волосатое стекло• 25 марта 2015

Прямая дорого в бан, знаю. Но я спрошу. Неужели так плохо было

что нужно было свергать предыдущею власть (к слову они тоже были далеко не подарки), что бы сейчас жить вот так(

ПЫ СЫ: я обычная мама в декрете с двумя детками, которая перестала надеяться на что либо)
Результат:
вже голосів: 730
411 (56.3%) нет, не так плохо тогда жилось
156 (21.37%) всему виной Путин, который начал войну, а так бы все было отлично
65 (8.9%) да, тогда было ужасно жить, власть нужно было свергнуть
65 (8.9%) результаты
33 (4.52%) свой вариан
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
АВТОР, ВАШУ ТЕМУ ЗАКРОЮТ ИЗ=ЗА ЭТОГО. Я же вам писала, что темы закрывают из-за оскорблений. Или вы считаете это демократией и инакомыслием?

13чудоСВЕТА• 25 марта 2015
Автор, неужели вы думаете, что люди, обычные людей действительно что-то решают? Даже если они скачут на майданах и других мероприятиях. Все это всегда хорошо спланировано, организовано и проплачено, для видимости ’народного гнева’.
У кого вы спрашиваете - разве плохо было?
Murcoshechka• 25 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
было реально плохо
просто стало еще хуже
+10000000000000
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я Вас поддержу, сама замечаю что такие темки моментально закрываются.
Спасибо хоть кто то это заметил, ато напали, что я вру и можно говорить, что хочешь. Но это же неправда, даже темы без оскорблений и всего, а просто с выражением вот такого вот мнения - удаляются (
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
вы в посте оскорбили лично меня , это не демократия, а ваш культурный уровень всего-лишь
Чем оскорбила, обоснуйте?
Запасная спина• 25 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
зачем мне ссылочки,я по скайпу с родственниками почти каждый день общаюсь,да есть трудности,но жизнь идет своим чередом ,а интернету и сми верить так в Украине вообще все ок.Скоро на работу просто за спасибо будем ходить,особенно бюджетники или оплачивать выход на работу будем.
по этому поводу анекдот:

Встречаются два директора:
- Ты своим зарплату платишь?
- Нет.
- И я нет.
А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят.
Может, вход платный сделаем?
ТрубоДурочка• 25 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
у нас сосед - ясновидец (была тяжелая травма в детстве мозга и уже 30 лет не спит, из-за этого у него видения), и он -+ все всегда наперед предсказывает, так он сказал, что терпеть осталось немного, к осени восток без единого выстрела отойдет к России, т.к. жить станет настолько невыносимо, что после первых платежек осенью за команалку поднимется восстание и весь восток отойдет к России, вот так вот...
я не хочу к России Краматорск
Тетя из министерства• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно, вам ссылочки не нужны, вы же правды не хотите знать., думаете, что россиюшка вам счастье принесет. На донбасс уже принесла.
А при чем здесь россиюшка?Это по вашему- кто нагадил?-невестка,так она телят пасет,так оттуда и несет,злая вы, и не только вы,люди озлобились и даже непонятно на кого,просто стали злые и как Павлики Морозовы -куда б да на кого донести.Будьте добрее и не вините в своих бедах других,покопайтесь в себе.Я Украину люблю и никуда не собираюсь отсюда
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
100 %, я согласна с Вами, к сожалению Вы оооочень правы, ничего никто не решает и все всегда спланировано. Муж тоже считает, что переворот, который был - это однозначно продуманный ход по сбросу власти.(

irinkaberry• 25 марта 2015
А что тут гадать..если доллар был 8, а сегодня в три раза больше, то конечно лучше) ЗП же не повысили и пенсии. Я уже молчу про то, что их многим не платят. У нас шахтеры бастуют каждый день. Только за декабрь еле выдрали.
Снегурочко• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
научитесь вы видеть корень проблемы,а не с методички своей с 1+1 считывать! Тут думающие и анализирующие люди. А остальным всем скакать!
Где ж вы в таких темах видите думающих и анализирующих людей Вот взять хотя бы вас, мысли великие просто прут)))
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Да, там фраза нехорошая(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
я вас разочарую, не сидела в дикрете ни 1 дня, родила после 3 курса стационара, после 5 курса в октябре пошла работать......................................... работала до декабря 2014 безперывно....................... ушла, потому что перед этим на протяжении 5 мес. заставляли ходить в отпуск за свой счет и зп была 1000 грн.....................плюнула-уволилась, а сейччас на бирже получаю больше, чем на работе и не работаю
Ну и для чего было не сидеть в дИкрете? А ходить на малооплачиваемую работу? Вы хоть пытались найти что-то более прибылоное? Развиваться? Учится?Или легче было сидеть и стенать как же Вас недооценили?
Рву и мечу• 25 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Да, видно что не спит давно - грезит наяву
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
В мене є Країна, я її любив
За волошки очі, люди - кораблі.
Я з нею разом півжиття прожив,
Притулившись тілом до теплої землі
А тепер тут страшно - я розлюбив її,
Злі сірі очі, іржаві кораблі.
Ми так хотіли, щоб був колись тут рай,
Але зрозуміли, шо нас просто кинули!
Як лохів розвели за спинами,
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас!..
Тут просто кинули,
Як лохів розвели за спинами,
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою разом в унітаз
Нас таких багато, не тільки я один,
Посідаєм в поїзд і втікнем хто куди.
Хай шукає щастя інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють.
А нас тут просто кинули!
Чьи стихи ?)
Цветочница• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ой,какие вы нежные! И автор и я вас оскорбляем!А вы вот первая оскорбили президента самой сильной державы,и чего? ваш уровень интеллекта вам это позволил?Или кто начал оскорблять? Проблемы начались 21 февраля в Киеве? понимаете? вот когда вы это поймете,тогда возможно в голове что-то поменяется и вы поймете,что всех продавших страну за пирожок на майдане кинули и использовали олигархи для своих целей.Сейчас мы живем раз в 30 хуже чем год назад и не то,что онижедетей побили,а убивают детей,грабят дома,насилуют женщин. Комуналка в 7 раз выросла, зпл не платят,все протесты против власти давят-почему не собирается майдан???ответьте мне на этот вопрос? или вы еще в надеждах,что вот-вот чуток и мы в европе и у всех европейские зпл?)))
Тепличная• 25 марта 2015
Очень сложный вопрос.

Если смотреть с точки зрения среднего и ниже среднего класса, то да, было лучше. Сидишь спокойно, получаешь свои зп, соцвыплаты, в магазине стабильно-все нормально.
НО! Если копнуть глубже и посмотреть всю кухню изнутри, со стороны предпринимателей, со стороны тех, кто платит налоги для среднего ’беззаботного’ класса, чтобы им жилось спокойно и хорошо, то все было ужасно! Уже просто до ручки довели, ставили план по сбору независимо от выторга, коррупция жутчайшая, бюррократия выше некуда и т.д.....!!!

Конечно, получилось то, что получилось. Итог не радует никого, мягко говоря. Но все равно переворот должен был случится, он был неизбежен при политике той власти. Хотя, я не поддерживала ’майдан’, туда не ходила, но понимала из-за чего он происходит-от безисходности (не учитываю тот проыент, который стоял за деньги. идейных на майдане было очень много).
Нынешнюю обсуждать не хочется, имеем то, что имеем.
ИМХО.
Любительница• 25 марта 2015
хм...только и слышим расея, пукин всем виной, а вот если на его место , придет такой шизик как жирик одержимый идеей войны ...
вот тогда точно всем весело будет(((
Цветочница• 25 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
а про Юг он ничего не говорил?

Светка-пипетка• 25 марта 2015
Во время’плохой жизни’ при предыдущей власти мы купили 2 машины,планировали через 1.5-2 года покупать квартиру,ездили отдыхать с детьми,игрушки детям часто покупали. Сейчас экономим на всем,хорошо,что успели одется на след.зиму по старым ценам)))
KidStaff• 25 марта 2015
C этого момента писать под анонимаим в этой теме запрещено!!! С уважением Администрация!
Kolosotchek• 25 марта 2015
Автор, я ваас спрошу в ответ - неужели так плохо было в России, что недождавшись конца Олимпиады захватили нашу землю и уничтожать нашихлюдей. А сейчас итам санкции, инфляция и т.дд. при том что на из территории не войны!
алена_77• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
конечно, рожали все подряд ради денег и радовались зеку... а как на счет бизнеса??? Вы даже не подозреваете, в какие условия все было поставлено, коррупция повсеместно и прочее... поэтому и не выдержали...
зека убрали....лучше стало?
rybka21• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
все революции во все времена по сути своей одинаковы
а дураки, орущие на майданах, во все времена думают, что это они творят историю
Vand@• 25 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
в таких вижу, не вижу в другой единой теме на 800 страниц!
zneshka• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я от Вас ответ дождусь, чем я Вас лично оскорбила?
Natasia84• 25 марта 2015
Дівчатонька, біля мене недалеко живе сім`я героя небесної сотні Івана Бльока. Сказати тим діткам, що їх батько загинув даремно і стало ше гірше - мені би язик відсок. І він туди не з біди поїхав. В них гарна двоповерхова хата, машина, свій бізнес... Просто людина бачила, шо далі так не можна і не хотіла, шоб її діти жили в такій країні. Дівчатонька, в мене мама держслужбовець, головний бухгалтер, і я вам зі всією впевненістю кажу, казначейські рахунки були пусті. Яники і регіонали не збиралися вигрібати ситуацію, вони не мали ресурсів, нас би задурно віддали раші. Я перебільшую може, але взамін за вступ до таможного союзу дали би кредит, потім би ше надавали кредитів, шоб було чим шантажувати. Ми б ніколи з тих обіймів не вирвались. Зараз в нас з`явився шанс.Не гарант, що ми його використаємо, але це вже 50/50, а при янику було би без варіантів. Нам дуже тяжко, але давайте подумаємо про наших дітей. Ми мусимо витримати, витерпіти, перебудувати, щоб нашим дітям було ліпше. Ну ніхто за нас того не зробить.
Манижа2012• 25 марта 2015
Жили не плохо, а сейчас наступила *опа!
больше писать ничего не буду, бо меня прошлый раз послали в бан на неделю за невинную переписку в подобной теме))
Beautiful_Liar• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а вы лично видели, что он полный был?
http://economics.unian.net/finance/1030849-zolotov...
пжлст, в 2013 году было 20 млрд золотовалютных резервов, сейчас 7. Добавьте к этому еще кредиты МВФ и получите космическую сумму, которую за год просрали
yuliyann• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Посмотрите фильм по анексии крыма, вышел недавно к годовщине этой самой анексии, может тогда поймете кто развязал все это!