала одевать ее на свитерок теплый где-то с 12 градусов в солнечную погоду и на футболку с длинным рукавом в 18. Правильно я думаю? Ребенку 1год и 7мес
marysya123• 25 марта 2015
Мы сейчас носим по жилетку дутую, на вечерок хорошо, как альтернативу ветровке на сухую погоду, на море брали. Мне оказалась функциональной вещью.
FireKitten• 25 марта 2015
нам ’по наследству досталась’ =) носили и весной и осенью. Температуру точно не скажу, при которой носили. Но я теперь хочу еще такую, а найти не могу.. наша полностью с мехом. А в продаже вижу только с мехом на спинке+животе.. а рукавчики пустые ((((