волосатое стекло• 25 марта 2015

Прямая дорого в бан, знаю. Но я спрошу. Неужели так плохо было

что нужно было свергать предыдущею власть (к слову они тоже были далеко не подарки), что бы сейчас жить вот так(

ПЫ СЫ: я обычная мама в декрете с двумя детками, которая перестала надеяться на что либо)
Результат:
вже голосів: 730
411 (56.3%) нет, не так плохо тогда жилось
156 (21.37%) всему виной Путин, который начал войну, а так бы все было отлично
65 (8.9%) да, тогда было ужасно жить, власть нужно было свергнуть
65 (8.9%) результаты
33 (4.52%) свой вариан
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Кто вам запрещает? Не выдумывайте глупостей.
А вот посмотрите, скоро и эту темку закроют

Рву и мечу• 25 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
еще никогда революции не приводили ни к чему хорошему
А как же день взятия Бастилии
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
ОО, какие глупости ? ау создайте тему про Порошенка или Яценюка и напишите, что лично Вас он не устраивает и все плохо .. и т.д. Вас забанят сходу - это для наглядного примера) Или выйдите что б проверить мои слова на Майдан и скажите, что Вам они не нравятся. Готова отдать голову на отсечение, что тут же Вас посадят - скажут, что Вы сепаратист, ПІДБУРЮВАЧ и т.д. И сметут с лица земли еще похлеще чем это делали прежде!
так , вот, вы создали тему и пишите, что вас не устраивает. Вас кто-то преследует?
Девушка Прасковья• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Автор, полностью с вами согласна. Сейчас критиковать власть - это даже уголовно наказуемо, если не ошибаюсь, в зависимости от ситуации дают до 5лет.
Цветочница• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
научитесь с людьми разговаривать, я вас не оскорбляла.
научитесь вы видеть корень проблемы,а не с методички своей с 1+1 считывать! Тут думающие и анализирующие люди. А остальным всем скакать!
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
а вы думаете почему в Харькове 40 школ закрывают? почему 10=12 классы платные стали? почему из 800 универов останется 340? чтобы быдло тупое росло и мозгово в голове не было. Сказали скакать-скачут,сказали стрелять-стреляют. А куда -чего, зачем думать! Все делается на уничтожение генофонда страны, на уничтожение умного думающего поколения!
Я очень надеюсь, что Вы не правы ))

поскольку жить как в КНР не хотелось бы(
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не ошибаетесь, я еще и юрист, могут только подтвердить это!
Черепаха Тортила• 25 марта 2015
Ответ дляБрынза
а какая скажите разница кто нас захватит???? европа или россия?? скажите кто из них волнуется за Ваше будущее???? Вы нужны Европе?? не смешите мою попу(((
Интересно, а зачем мы нужны России, что вцепилась мёртвой хваткой? Неужели добра нам желает?
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
конечно, закроют, если здесь будут оскорблять друг друга и оскорблять Президента, законы надо соблюдать, не путайте демократию и беспредел

Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
судя по вашим постам, кроме оскорблений вы ничего больше не умеете.
Тетя из министерства• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вам ссылочку дать на интернет-супермаркеты Беларуси, цены посмотреть? Могу и по зарплатам ссылочку дать.
зачем мне ссылочки,я по скайпу с родственниками почти каждый день общаюсь,да есть трудности,но жизнь идет своим чередом ,а интернету и сми верить так в Украине вообще все ок.Скоро на работу просто за спасибо будем ходить,особенно бюджетники или оплачивать выход на работу будем.
МинерАлочка• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
явные признаки вы не видели, потому что вы всю жизнь в декрете сидите, а кто работал на предприятих, признаки видели и ощущали, еще и какие.
я вас разочарую, не сидела в дикрете ни 1 дня, родила после 3 курса стационара, после 5 курса в октябре пошла работать......................................... работала до декабря 2014 безперывно....................... ушла, потому что перед этим на протяжении 5 мес. заставляли ходить в отпуск за свой счет и зп была 1000 грн.....................плюнула-уволилась, а сейччас на бирже получаю больше, чем на работе и не работаю
Та легко!• 25 марта 2015
А моя семья уже голодает при новой власти,я не шучу,реально не за что хлеб сегодня купить..мужу-шахтеру уже 3 месяца не платят зарплату(живем на территории Украины)..и сказали не ждите..сижу плачу..2 детей..я в декрете,на мое пособие и живем(выживаем) ..
Брынза• 25 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
МЫ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕНУЖНЫ! идет борьба за власть, наши с Вами интересы никто не учитывает(
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я в названии темы этого не писала и в тексте тоже, получается завуалировано, поэтому тема еще и жива, но не долго! Либо девочки еще не успели пожаловаться, либо админы еще не проснулись ((

как жаль, как жаль так жить, ловить тапки, даже не будучи сепаратистом, и любя свою родину, но просто выражая недовольствие слушать, что ты инакомыслящая и недостойна (
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
Всё у моей семьи и детей было,сейчас ничего,вдали от дома,родители скоро год без пенсий...И никакого даже завтрашнего дня,просто страшно...
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Конечно, вам ссылочки не нужны, вы же правды не хотите знать., думаете, что россиюшка вам счастье принесет. На донбасс уже принесла.
Цветочница• 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А я не раз создавала темы, где не было не оскорблений ничего подобного, а тема удалялась, ничего уже не понимаю

Ответ дляВам телефонограмма
В моем понимании оскорблять, это обзывать нецензурной бранью. А если люди высказывают мнение что сейчас стало хуже жить, что правительство не справляется со своими обязанностями, то это по Вашему тоже оскорблять? Если да, то демократией и не пахнет и свободы слова -нет
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло

такое любимое слово ’ инакомыслие’, все под него можно накатать - оскорбления, призывы к развалу страны, уголовщину и назвать это ’ инакомыслием’ , а потом гордо обидеться.
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я даже потом отпишусь об этом в новой теме, что таки закрыли этот опросник ) Это дело времени. сли не закроют, у меня появиться надежда на светлое будущее)
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы в посте оскорбили лично меня , это не демократия, а ваш культурный уровень всего-лишь
МинерАлочка• 25 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мое мнение -из-за одной войны даже эта власть не лучше предыдущей, сколько людей погибло, сколько осталось ни с чем !
советский цирк• 25 марта 2015
у нас сосед - ясновидец (была тяжелая травма в детстве мозга и уже 30 лет не спит, из-за этого у него видения), и он -+ все всегда наперед предсказывает, так он сказал, что терпеть осталось немного, к осени восток без единого выстрела отойдет к России, т.к. жить станет настолько невыносимо, что после первых платежек осенью за команалку поднимется восстание и весь восток отойдет к России, вот так вот...
лучевая терапия• 25 марта 2015
сейчас лучше стало,мне зарплату в 2 раза подняли и девушки давать начали
автор волосатое стекло • 25 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ОО, да ну же Вы такое говорите, мамочки мои ((((((
кого же я оскорбила, кого призвала к развалу. я наоборот хочу что б все нормально было и страну люблю целой. А А уголовщина где ?

реально обижает вот это(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2015
Ответ дляЦветочница
А я думаю, что закрывают потому, что от количества дипломов тупость и быдлячество не зависит. Нафига всем поголовно ВО? Чтобы потом в вечных декретах на социалку сидело? Чтобы потом на мамины с папой деньги жило? Кто с головой дружит - уж поверьте, выучится и найдет способ реализации.
Ответ дляволосатое стекло
Я Вас поддержу, сама замечаю что такие темки моментально закрываются.
ТрубоДурочка• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
уже так накипело, сама никого не поддерживаю и особо не осуждаю, но жизнь невыносима(

ловлю бан
а -за что бан? Вы все правильно говорите. жить невозможно стало и это только цветочки, ягодки будут в конце лета. нервы на пределе.