расскажите, как Вы там поживаете?как у вас дела с работой?цены?тема не для толлинга!с многими девочками Крымчанками вполне нормально раньше общались, хотелось бы узнать реально как Вы там ?(з перших вуст, так сказать).
Наталья_Мо• 25 марта 2015
Ответ дляНата_2012
Да все там нормально, есть много трудностей в связи с переходным периодом, но люди счастливы. Все работают, дети учатся, еда-вода есть, з/п платят. Солнце, море, горы, уникальный крымский воздух, весна пришла, все цветет и благоухает. И нет войны и разрухи! Крымчане счастливы, назад к нам они никогда не захотят. Хоть и грустно бывает порой на душе, но я рада за них, пусть все сложится благополучно!
спасибо Вам
Ответ дляЮлия109
у меня родственник в феодосии, говорит безработица приличная, позакрывались заводики, сезон был никакой, злой такой .
Конечно какие-то предприятия закрылись. Но при этом огромное колличество российского бизнеса осваивают Крым. Вашему родственнику не повезло, но найти новую работу возможность есть!!!!
Наталья_Мо• 25 марта 2015
Ответ дляleona77
В Киеве работу при желании найти можно, в той же Евпатории при даже очень огромном желании нельзя. Нет столько рабочих мест, сколько рабочего населения.
Ага, вкладывают деньги в военные базы!
Я из Евпатории. У нас ВСЕГДА было плохо с нормальной работой. Из предприятий -хлебзавод и молокозавод. Но сейчас планируют открыть новые предприятия, авиамастерские, что-то еще. Делают упор на курорт, спорт. Открыли аквапарк Лукоморье, отличные стадионы для футбола за городом, корты..В Симферополе, Севастополе с работой все отлично, в отличии от нашего маленького городка
Ответ дляleona77
Ага, вкладывают деньги в военные базы!
я вот не пойму... вы специально на негатив всех выводите? люди говорят, что там им неплохо. вы же пытаетесь переубедить всех в обратном. военные базы? может и так, но это рабочие места с хорошей зарплатой.
Ответ дляwhite_Zefirka
и я скучаю за Крымом... Ехать страшно с ребенком на машине, вдруг она ’срочно’ кому-нибудь понадобиться... Муж обижен на жителей, не хочет.
Девочки, машины в Крыму ни у кого не забирают,тут беспредельщиков нет,стабильное государство и стабильная армия.Может такие нюансы и были втом году во время перехода в Россию,но сейчас всё тихо и спокойно
Наталья_Мо• 25 марта 2015
Ответ дляleona77
Ага, вкладывают деньги в военные базы!
Вы не обижайтесь, но сравнивать Евпаторию с Киевом это удивительно...Киев столица страны, многомиллионный город, а евпатория малюсенький курортный городок, тут всегда люди жили от курорта к курорту( сезонная работа) Зато море, воздух. Люблю свой город
Наталья_Мо• 25 марта 2015
Ответ дляSvetafor0709
девченки, мост уже построили?
так его и не планировали построить раньше 2018г
Svetafor0709• 25 марта 2015
Ответ дляНаталья_Мо
спасибо за информацию, могли бы и раньше начинать строить
Наталья_Мо• 25 марта 2015
Ответ дляSvetafor0709
там вроде начали, это открытие моста планируют к 18году.
Svetafor0709• 25 марта 2015
Ответ дляmarisvet
В конце апреля начинается работа по разминированию акватории для моста...Ваша издёвка здесь ни к чему..Что построили Вы?
штоооо???? какая издевка, вы чё с дубу рухнули? обычный вопрос
Svetafor0709• 25 марта 2015
Ответ дляmarisvet
Почитайте тогда информацию про Керченский пролив..Не всё так просто..За год бы его точно не построили...
читала, поэтому и задала вопрос
Ответ дляleona77
Я Крымчанка, сейчас живу в Киеве, но мои родители продолжают там жить, поэтому знаю.
Ага, а сколько компаний ушло. В КрЫму катастрофически не хватает работы. Не надо людей вводить в заблуждение:)
+1! Ежики плакали и кололись , но продолжали есть кактус . Вся семья и родные по всему Крыму , родилась и прожила там 22 года . Ничего не хочу писать ;)
Ответ дляSvetafor0709
Без проектной документации? Без серьезных исследование грунта , дна и прибрежной зоны? Я себе даже платьюшко не куплю без точных замеров и или примерки, а Вы хотите мост в один сезон. Прежде чем начинать строительство надо и дороги подвести и новые окружные пути проложить и о временном размещении строителей позаботиться.
Идеи построить мост через Керченский пролив владела умами с античных времен, существовали проекты и в начале прошлого века. Сегодня до точностей это выяснить трудно, да практически невозможно, но есть информация, что пересечь его посуху намеревались во времена Боспорского царства и Тмутараканского княжества. В 1068 г. русский князь Глеб Святославович измерил по льду расстояние от Тмутаракани до Корчева (Керчи). Но дальше этого дело не пошло- благие намерения потонули в череде нескончаемых войн. Попыток строительства моста было не мало. Если интересно почитайте здесь