Мамзелькин• 25 марта 2015
сдаем квартиру впервые. НЕ Киев
Подскажите, как составить правильно договор, на что обратить внимание.
спасибо
Ноги от ушей• 25 марта 2015
Все эти договора до лампочки!!!!
Но если Вы хотите договор, идите к нотариусу и заверяйте официально.
Укажите обязательно такие моменты: залог, какая оплата за повреждение имущетва, за сколько необходимо предупредить если вдруг планы меняются и жильцы хотят сменить квартиру или Вы хотите сменить жильцов. Можно ли менять замки без Вашего ведома? сможете ли Вы заходить в квартиру, когда хозяев нет дома?