культУра• 25 марта 2015

Есть еще такие, кто начинает утро с кофе и конфетки?

Перешла на ПП два месяца назад. Хорошо себя чувствую, похудела на 4кг, не голодная! НО, не могу с утра не выпить чашечку кофе с конфеткой (сама делаю). Есть еще такие?
oksanaparallel• 25 марта 2015
Стакан теплой воды с ложкой смеси (имбирь+лимон+мед), через 15 мин. чай зеленый, через 20 минут завтрак. А кофе в 12-00 с чем нибудь вкусненьким сухофрукты, конфетка, сыр

oksanaparallel• 25 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Да, уже неделю, не зря я темку создала только что, думаю, точно кто-то забыл
А что такое ПП? Интересно
ПП-правильное питание, ЗОЖ- здоровый образ жизни
АсобеннАя• 25 марта 2015
Ответ дляoksanaparallel
Спасибо, добрый человек
Чего я только не передумала, все гениальное просто
Tanya.D.• 25 марта 2015
У меня чашечка зелёного чая (без сахара) с конфеткой COCO-CHOCO. Без этого утро не начинается - вот жду пока чай остынет
e-lenna_• 25 марта 2015
Я кофе+конфетка шоколадная или шоколадка,сегодня зефиринка-сильно захотелось.И так сколько себя помню(кроме детства конечно).