25 марта 2015

Полненькие девушки в спортзале и леггинсы. Фото.

Это к тому, что только на бывшем пространстве СНГ так парятся.
В Штатах не парятся, и любая фигура имеет право на леггинсы и другие вещи.

Выбираю себе брючки в спорт.зал и увидела фото. Вспомнилась тема про полных женщин/девушек в спорт.клубах в леггинсах.
Они НЕЛЮДИ по ответам не которых, или как? А некоторые вообще писали -сначала похудейте, а нас смущаете БОГИНЬ блондинистых своим видом.
показать весь текст
Marisha 25 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
А я вчера сдурела. Натянула джинсы стрейч на свои 69,5 кг при росте 164 и пошла с малым учиться на роликах кататься. Я там самая жирненькая была, такие как я мамки только на лавках сидели. Выдали мне инструктора, молодого красивого Андрюшку. Веселый мальчик, сам мне и обувку натянул и кататься научил. Я еще и самая неуклюжая там была и самая тормознутая. Ну ничего, на удивление, стройные богини, плавно скользящие по катку, с меня не хихикали. А малый с друзьями кричал: мама, ты супер, ты едешь, у тебя получилось!
Так что иду покупать легинсы. Вдруг, летом и шорты рискну натянуть.
Я вам больше скажу, вы там были еще и самая нормальная. Такой себе настоящий человечек, без лишних пунктирных точек в мозге.
Меня бесят люди, которые вытаращиваются на мое желание кататься с ребенком на роликах, коньках, велосипеде. Типа я уже большая тетенька.
Лама_мама 25 марта 2015
Ответ дляMarisha
Делать мне в спортзале нечего как разглядывать какая жопа в каких легинсах. Пусть хоть в семейках мужских прыгает, лишь бы мне под нос на растяжке не пукала. И в раздевалке мне по-фиг кто чем мажется в каких местах и позах - у меня дома двое детей, и 12 минут чтобы успеть до них добежать за выделенное на тренировку время))
Так что ’меньше пафоса, господа’ (с)
В спортзал ходят по двум причинам - привести себя в порядок и ’на людей посмотреть, себя показать’, если вы по первой, вам не до апельсиновой корки соседской должно быть, а если по второй - выбирайте место по круче, ну чтоб действительно было на что глянуть, жирненькие тети в очень пафосные места стесняются ходить на нашем постсоветском пространстве.
+1000
Я хожджу до залу привести себе до порядку в бриджах щоб мені було зручно і мені байдуже якщо моя дупка комусь не подобається, я не в ресторан прийшла. Інших я не роздивляюся , а займаюся до 7 поту
Застряла 25 марта 2015
Я очень толстая.очень, больше 100 кг при росте 172. Ну вот так получилось, и долго и ни к чему рассказывать- почему, дело не в этом.Так вот подруги все говорят, ну ты же так раньше любила плавать, занималась в бассейне, пойди, займись собой.Я говорю- мне стыдно, я и в обычной жизни на себе взгляды ловлю порицающие, а тут раздеться, жир свой на показ.Он говорят- та ладно, кому ты там нужна, никто ни на кого не смотрит, там всякие ходят, и в зал, и на бассейн.Вот покажу им эту тему, не так уж ни на кого
karinar 25 марта 2015
Меня никогда не задевает то, что носят люди. Это их право что носить. На фото девушка в леггенсах и туничке,довольно неплохо смотрится, а для зала самое то...
Помилуйте мадам 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
об этом месте я еще даже не начинала писать. я писала о стрингах, о пи..ськах я возмущалась в темах ранее: как только ркаисвая фигура так все-вся раздевалка должна на это смотреть: стоит звезда и натирается маслами в открытую, и не печет же...
я не против полненьких! но вот за масло вот тут вы в точку!
Mila Dar 25 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Я очень толстая.очень, больше 100 кг при росте 172. Ну вот так получилось, и долго и ни к чему рассказывать- почему, дело не в этом.Так вот подруги все говорят, ну ты же так раньше любила плавать, занималась в бассейне, пойди, займись собой.Я говорю- мне стыдно, я и в обычной жизни на себе взгляды ловлю порицающие, а тут раздеться, жир свой на показ.Он говорят- та ладно, кому ты там нужна, никто ни на кого не смотрит, там всякие ходят, и в зал, и на бассейн.Вот покажу им эту тему, не так уж ни на кого
Ваши подруги правы
Не заморачивайтесь, и не обращайте внимания на ерунду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 марта 2015
У меня низ 50 р-р, в спортзал тоже леггинсы надеваю, но к ним футболку подлиннее. Главное, чтобы удобно было. Спортивные брюки - вообще не вариант, разве что для пробежки.
Коко На Страже 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Любая фигура может требовать одежды, которая корректирует недостатки, даже худым иногда некоторые типы одежды не подходят, так вот - жирных леггинсы точно не красят! Даже я с весом 50 кг их не ношу так как считаю что у меня не идеальная попа дабы ее выставлять на показ! Нужно реально смотреть на вещи и на себя!
нормальные люди ходят в зал, что-бы заниматься и только у нас есть девицы-красавицы идущие в зал в коротких топах и шортиках, с распущенными волосами и типа занимаются... то влосики пидерживая, то шортики поправляя..
Чебурастик 25 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Я очень толстая.очень, больше 100 кг при росте 172. Ну вот так получилось, и долго и ни к чему рассказывать- почему, дело не в этом.Так вот подруги все говорят, ну ты же так раньше любила плавать, занималась в бассейне, пойди, займись собой.Я говорю- мне стыдно, я и в обычной жизни на себе взгляды ловлю порицающие, а тут раздеться, жир свой на показ.Он говорят- та ладно, кому ты там нужна, никто ни на кого не смотрит, там всякие ходят, и в зал, и на бассейн.Вот покажу им эту тему, не так уж ни на кого
Вы знаете, я такая же при весе почти 70 кг. Но самое удивительное то, что я такой же было и при весе 50 кг. Есть у меня подруга идеальная фигура, которая самоутверждается за чужой счет. Так вот она самым симпатичным своим соперницам упорно навязывала комплекс неполноценности, что там что то висит то там подкачать надо. А на самом деле я сейчас понимаю что правды в её словах 0, а мне комплексов на всю жизнь. Так что смело идите в бассейн. Получайте от жизни удовольствие.
buzella 25 марта 2015
знаете, если даже очень полная девушка надела лосины В СПОРТЗАЛ, то ее вообще нельзя судить как -то или смеятся.Человек пришел за результатом и выбрал для себя удобную одежду.

А вот если глянцевые лосины вот вот репнут на жопе, которая сидит на лавке и семечки харкает, то вы меня извиние, это просто пипец.
Курочка-наседка 25 марта 2015
Ответ дляbuzella
знаете, если даже очень полная девушка надела лосины В СПОРТЗАЛ, то ее вообще нельзя судить как -то или смеятся.Человек пришел за результатом и выбрал для себя удобную одежду.

А вот если глянцевые лосины вот вот репнут на жопе, которая сидит на лавке и семечки харкает, то вы меня извиние, это просто пипец.
Застряла 25 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Вы знаете, я такая же при весе почти 70 кг. Но самое удивительное то, что я такой же было и при весе 50 кг. Есть у меня подруга идеальная фигура, которая самоутверждается за чужой счет. Так вот она самым симпатичным своим соперницам упорно навязывала комплекс неполноценности, что там что то висит то там подкачать надо. А на самом деле я сейчас понимаю что правды в её словах 0, а мне комплексов на всю жизнь. Так что смело идите в бассейн. Получайте от жизни удовольствие.
Спасибо , попробую.Но все же я в свои 64-65, когда они были для меня стабильные и привычные, ничем не заморачивалась, хотя была и тогда не худенькая,ездила с ребёнком на велике,даже имея уже 50 размер и 35 лет , сейчас все по-другому, жир ,как и старость, подкрадывается постепенно, коварно и незаметно, и вот уже предпочтешь лишний раз пересидеть дома, чтобы никого не раздражать своим видом и не называться на осуждающие взгляды,психология очень меняется у таких как я.
Печальки.нет 25 марта 2015
Автор,не могу не обратить внимание на подачу вашего сообщения,на некоторые фразы,например’БОГИНЬ блондинистых’...вы думаете,что вы придете в облегающих лосинах и все на вас будут смотреть...честно мне,вообще,все-равно в чем вы придете,я вас даже не замечу..поскольку хожу туда...не на смотрины...мне вообще все-равно кто там и в чем там...как то так...
это ваши комплексы...и ваши мысли’вы зашли--и все шушукаються’))-половина и внимания не обратит на вас))ходите в чем хотите...главное результат...
р.с.результат ’богини не важно какой’))
Чебурастик 25 марта 2015
Ответ дляMarisha
Я вам больше скажу, вы там были еще и самая нормальная. Такой себе настоящий человечек, без лишних пунктирных точек в мозге.
Меня бесят люди, которые вытаращиваются на мое желание кататься с ребенком на роликах, коньках, велосипеде. Типа я уже большая тетенька.
ой спасибо, очень приятно. Вы знаете, такое часто бывает в маленьких городках, где все друг друга знают. У нас же я чаще вижу одобрительные взгляды, когда мы всей семьей едем на велосипедах. С восхищением и иногда даже с завистью.
Печальки.нет 25 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Вы знаете, я такая же при весе почти 70 кг. Но самое удивительное то, что я такой же было и при весе 50 кг. Есть у меня подруга идеальная фигура, которая самоутверждается за чужой счет. Так вот она самым симпатичным своим соперницам упорно навязывала комплекс неполноценности, что там что то висит то там подкачать надо. А на самом деле я сейчас понимаю что правды в её словах 0, а мне комплексов на всю жизнь. Так что смело идите в бассейн. Получайте от жизни удовольствие.
Цитата:
Вы знаете, я такая же при весе почти 70 кг. Но самое удивительное то, что я такой же было и при весе 50 кг. Есть у меня подруга идеальная фигура, которая самоутверждается за чужой счет. Так вот она самым симпатичным своим соперницам упорно навязывала комплекс неполноценности, что там что то висит то там подкачать надо. А на самом деле я сейчас понимаю что правды в её словах 0, а мне комплексов на всю жизнь. Так что смело идите в бассейн. Получайте от жизни удовольствие.[/cit
???комплексов на всю жизнь???))
прекращайте зависеть от чужого мнения!
Чебурастик 25 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Цитата:
Вы знаете, я такая же при весе почти 70 кг. Но самое удивительное то, что я такой же было и при весе 50 кг. Есть у меня подруга идеальная фигура, которая самоутверждается за чужой счет. Так вот она самым симпатичным своим соперницам упорно навязывала комплекс неполноценности, что там что то висит то там подкачать надо. А на самом деле я сейчас понимаю что правды в её словах 0, а мне комплексов на всю жизнь. Так что смело идите в бассейн. Получайте от жизни удовольствие.[/cit
???комплексов на всю жизнь???))
прекращайте зависеть от чужого мнения!
оё it]тут не все так просто. Дело в том, что подобная точка зрения навязывается и становится уже своей. Если я сама себе перестаю нравится, не зависеть от чужого мнения, которое подтверждает моё уже не получится. Но я поняла о чем вы, спасибо. Работа в этом направлении.
Застряла 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
дело не в том, что это писец или нет,а в том, что привык про себя думать, что вот если и писец, то - мой, ЛИЧНЫЙ, писец.Разве может он кого-то касаться? Разве делаю я этим кому-то хуже, кроме себя? А нет, оказывается, делаю. Оказывается, нарушают кому-то эстетическое удовольствие, уродую картину мира.Ну вот так как-то,видимо
Печальки.нет 25 марта 2015
Ответ дляЗастряла
дело не в том, что это писец или нет,а в том, что привык про себя думать, что вот если и писец, то - мой, ЛИЧНЫЙ, писец.Разве может он кого-то касаться? Разве делаю я этим кому-то хуже, кроме себя? А нет, оказывается, делаю. Оказывается, нарушают кому-то эстетическое удовольствие, уродую картину мира.Ну вот так как-то,видимо
это у вас в голове,от ваших комплексов...поверьте никому,вы,ничего не нарушаете...всем пофиг...
Чебурастик 25 марта 2015
А а знаете, мой муж тот еще засранец. Он На полном серьезе говорит что у него может испортиться аппетит или пропасть настроение от того, что он увидит целлюлит на девушку в коротких шортах.
Застряла 25 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
это у вас в голове,от ваших комплексов...поверьте никому,вы,ничего не нарушаете...всем пофиг...
А вот почитайте теперь пост н же,от Чебурастика), и ,поверьте, таких людей очень много, просто пока ты сам не жирный, об этом не задумывается и не замечаешь. А зато теперь очень хорошо это на своей шкуре чувствую, хотя шорт не ношу, одеваюсь исключительно маркспенсер и т.п.Вернее, раньше одевалась, теперь не знаю, где такие размеры буду искать
Всех анонимов аноним 25 марта 2015
Я вообще не понимаю в чем суть вопроса. Какое кому дело кто в чем ходит в зал? Я хожу в зал тренироваться и этим занимаюсь . И мне совершенно одинаково в чем находятся люди рядом со мной, у меня цель другая - делать свою фигуру, а не осуждать других.
Мусик Пусик 25 марта 2015
Ответ дляMarisha
Я вам больше скажу, вы там были еще и самая нормальная. Такой себе настоящий человечек, без лишних пунктирных точек в мозге.
Меня бесят люди, которые вытаращиваются на мое желание кататься с ребенком на роликах, коньках, велосипеде. Типа я уже большая тетенька.
Это очень клёвое желание :) Жить нужно весело и ярко, не оглядываясь на тех, кто сам в луже комплексов, и других туда затащить хочет :)
Мы с мужем вчера шли домой через детскую площадку возле дома, и в классики нарисованные попрыгали, настроение хорошее было (ну мы молодые, до 25 нам), так дети радовались и прыгали с нами, а мамашки пальцем у виска крутили и корчили рожи. Зато те же мамашки на детское ’мама, поиграй’ на площадке отвечают ’мне некогда’ и в айфоны тыкают :)
Мусик Пусик 25 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
А а знаете, мой муж тот еще засранец. Он На полном серьезе говорит что у него может испортиться аппетит или пропасть настроение от того, что он увидит целлюлит на девушку в коротких шортах.
А у вас не портится настроение от шума по ночам? Ну знаете, вы спите, а в голове у мужа тараканы копошатся... Большие, усатые, рыжие тараканы...
Чебурастик 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
А у вас не портится настроение от шума по ночам? Ну знаете, вы спите, а в голове у мужа тараканы копошатся... Большие, усатые, рыжие тараканы...
Да кто ж без них? Я сама не худая, он мне даже брюки носить пытается запретить, не говоря о шортах. Но он хороший муж, это не повод прощаться.
Мусик Пусик 25 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Да кто ж без них? Я сама не худая, он мне даже брюки носить пытается запретить, не говоря о шортах. Но он хороший муж, это не повод прощаться.
Кому как, конечно.
Я бы и не сошлась с человеком, который мне запрещает вообще хоть что-либо :)
Мне муж, когда у меня была дикая депрессия из-за веса (до спортзала и прочего, депрессия необъективная, а самонакрут), кроме абонемента в спортзал по моей просьбе, подарил леггинсы в британский флаг и короткую маечку, и заставил так по улице пройтись :) Чтобы поверить в себя :) И я поверила, знаете :)
laloolay 25 марта 2015
полные девушки ходят в спортзал именно для того (чаще всего), чтобы похудеть. все закидоны насчет того, что кто-то слишком толстый для спортзала, - фэтшейминг и признак небольшого ума.
а в какой одежде кто ходит - окружающих не касается, если эта одежда чистая, не рваная и не воняет
дЫнька 25 марта 2015
Я толстая сейчас по сравнению с весом до родов. Уже 3 года не могу сбросить вес на одной диете. Хожу в спортзал, вот я та самая толстушка в легисах! мне удобно в них заниматься, похудею - сменю гардероб.
И да, я завидую стройняшкам, но мне пофиг что я их смущаем своим жиром. Я прихожу над собой работать!
Радостина 25 марта 2015
Полные девушки в спортзале - умницы! А легинсы или штаны - дело десятое
Застряла 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Кому как, конечно.
Я бы и не сошлась с человеком, который мне запрещает вообще хоть что-либо :)
Мне муж, когда у меня была дикая депрессия из-за веса (до спортзала и прочего, депрессия необъективная, а самонакрут), кроме абонемента в спортзал по моей просьбе, подарил леггинсы в британский флаг и короткую маечку, и заставил так по улице пройтись :) Чтобы поверить в себя :) И я поверила, знаете :)
Какой он у вас молодец.Мне, когда начала толстеть, то есть поправилась на 5 кг от своего обычного веса и не замечала ещё этого сама, сделал такой подарок на 8 марта: принёс утром кофе в постель и пирожные.Я одно съела , за вторым потянулась, он ’ куда, остановись, на себя посмотри, какая уже стала’. Я- ’какая?’ , он , так печально,- ’ ни- ка- кая’. а как 15 кг набрала ( поверьте, боролась в семи способами) - развелись.
Beautiful_Liar 25 марта 2015
ИМХО, леггинсы ужасные. Для любых, хоть полных, хоть не полных
1) Осветленные на бедрах и затемненные внизу - визуально оооочень увеличивают попу и укорачивают ноги
2) Из хлопка - будут светится и впитывают влагу, мокрое пятно на светлом фоне, вид ужасный в итоге