Чики-брык• 25 марта 2015

Коломойский и Корбан ушли в отставку...в тылу АТО теперь дыра?

Корбан пішов у відставку слідом за Коломойським - Філатов
Заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Геннадій Корбан також подав у відставку.
Про це повідомив народний депутат України, екс-зам голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
"Корбан теж пішов у відставку", - коротко написав Філатов у себе в Facebook після того, як поінформував про відставку Ігоря Коломойського з поста губернатора Дніпропетровщини.
Пізніше Філатов додав, звертаючись до прихильників команди екс-глави ОДА: "Будь ласка, не треба сумувати".
Нагадаємо, указ про відставку Коломойського президент України Петро Порошенко підписав 24 березня після особистої зустрічі з головою ОДА.
МастерЮля• 25 марта 2015
Посадит своего человека в кресло главы ОГА и будет гораздо более энергичнее бегать с автоматчиками по Украине.К оломойский вышел на тропу войны с Порошенко и в этом бою его позиции выглядят предпочтительнее.

АсобеннАя• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
уже ушли, вы все проспали)))
да ладно! не верю))))
СССРовна• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я то же не фанат К., и то же не хочу волнений в родном городе, но митинг который будет, кто организовывает, для чего? Заявлено, что это будет митинг-концерт, причем он должен был быть в среду, но его перенесли на субботу, с какой целью?
Не знаю, на митинги не хожу. И в этот раз тоже.
АсобеннАя• 25 марта 2015
http://lb.ua/news/2015/03/25/299697_kolomoyskiy_us... точно! проспала))))
автор Чики-брык • 25 марта 2015
Зам Коломойского С.Олийнык в своем фейсбуке намекнул на договоренность с Коломойским о реприватизации активов других олигархов

Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляSimonna
Тополь, Краснополье.
ну вот к вам поближе из разряда ’ еще и для людей’ кап.ремонт Зап.шоссе. Он был впервые за последние 30 лет
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой нет так прочитала)))))
бывает
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну может в конце митинга запустят хм...кого-то на шариках в небо)))
обязательно со слезой
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Что уходят в отставку?
уже ушли, передают дела главе ога Запорожья, он теперь наш и.о.

Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
матерные частушки
для тех, кто еще не слышал от него
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКашпо
вам будет легче,если я назову предприятие,власть поменялась,а мелкий аппарат контролирующих органов то на местах,только-то и всего,что из района в район пересел.Я после всех обысков ребенка лечу по сей день.
вы знаете что такое надевание наручников в людном месте и катание по городу,пока судья за 500баксей разрешение на обыск дает.когда описывают имущество,роются в трусах.Держат всю ночь мужа,а потом, по-хорошему,просят нотариально переоформить,а то и наследников не оставят.А опосля возвращают документы,печати,но цеха пустые.О чем мы говорим?О каких и чьих интересах?
меняются губернаторы,прокуроры,а шестерки остаются и пашут дальше на благо своего кармана.
может и легче
а вдруг я вас знаю, Днепр же как большое село, сами знаете
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык

ДТЭК хотят небось
Точная копия плова• 25 марта 2015
Майдан стоял за то, что бы у власти не было олигархов, а что мы видим...раскулачить их всех и депортировать на родину) и тогда у нас $ будет не то что по 5,а скорее всего по два)
автор Чики-брык • 25 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Вы это серьезно? маленький Армагеддон для 25 000 000 вкладчиков Привата не желаете?))
автор Чики-брык • 25 марта 2015
кстати есть версия:
Богдан Кутепов:

Не переживайте за Дніпро. Він же його не через посаду беріг, а тому що патріот, правда?

От тільки якби раптом виявилось, шо він такий хворий, шо вирішить довести, що без нього буде гірше - то може перевдягнути своїх тітушок із синьожовтих стрічок у колорадські. Вони підуть на мітинг, підкладуть пару вибухівок - і барадатий патріот скаже: вот відітє, а я такі шо гаваріл) Але це ж лише мої домисли, правда? Ну сподіваюсь, за хлопцями Бєні, Борі і Гєни добре приглянуть в ці дні.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
кстати есть версия:
Богдан Кутепов:

у меня то же такие мысли, что будет провокации...
Simonna• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
кстати есть версия:
Богдан Кутепов:

Версий сейчас будет пруд-пруди. Но только время покажет что к чему.
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
кстати есть версия:
Богдан Кутепов:

я надеюсь это слишком для всех очевидно, чтоб они воплотили это в жизнь.
Тасюня• 25 марта 2015
Ответ дляCrocs
Коломойский не платит налоги.. тут даже его крылатая фраза ходит, ’Налоги должны платить ВСЕ, кроме меня’... Так Кличко хоть куда-то платит)))) а этот только себе в карман...
За всі підприємства Коломойського не скажу. Скажу за своє - у нас у всіх біла зарплата, на відміну від колег з інших каналів.

Точная копия плова• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
конечно,пора уже давно было денежки забрать) а банк сделать государственным, но это только пока мечты...
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вы хоть понимаете что горадминистрация и ога это разные здания на разных улицах Вы хоть в глаза то видели эти митинги, вы видели то, о чем я написала?
Вы ж сами колитесь своими же постами, что мало что знаете, а только слышали/читали. Чую дзвин не знаю де вин. Так?)))
Вы СПД или юрлицо, давайте так, что б я вообще поняла масштабы))
Конечно понимаю и даже знаю где они находятся. Я видела эти митинги возле оперного. И возде ОГА тоже видела митинги. И про госадминистрацию я вообще не писала
былоИпрошло• 25 марта 2015
а вообще вот так надо.

былоИпрошло• 25 марта 2015
https://

Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляtygress
вы снова ходите по кругу
про захват ОГА кто мне написал? Вы ж знаете как это расшифровывается? Облгосадминистрация. А писала я вам про гор.администрацию, другими словами горисполком, чтоб вы не путались в след. раз в администрациях
Тасюня• 25 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
А банк Порошенка теж державним зробимо? А Гонтаревої? А Яреми?
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Днепр, самолёт только что видели?(
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ох, сейчас у многих сердце в пятки ушло в Днепре, если у кого-то над домом низко пронесся военный самолет
tygress• 25 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вы снова ходите по кругу
Это вы ходите по кругу причем здесь горсовет вообще. Я вам пишу про ОГА, а не про горсовет. Чего вы пытаетесь мне доказать, что в Днепре было бы также спокойно, если бы Коломойский не стал губернатором, а был бы Вилкул или Удод. Вы так рьяно мне пытаетесь доказать свою проинформированность, но кроме общих фраз с умным видом ничего не пишите. Ловите меня на опечатках и радуетесь, как дите
Ушла и Пришла• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Днепр, самолёт только что видели?(
видели, летает, пируэты выдает
у нас над поселком тааак низко пролетел, что гул страшный был.
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Днепр, самолёт только что видели?(
слышали на Победе