25 марта 2015

Полненькие девушки в спортзале и леггинсы. Фото.

Это к тому, что только на бывшем пространстве СНГ так парятся.
В Штатах не парятся, и любая фигура имеет право на леггинсы и другие вещи.

Выбираю себе брючки в спорт.зал и увидела фото. Вспомнилась тема про полных женщин/девушек в спорт.клубах в леггинсах.
Они НЕЛЮДИ по ответам не которых, или как? А некоторые вообще писали -сначала похудейте, а нас смущаете БОГИНЬ блондинистых своим видом.
Люблю порядок 25 марта 2015
Полные - он тоже люди. И довольно симпатичные
автор ЯяяКакаджамбо 25 марта 2015
Еще фото,
добавить не могу не тот формат)

http://www.picshare.ru/uploads/150325/0otIxq1XsJ.p...

http://f6.s.qip.ru/zMiDJIcz.png
Мастер Класс 25 марта 2015
Ну, а в чем им ходить, в мешке?
Коренная киевлянка 25 марта 2015
Не вижу проблемы. Всегда надеваю то, что считаю наиболее приемлемым для своей фигуры и никогда не одену одежду, которая будет лишь подчеркивать мои недостатки. А мнение остальных... та как-то пофиг))
DarDoma 25 марта 2015
Тю, леггинсы, тем болеем качественные, а это насколько понимаю фирма PRO USA, - нормально смотрятся в спортивном зале. Проблемы возникают, когда леггинсы прозрачные (все равно какая фигура) или сверху топик, а не майка-футболка.
Бюст Березуцкого 25 марта 2015
Но почему,есть очень довольно привлекательные и сексуальные пушки,которые умеют красиво одеться и очень классно выглядеть лучше всех.Смотреть просто надо за сабой,и любить себя.
очки_ннадо 25 марта 2015
Любая фигура может требовать одежды, которая корректирует недостатки, даже худым иногда некоторые типы одежды не подходят, так вот - жирных леггинсы точно не красят! Даже я с весом 50 кг их не ношу так как считаю что у меня не идеальная попа дабы ее выставлять на показ! Нужно реально смотреть на вещи и на себя!
автор ЯяяКакаджамбо 25 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Ну, а в чем им ходить, в мешке?
Та вот тож)
Сейчас смотрю Нордсторм -там от 1X,2Х,3Х на всех фото девушки достаточно симпатичные на личико.
В леггинсах в обтяжку. И смотрю тренировки, фото в инстаграмм -полные одеваются как хотят.
Нет вообще зависимости от одежды.
Шиворот Навыворот 25 марта 2015
главное под леггинсы не одеевайт стриги!!! задолбали уже, смотрю и вырвать охота, как будто эта сра...ка сьела эти трусы
автор ЯяяКакаджамбо 25 марта 2015
Ответ дляDarDoma
Тю, леггинсы, тем болеем качественные, а это насколько понимаю фирма PRO USA, - нормально смотрятся в спортивном зале. Проблемы возникают, когда леггинсы прозрачные (все равно какая фигура) или сверху топик, а не майка-футболка.
Это Hard Tail, расцветки симпатичные. Но размеры только Плюс)
Ноу коммент 25 марта 2015
А я худая, но леггинсы и лосины ношу только с туникой или футболкой длиннее попы. Мне не идут ИМХО. В спортзал хожу в штанах.
очки_ннадо 25 марта 2015
Ну а фото, которые вы предложили к просмотру......ох если бы все полные покупали такие леггинсы, то может люди так бы не смеялись, да и полная полной рознь, эта девочка имеет более подтянутую фигуру, но все же на ее месте я бы не носила такое.
Бюст Березуцкого 25 марта 2015
Больше всего бесит подростки,молодые плотные девушки,в обтянутых протертых джинсах, задница 2*2 и шпильки,колени согнуты а задница не даёт даже шагу ступить.Зато все внимание обращают.
DarDoma 25 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это Hard Tail, расцветки симпатичные. Но размеры только Плюс)
Очень похожи на PRO USA и расцветка и модель:)
Курочка-наседка 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Любая фигура может требовать одежды, которая корректирует недостатки, даже худым иногда некоторые типы одежды не подходят, так вот - жирных леггинсы точно не красят! Даже я с весом 50 кг их не ношу так как считаю что у меня не идеальная попа дабы ее выставлять на показ! Нужно реально смотреть на вещи и на себя!
речь шла о спортзале. В чем туда ходить?
Бюст Березуцкого 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ну а фото, которые вы предложили к просмотру......ох если бы все полные покупали такие леггинсы, то может люди так бы не смеялись, да и полная полной рознь, эта девочка имеет более подтянутую фигуру, но все же на ее месте я бы не носила такое.
Согласна тоже с вами.
автор ЯяяКакаджамбо 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
главное под леггинсы не одеевайт стриги!!! задолбали уже, смотрю и вырвать охота, как будто эта сра...ка сьела эти трусы
Вы из этого ограниченного блондинистого круга, которые хихикают в спортзалах?
Может лучше собой заниматься, а не смотреть кто в чем пришел?

Для меня главное -чтобы человек был хорошим. Чистые волосы, ногти, не пахло потом, депиляция где надо. Косметики в меру. И все.
А то как и что одевает под одежду -сугубо его дело.
очки_ннадо 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
речь шла о спортзале. В чем туда ходить?
А полные только в спортзал их надевают? Если бы да...тогда конечно для тренировок это самый удобный вариант.
Шиворот Навыворот 25 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы из этого ограниченного блондинистого круга, которые хихикают в спортзалах?
Может лучше собой заниматься, а не смотреть кто в чем пришел?

Для меня главное -чтобы человек был хорошим. Чистые волосы, ногти, не пахло потом, депиляция где надо. Косметики в меру. И все.
А то как и что одевает под одежду -сугубо его дело.
коечно сгубо ваше дело! но вы бы подумали бы о тех, кто сзади вас занимается.. я хожу на фитнесс, и впереди частеенько бывает дамочкас н-размера и обязатльно в стрингах)))0 вот она приседает, прыгает, а лосинчики во время этого здорово натягиваются и просвечивают и это ужас! я глаза поднять не могу...
Рву и мечу 25 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Не вижу проблемы. Всегда надеваю то, что считаю наиболее приемлемым для своей фигуры и никогда не одену одежду, которая будет лишь подчеркивать мои недостатки. А мнение остальных... та как-то пофиг))
Согласна 100%
Удачная 25 марта 2015
Да пожалуйста,в спортзале вообще не вопрос.Когда по улице идет в полупрозрачных лосинах трусы видно,апельсиновая корка.Ну прикрой ты свою аппетитную попку туникой,футболкой или спортивной кофтой.Вот как на вашем фото например.
Шиворот Навыворот 25 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы из этого ограниченного блондинистого круга, которые хихикают в спортзалах?
Может лучше собой заниматься, а не смотреть кто в чем пришел?

Для меня главное -чтобы человек был хорошим. Чистые волосы, ногти, не пахло потом, депиляция где надо. Косметики в меру. И все.
А то как и что одевает под одежду -сугубо его дело.
какая косметика в спротзал? или от этого комплексы меньше?
автор ЯяяКакаджамбо 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
какая косметика в спротзал? или от этого комплексы меньше?
Та нет, в общем.
Понятное дело что косметика в спорт.зале излишнее. Хотя некоторые -ходят в спортзал чтобы селфи поделать) И таких видела. С косметикой
Курочка-наседка 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
А полные только в спортзал их надевают? Если бы да...тогда конечно для тренировок это самый удобный вариант.
ну, вы сам вопрос прочли?
Мусик Пусик 25 марта 2015
Я хожу везде и всегда в том, в чём мне удобно (не жирная, но 48 размер). ВСЕГДА. С голым животом - пожалуйста, в коротком платье - пожалуйста, в балахоне, в кедах с платьем - пожалуйста. Мне ещё не хватало осложнять и ухудшать свою жизнь тем, чтобы думать, что обо мне подумает тётка на улице и в спортзале, с которой мы больше никогда не увидимся, и у которой настолько бедная и скучная жизнь, что она неделями не сможет стереть мой лик из памяти :) Пусть об этом думают эти тётки :)
Шиворот Навыворот 25 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та нет, в общем.
Понятное дело что косметика в спорт.зале излишнее. Хотя некоторые -ходят в спортзал чтобы селфи поделать) И таких видела. С косметикой
а ч то тут смешного? самим еще до селфи потеть и потеть? сами пишете-кому какое дело и быстренько же обсуждать)))0 вам можно , а другим нет)))
Курочка-наседка 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
коечно сгубо ваше дело! но вы бы подумали бы о тех, кто сзади вас занимается.. я хожу на фитнесс, и впереди частеенько бывает дамочкас н-размера и обязатльно в стрингах)))0 вот она приседает, прыгает, а лосинчики во время этого здорово натягиваются и просвечивают и это ужас! я глаза поднять не могу...
простите, но мне лично все равно какого размера причинное место у впереди стоящей барышни. Летом на групповых периодически наблюдаю девушек в суперкоротких не облегающих шортиках, из которых при наклонах выглядывает эм-м...ну вы сами понимаете что оттуда выглядывает. От того, что у барышни размер С вид не становится краше, знаете ли)). Я ничью п...ку не хочу наблюдать. Так что думать о тех, кто там сзди занимается нужно всем, независимо от размера
Мусик Пусик 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а ч то тут смешного? самим еще до селфи потеть и потеть? сами пишете-кому какое дело и быстренько же обсуждать)))0 вам можно , а другим нет)))
А зачем ’потеть и потеть’ до селфи? По-моему, для этого нужно а) иметь телефон, б) иметь на нём камеру, в) уметь ею пользоваться, не?
Шиворот Навыворот 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
простите, но мне лично все равно какого размера причинное место у впереди стоящей барышни. Летом на групповых периодически наблюдаю девушек в суперкоротких не облегающих шортиках, из которых при наклонах выглядывает эм-м...ну вы сами понимаете что оттуда выглядывает. От того, что у барышни размер С вид не становится краше, знаете ли)). Я ничью п...ку не хочу наблюдать. Так что думать о тех, кто там сзди занимается нужно всем, независимо от размера
об этом месте я еще даже не начинала писать. я писала о стрингах, о пи..ськах я возмущалась в темах ранее: как только ркаисвая фигура так все-вся раздевалка должна на это смотреть: стоит звезда и натирается маслами в открытую, и не печет же...
Шиворот Навыворот 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
А зачем ’потеть и потеть’ до селфи? По-моему, для этого нужно а) иметь телефон, б) иметь на нём камеру, в) уметь ею пользоваться, не?
с жопой целлюлитной селфи мало кто делает, только те, кому фигура позволяет, а для этого потеть нужно, не?