Чики-брык• 25 марта 2015
Коломойский и Корбан ушли в отставку...в тылу АТО теперь дыра?
Корбан пішов у відставку слідом за Коломойським - Філатов
Заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Геннадій Корбан також подав у відставку.
Про це повідомив народний депутат України, екс-зам голови Дніпропетровської ОДА Борис Філатов.
"Корбан теж пішов у відставку", - коротко написав Філатов у себе в Facebook після того, як поінформував про відставку Ігоря Коломойського з поста губернатора Дніпропетровщини.
Пізніше Філатов додав, звертаючись до прихильників команди екс-глави ОДА: "Будь ласка, не треба сумувати".
Нагадаємо, указ про відставку Коломойського президент України Петро Порошенко підписав 24 березня після особистої зустрічі з головою ОДА.
графиняВишенка• 25 марта 2015
Будем наблюдать за дальнейшим развитием событий, нас ждет много интересного.
Пыхтелка• 25 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Что это значит ? Что ждет
Ответ дляЧики-брык
https://
меня вообще всегда эти переговоры смущали. Может и было такое намерение, но не верю я в эти аудиозаписи.
Как и не верила, когда постоянно крутили переговоры террористов на Востоке, только толку не было. Это мне кажется, видимость создают, что СБУ работает, ну и заказы чьи-то выполняют конечно
Боюсь признаться• 25 марта 2015
Ответ дляНетта
Не знаю за Днепр, но сейчас с радостью в Кривбассе Вилкулы повылазят.
а они куда-то залазили?
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
https://
в какое интересное время мы живем)))
Интеллектуальные оладьи• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
https://
в какое интересное время мы живем)))
Не против• 25 марта 2015
По словам главы государства, исполняющим обязанности председателя Днепропетровской областной государственной администрации будет назначен Валентин Резниченко.
Валентин Резниченко - глава Украинского Медиа Холдинга... кот входит в группу Приват.
Соня-сонятко• 25 марта 2015
А я думаю ,не надо было его трогать,он економику страны нормально поддерживал ,а если дядю разозлить ,может беда случится
Молчавочка• 25 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ну конечно)) нормально награбил, это ж не Янукович, ему то можно
На-перекуре• 25 марта 2015
не верю ни единому слову этих игроков
весь шум сфабрикован для какой-то полит.цели и создания резонанса в стране
Плакат с автографом зимы• 25 марта 2015
Ответ дляЛьва
я не поняла... Майдан созвали,чтобы Янык перестал бизнес отжимать, по постам на Советчице,примерно каждый второй украинец лично пострадал таким образом! А что я слышу в видео? Те же яйца только в профиль...Хм...
Удалено администрацией...
На-перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вы считаете, что все что было за последний год - это еще не беда?
тогда очень печально.
Молчавочка• 25 марта 2015
Ответ дляЛьва
Мда, Беня ж в правовом поле ворует, а лицо раз в 10 наглее экс
Соня-сонятко• 25 марта 2015
Такое ощущение,что только он и награбил и только у него надо забирать,другий не грабили ....да,я ненавижу Приватбанк с его комиссией на каждом шагу,но это тот банк который держит сейчас всю страну
Теперь ждем Днепропетровскую Народную Республику
Соня-сонятко• 25 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
тогда очень печально.
Беда, но готовьтесь теперь к еще худшей беде
Коломойский не простит этого точно
Берюковна• 25 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
не верю ни единому слову этих игроков
100% например очередного взлета доллара, или поднятия цен на все..
На-перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляБерюковна
та куда уже поднимать?
и так все внатяжку
да и не он же это поднимает
и так все внатяжку
да и не он же это поднимает
На-перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Коломойский не простит этого точно
та пошел он со своим непрощением!
сами готовьтесь. пусть мстит своим дружкам, как у них это принято
Циля Шниперсон• 25 марта 2015
Англичанин уходит, но не прощается, еврей - прощается, но не уходит (с) Народная мудрость
Плакат с автографом зимы• 25 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
с_переулочка• 25 марта 2015
Ответ дляЛьва
. Льва я угораю.... ну это безполезно,сейчас набегут и будут орать сиди в своей Беларусии :-) сказать то не чего больше!!! А реально,как вспомнюодни блин бизнесмены у которых Янык все отжал:-) А сейчас душки которые наобот дарят бизнес:-)
ЛедиДи• 25 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а они куда-то залазили?
По крайней мере нервно курили в сторонке...
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Гадить.....мда уж...
Странная у вас реакция на теперешнюю сттуацию..
А ну да сечас же покращань куча....
И все такие честные честные у власти! Т
Бизнес у нас развивается, экономика вверх идет...
Красота!!!!
Только думаю сейас тот каждый. Второй недовольны на советцице был бы счастлив вернуться в 2013 год.
А ну да сечас же покращань куча....
И все такие честные честные у власти! Т
Красота!!!!