культУра• 25 марта 2015
Есть еще такие, кто начинает утро с кофе и конфетки?
Перешла на ПП два месяца назад. Хорошо себя чувствую, похудела на 4кг, не голодная! НО, не могу с утра не выпить чашечку кофе с конфеткой (сама делаю). Есть еще такие?
культУра
• 25 марта 2015
Ответ для4есотка
Есть :)´4кофе и шоколадка :)
Ого! Это для заряда или кофе так любите? Я могу и чай пить, но очень люблю аромат кофе. Для меня утром это как настрой на хороший день, заряд позитива что ли. Много кофе не могу пить, так как сердечко шалит, но чашечку с утра ДА!!!
культУра
• 25 марта 2015
Ответ дляYasha_li
Да)))пару чашек и конфетка обязательно!
С добрым утром))
И Вам доброго утра и хорошего дня!
Пацаааааааан• 25 марта 2015
нет,уже не начинаю) кофе пью только в компании,сам по себе он мне не пахнет
утро начинаю с воды с медом и лимоном и овсянки
Стрекозей• 25 марта 2015
Я такая, кофе + круассан с ванильным кремом или пару чокопаев и + конфеты. Это обязательно!
Я такая боевая• 25 марта 2015
Доброе утро
И я с вами - утренний кофе и кусочек шоколадки в тишине, пока все спят - мое любимое утреннее удовольствие
Катастрофа• 25 марта 2015
А когда же конфетку есть если не утром´ утренняя конфетка в бока не уйдёт, но желудок будет против:-)
Из Кукуева я• 25 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Доброе утро
О да,это самое оно
Удачная• 25 марта 2015
Сёстры!!! И я так начинаю каждое утро!! Без кофе и шоколадки я мегера!!))))
Бритоножка• 25 марта 2015
Если утро без кофе и конфетки ховайтесь все кто рядом !!! Остановись мгновение день начинается с кофе с конфеткой
Царь-Матушка• 25 марта 2015
Начинаю со стакана воды, а потом обязательно кофе заварной с молоком без сахара и иногда под настроение с конфеткой))) без этого мой день не начинается
АсобеннАя• 25 марта 2015
Да, уже неделю, не зря я темку создала только что, думаю, точно кто-то забыл
А что такое ПП? Интересно