волосатое стекло• 25 марта 2015

Прямая дорого в бан, знаю. Но я спрошу. Неужели так плохо было

что нужно было свергать предыдущею власть (к слову они тоже были далеко не подарки), что бы сейчас жить вот так(

ПЫ СЫ: я обычная мама в декрете с двумя детками, которая перестала надеяться на что либо)
Результат:
вже голосів: 730
411 (56.3%) нет, не так плохо тогда жилось
156 (21.37%) всему виной Путин, который начал войну, а так бы все было отлично
65 (8.9%) да, тогда было ужасно жить, власть нужно было свергнуть
65 (8.9%) результаты
33 (4.52%) свой вариан
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вот именно! зек все уничтожил заранее, а все просто ’балдели’ от материнских денег и дальше своего носа не хотели видеть! А хорошо жили те, кто также воровал, как и зек, только в поскромнее! Поэтому интеллигенция поднялась первая...
Странно!А мне хорошо жилось при януковиче.А сейчас ужааассс

Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Это вопрос времени, все держалось на волоске искусственно, бюджет пустой был, уже года 3 до этого. Была бы революция или нет, оно все равно бы все рухнуло. Не может страна без нормальной экономики, производства содержать такое количество пенсионеров , льготчиков и т.д. и плюс война стабильности мало добавляет.....
а откуда вы это знаете, или вы в хранилище живете?
Тетя из министерства• 25 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
хочу ответить вам сейчас все осталось на своих местах и коррупция и взятки,
не только на местах все осталось и коррупция и взятки,а увеличилось в десятки а то и более раз,день прожил и ладно,никакой перспективы впереди,детей жалко
Брынза• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
вам без разницы , лишь бы колбасы дали
а при чем здесь колбаса????или это так набор слов ,типа речь умного???
Чупокабра• 25 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
и если бы не курс доллара
курс при той власти должен был быть примерно 12 тогда бы и сейчас все иначе было
Покорительная• 25 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
хватит во всем обвинят Донбасс, а что больше других проблем в стране нет?
не было бы, если бы не война.
И смена власти принесла бы пользу, а в такой ситкации экономике пипец при любой власти, увы(
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Вы, автор, не понимаете всю ситуацию, а мыслите поверхностно. Поэтому вопрос - бред! В любом случае еще полгода и был бы писец похуже того что сейчас. Всю страну захватили бы как крым. Мы сейчас полностью пожинаем плоды предыдущей власти.
этого мы уже не узнаем как было бы, я тут говорю о том как есть)
75В• 25 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ой, девочки, а с 1-го апреля все научные пенсии работающим автоматически пересчитывают на трудовые, а почти никто не предупреждён об этом!
мне до пенсии еще далеко. Но, как кандидату наук интересно - расскажите!
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
и моя семья жила гораздо лучше, имели все, деньги, работу, ездили за границу отдыхать, а сейчас ЧТО???
было бы то же самое , посмотрите на Беларусь, до вступления в Таможенный союз у них цены были в 2-3 раза ниже , после- беларуский рубль обвалился, цены сейчас такие же как у нас, а то и выше, зарплаты такие же.

Чавонадо• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Что Вы за ахинею несете!!! Откуда взяли, что бюджет был пустой!? Меньше укрканалы смотрите, может свой мозг начнет работать стабильно
Просто болталка• 25 марта 2015
Ответ дляОябунчик
))) если бы да кабы)))) Не верьте тому, что пишут сми сейчас - пропаганда!
Умничка-помощничка• 25 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не смешите, коррупции сейчас больше
Кого не смешить, Вас??? Сейчас все вылезло наружу, а при яныке невозможно было выжить платя налоги как положено, что порождало вездесущую коррупцию! Надо смотреть чуть дальше своего живота...
kenguruwe4ka 2903• 25 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это кто сказал,что бюджет был пустой?Вы в это верите еще???
вы лично видели что он пустой был? я нет. А сказать нынешние депутаты что хотят могут.
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляБрынза
ну, вы же написали- вам все-равно кто вас захватит.
Пирожкиня• 25 марта 2015
все хотели жить лучше, без коррупции, откатов и блата, а оказалось, как обычно, на...ли наш народ и им хорошо, пришли к власти а руководить не умеют, не изменилось ничего, кроме цен конечно.
Домашка• 25 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
+1 кто читает классику тот знает)
Буквально недавно перечитывала про жизнь Мяковского и Есенина, как они поддерживали революцию и в итоге пришло только разочарование
Вся аристократия того времени, интеллигенция, многие светлые головы и талантливые ученые у кого была возможность и желание уехали заграницу на ПМЖ
Даже судя по истории жизнь не скоро вернется хотя бы к той черте от которой началась революция, везде был реальный голод, холод, нищета...и это не год и не два и даже не пять, да может и будут в будущем люди жить лучше на нашей Украине, но мы об этом не узнаем, не доживем)
А я читала Ремарка Ночь в Лиссабоне!!! События 1939 года, все как с сегодняшнего дня списано!
дЫнька• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
конечно, рожали все подряд ради денег и радовались зеку... а как на счет бизнеса??? Вы даже не подозреваете, в какие условия все было поставлено, коррупция повсеместно и прочее... поэтому и не выдержали...
я вас умоляю))) мы даже подозреваем как все было поставлено и работали и зарабатывали а теперь что? КОРРУПЦИИ НЕТ? да её еще больше расплодилось, не говорите чушь!
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а вы лично видели, что он полный был?
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Я тоже так думаю!

kenguruwe4ka 2903• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а вы лично видели, что он полный был?
не видела но жила в сотые разы лучше.
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
не видела но жила в сотые разы лучше.
это продолжалось бы недолго, ровно до вступления в ТС , пример Беларуси я выше написала.
Бентливуман• 25 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Правильней сказать меньше сидите в советчице и слушайте всякий бред
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
так да, и я бы хотела жить лучше, и надежда на власть была, а получается и правда, как всегда надули? или виной война ? я уже не знаю(
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а вы лично видели, что он полный был?
А а вы лично видели, что он пустой был?
Чавонадо• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Видимо дальше своего носа не видите, именно Вы!!! Печально!!!
olyagol• 25 марта 2015
Мне тогда казалось, что мы живем плохо.....Боже, теперь я понимаю. что я жила отлично)
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А а вы лично видели, что он пустой был?
а вы лично видели, что он полный был?
Любящая болтать• 25 марта 2015
Ответ для75В
вам должно быть о-очень интресесно, т.к. сейчас освободится много рабочих мест! если у 60-70-итилетнего преподавателя научная пенсия приличная. то он не останется работать без надбавок за голую ставку, а спокойно уйдёт, вернее, убежит на свою пенсию )))
kenguruwe4ka 2903• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
уже неясно что бы было. Имеем то что имеем. Войну и разруху. Теперь из етой ямы вылазить надо.
Скорая помощь• 25 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
сейчас все бы было сносно если бы не тарифы на газ
А так же свет, воду, бензин, цены на хлеб и т.д......