волосатое стекло• 25 марта 2015
Прямая дорого в бан, знаю. Но я спрошу. Неужели так плохо было
что нужно было свергать предыдущею власть (к слову они тоже были далеко не подарки), что бы сейчас жить вот так(
ПЫ СЫ: я обычная мама в декрете с двумя детками, которая перестала надеяться на что либо)
Результат:
вже голосів:
411 (56.3%)
нет, не так плохо тогда жилось
156 (21.37%)
всему виной Путин, который начал войну, а так бы все было отлично
65 (8.9%)
да, тогда было ужасно жить, власть нужно было свергнуть
65 (8.9%)
результаты
33 (4.52%)
свой вариан
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
конечно, рожали все подряд ради денег и радовались зеку... а как на счет бизнеса??? Вы даже не подозреваете, в какие условия все было поставлено, коррупция повсеместно и прочее... поэтому и не выдержали...
и кстати это самое обидное
Бентливуман• 25 марта 2015
Это вопрос времени, все держалось на волоске искусственно, бюджет пустой был, уже года 3 до этого. Была бы революция или нет, оно все равно бы все рухнуло. Не может страна без нормальной экономики, производства содержать такое количество пенсионеров , льготчиков и т.д. и плюс война стабильности мало добавляет.....
Брынза• 25 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
+1000000000000000000
и Вы посмотрите,что никто !абсолютно никто в ВР даже не возмущается, что с людей три шкуры сдирают, даже тот же майдановский Гаврилюк или Парасюк, получают свои депутатские и все(((( А Гаврилюк, вообще молчу,что он делает в ВР???? ни образования ничего! платят зарплату 15-20000 и сидит молча штанишки протирает(((
Чеширская кошечка• 25 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
+1 кто читает классику тот знает)
Буквально недавно перечитывала про жизнь Мяковского и Есенина, как они поддерживали революцию и в итоге пришло только разочарование
Вся аристократия того времени, интеллигенция, многие светлые головы и талантливые ученые у кого была возможность и желание уехали заграницу на ПМЖ
Даже судя по истории жизнь не скоро вернется хотя бы к той черте от которой началась революция, везде был реальный голод, холод, нищета...и это не год и не два и даже не пять, да может и будут в будущем люди жить лучше на нашей Украине, но мы об этом не узнаем, не доживем)
+ 1!
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Это кто сказал,что бюджет был пустой?Вы в это верите еще???
Просто болталка• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
а тупая политика и неправильная экономика этой власти вам не мешает??
Оябунчик• 25 марта 2015
Вы, автор, не понимаете всю ситуацию, а мыслите поверхностно. Поэтому вопрос - бред! В любом случае еще полгода и был бы писец похуже того что сейчас. Всю страну захватили бы как крым. Мы сейчас полностью пожинаем плоды предыдущей власти.
МинерАлочка• 25 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
+1 кто читает классику тот знает)
+100 во первых, революция пожирает своих детей, говорится, так что пете и сене недолго осталось, а во=вторых, для успешного развития надо развиваться Эволюциональным , а не РЕволюциональным путем.
этой революцией мы сделали шаг на 5 лет назад((((((((((
волосатое стекло
• 25 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
была сейчас в аптеке. Сейчас злая как собака
У меня куча хрон. болячек и я вынуждена много тратиться на лекарства((((( Сейчас просто такие люди будут умирать. Это невозможно дорого!!!! Ненавижу эту власть!!! Это геноцид какой-то
Знаю что коменнт удалят. Но нет больше сил!!!
ой, Вы как заглянули в душу, может меня так порвало вчерашним походом в аптеку, обе мои девченки заболели (( отнесла в аптеку вчера 700 грн. на 3 препарата ((((((((((((((((( Как жить ? ну как, и не лечить их лекарствами не могу, нам народные средства не помогают от ангины и бронхита, с температурой под 40 (
Благо сегодня лучше, но чем оплачивать следующую болячку ?
Чавонадо• 25 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
сейчас все бы было сносно если бы не тарифы на газ
Да Вы шо?!?!?
так вся проблема в тарифах на газ?!?
Воздух в банке• 25 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
абсолютно согласна
Бентливуман• 25 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я работаю в администрации бухгалтером и все платежи с предприятий на перед, и финансирование 0 по всем статьям было уже давно
Брынза• 25 марта 2015
Ответ дляОябунчик
а какая скажите разница кто нас захватит???? европа или россия?? скажите кто из них волнуется за Ваше будущее???? Вы нужны Европе?? не смешите мою попу(((
волосатое стекло
• 25 марта 2015
Ответ дляdub923
Заметьте у нас каждые 15 лет какие-то перевороты. Так что пора привыкнуть.
тоже верно
KROX@• 25 марта 2015
и моя семья жила гораздо лучше, имели все, деньги, работу, ездили за границу отдыхать, а сейчас ЧТО???
МинерАлочка• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
а откуда вы знаете, что бюджет был пустой?????? СМИ??? говорят, что нынешняя власть за год своровала больше, чем янык за все время..............
Оябунчик• 25 марта 2015
Ответ дляБрынза
вы так же по ходу не в теме совершенно) Нечего обсуждать)) Удачи!
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
У меня папа после двух инсультов.Раз в 3 месяца нужно ложиться в больницу.А это 10 тыс. грн.Всего за год нужно 40 тыс грн.Разве это реально для пенсионера?Блин!Слов просто нет!!!
Бауди на ауди• 25 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
и если бы не курс доллара
Умничка-помощничка• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
вот именно! зек все уничтожил заранее, а все просто ’балдели’ от материнских денег и дальше своего носа не хотели видеть! А хорошо жили те, кто также воровал, как и зек, только в поскромнее! Поэтому интеллигенция поднялась первая...
Воздух в банке• 25 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Это вопрос к Донбассу. Неужели стояло развязывать войну?
хватит во всем обвинят Донбасс, а что больше других проблем в стране нет?
Вам телефонограмма• 25 марта 2015
Ответ дляБрынза
вам без разницы , лишь бы колбасы дали
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Не смешите, коррупции сейчас больше
Брынза• 25 марта 2015
Ответ дляОябунчик
ООООО!!! Вы у нас в теме((((
Бентливуман• 25 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
волосатое стекло
• 25 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это жутко
ШапкаУшанка• 25 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
бюджет весь шел на социалку
понимаете, вот все хотят жить с социалкой, но при этом не платить налоги
так было до революции. но это путь в пропасть, т.к. экономически такая система существовать не может
все хотят рожать, но платит и заботиться пусть государство.
все хотят бухать и курить, а лечит пусть государство беслпатно
не бывает так
там, где социалка, там налоги и правила бешеные (почитайте про швецию, финиляндию)
а у нас все шары хотят. типа им должен кто-то
не бывает так